Мертвое море хочу...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт мар 17, 2016 8:47  

SvetLa писал(а):Мне очень нравится Isrotel dead sea.Может цена и высоковата, но личный опыт позволяет сравнивать . Пчием лучше клубные номера с видом красивым и доступом в лаундж зону со всеми вкусняшками. Опять же завтрак в этом случае в отдельном ресторане , более изысканный, мало народу и уютный сад-дворик .отель Lot ничего и дешевле , но с Isrotel не сравнить ... причем комфорт в мелочах

Вопрос в цэннике. Туристы не бедные, но не контужэнные))) Иудея фцэлом дорогая страна, и смысл менять хорошэе на отличное неочевиден. Если тока чековая книжка не толщиной с телефонный справочнег Ньюйорка.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

SvetLa
Сообщения: 233

Чт мар 17, 2016 8:54  

Дорогая страна согласна. Но на изротель на самом сайте бывают разные приятные акции. Может стоит посмотреть все же ?Еще была в Crowne Plaza Dead Sea Hotel тоже приятный отельчик. Но там на мертвом море вообще такая атмосфера с бромом в воздухе, релакс приходит быстро и на недостатки не очень обращаешь внимание :dance:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт мар 17, 2016 8:58  

SvetLa писал(а):Дорогая страна согласна. Может стоит посмотреть все же ? :dance:

Позно пить боржоми)) Ганим забронен. Но этожэ не последний день в нашэй длинной жызни, окай?)) Не исключено, што воспользуюьс вашым советом, каллега. Дай Б-г таких туриковъ, которые лехко отслюнявят 2-3 кг на нос.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

SvetLa
Сообщения: 233

Чт мар 17, 2016 9:03  

Н и поздравляю ! Ну я сама путешествую в хороших отелях останавливаюсь... и правильнее когда о личном отдыхе речь " Не меньше тратить а больше зарабатывать ! : :) :

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт мар 17, 2016 9:29  

SvetLa писал(а):Н и поздравляю ! Ну я сама путешествую в хороших отелях останавливаюсь... и правильнее когда о личном отдыхе речь " Не меньше тратить а больше зарабатывать ! : :) :

Рад за вас)) Имеете право. Лично для меня отели не имеют никаково значения, как и уровень понтов фцэлом. Я кайфую от мест, пипола прикольнова и ваще от всево. Но это совершенно не по теме. Есть конкретные турики с конкретным баблом и мутными жэланиями. Наша работа - дать им максимум результата при минимуме затрат (ящетаю)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

ТТурагентша
Сообщения: 315

Чт мар 17, 2016 13:23  

Полосатый писал(а):Окай. Раздуплились. Размещение взял у Интуристовъ. Цэна на Изротель Ганим сечас хорошая, но я не настока много у них бронирую штоп запрашывать дисконтъ. Авиа легуляркой вполне кошэрно получяется. Трансфер организуют дружэственные йудеи за звонкий шэкель. Плюс пару губелей за страховку. Фцэлом минус 20к губеля в сравнении с самым дешовым пакетом.

хороший отель, есть одни турики, постоянно туда летают и очень довольны

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 624 гостя