Мертвое море хочу...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн мар 14, 2016 20:49  

Каллеги, я лох в Ызраиле. Нужен Арад, июнь, нечто уютное на пару недель. Чо скажэте? Заранее благодарен.
Ваш Паласатег, эсквайр.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ni_No
Сообщения: 775

Пн мар 14, 2016 21:32  

Если надо могу скинуть в личку скайп турагента из Израиля. Говорит по русски)) Думаю, она сможет посоветовать

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 15, 2016 7:08  

Ni_No писал(а):Если надо могу скинуть в личку скайп турагента из Израиля. Говорит по русски)) Думаю, она сможет посоветовать

Милейшая Ni_No, конешно надо. Таки не помешает... Ночью поболтал ерундой с приятельницэй из Хайфы. Она грит мол, Арад с точьки зрения отдыха-лечения на Мегтвом море не айс. Надо мотацца постоянно к воде 25 км, ну и трансфер конский из Бен Гуриона, да по жаре 40-50... Поэтому чота в сомненьях. Сэкономить на размещении можно пару шэкелей, но еще большэ придецца башлять за рента-кар или таксо. И жара в июне некошэрная... Карочэ, Паласатег подвис на выборе.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 15, 2016 7:57  

Вод за што я уважаю иудеев, таг за это... Сижу с десятком телефончегов: Олежек. Игорек, тетушко Эрна, дядюшко Хаим... "Набери Олежыка, тока скажи што ты от Женечьки из Ашдода, он те даст контагты дядюшки Цви в Араде. Ддяюшко Цви канешно еще от жучяра, но он таки знает рэбэ. А рэбэ знает все што ты хочешь..."

Пы Ссы: и канешно кажный из них накинет пару-тройку шэкелей своево интереса наа. Кажный сцуко! Какие люди...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Свирепый
Сообщения: 243

Вт мар 15, 2016 8:21  

Полосатый писал(а):Вод за што я уважаю иудеев, таг за это... Сижу с десятком телефончегов: Олежек. Игорек, тетушко Эрна, дядюшко Хаим... "Набери Олежыка, тока скажи што ты от Женечьки из Ашдода, он те даст контагты дядюшки Цви в Араде. Ддяюшко Цви канешно еще от жучяра, но он таки знает рэбэ. А рэбэ знает все што ты хочешь..."

Пы Ссы: и канешно кажный из них накинет пару-тройку шэкелей своево интереса наа. Кажный сцуко! Какие люди...

сделай обрезание (если не делал)..и вперед..ты сцуко там будешь

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт мар 15, 2016 10:23  

Арад, насколько я знаю, курорт идеальный для лечения астмы и дыхательных путей. За этим туда и едут в основном. А если нужно Мертвое море, то зачем в Арад? Тогда лучше в Эйн-Бокек. Мои постоянные туристы отдыхают и лечатся всегда в отеле Lot. Хорошая 4-ка.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт мар 15, 2016 10:46  

в Эйн-Бокек много отелей и прямо на берегу, но июнь : :-(( :
конечно не айс

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 15, 2016 11:28  

BTL писал(а):Арад, насколько я знаю, курорт идеальный для лечения астмы и дыхательных путей. За этим туда и едут в основном. А если нужно Мертвое море, то зачем в Арад? Тогда лучше в Эйн-Бокек. Мои постоянные туристы отдыхают и лечатся всегда в отеле Lot. Хорошая 4-ка.

Ага. Кстати, щяз у Европортов спеццэна на пятерку Le Meridien - дешэвшэ Lot на 20 к губеля на полупансе. Арад сам по себе неплох, но...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 15, 2016 11:29  

xox писал(а):в Эйн-Бокек много отелей и прямо на берегу, но июнь : :-(( :
конечно не айс

Вот и я об этом наа...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт мар 15, 2016 12:59  

Я торговалась с ТО по наземке, если честно. Получалось. Наземка у Интуриста неплохая по стоимости, проверьте.
Мертвое море всегда отдельно беру перелет и наземку. Lot предоставляет бесплатный трансфер туда-обратно. Обратите на это внимание. Там трансфер недешевый.
Есть несколько несколько отелей, которые это делают. У ТО списки обычно размещаются.
Еще посмотрите отель Isrotel Ganim , он на второй линии, но его хвалили туристы. Уютный.
По Лоту могу сказать, что туристы, решившие попробовать что-то другое, снова возвращались в Лот.
Что касается июня... Будет еще больше русских. Почему-то русские едут летом на Мертвое море.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 15, 2016 13:39  

BTL писал(а):Я торговалась с ТО по наземке, если честно. Получалось. Наземка у Интуриста неплохая по стоимости, проверьте.
Мертвое море всегда отдельно беру перелет и наземку. Lot предоставляет бесплатный трансфер туда-обратно. Обратите на это внимание. Там трансфер недешевый.
Есть несколько несколько отелей, которые это делают. У ТО списки обычно размещаются.
Еще посмотрите отель Isrotel Ganim , он на второй линии, но его хвалили туристы. Уютный.
По Лоту могу сказать, что туристы, решившие попробовать что-то другое, снова возвращались в Лот.
Что касается июня... Будет еще больше русских. Почему-то русские едут летом на Мертвое море.

Пасмарел. Таки да, каллега. На Интуристе по наземке можно сэкономить 20к губеля по всем позицыям примерно. Тока турики всетаки уперлись в астму))) Тоесь в Арад. Но там я уже нашол им домишко кошэрненький с трансферомъ.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 16, 2016 12:46  

Окай. Раздуплились. Размещение взял у Интуристовъ. Цэна на Изротель Ганим сечас хорошая, но я не настока много у них бронирую штоп запрашывать дисконтъ. Авиа легуляркой вполне кошэрно получяется. Трансфер организуют дружэственные йудеи за звонкий шэкель. Плюс пару губелей за страховку. Фцэлом минус 20к губеля в сравнении с самым дешовым пакетом.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср мар 16, 2016 15:06  

Полосатый писал(а):Окай. Раздуплились. Размещение взял у Интуристовъ. Цэна на Изротель Ганим сечас хорошая, но я не настока много у них бронирую штоп запрашывать дисконтъ. Авиа легуляркой вполне кошэрно получяется. Трансфер организуют дружэственные йудеи за звонкий шэкель. Плюс пару губелей за страховку. Фцэлом минус 20к губеля в сравнении с самым дешовым пакетом.


Здорово! Рада, что срослось все. Я как раз увидев цены Интуриста, дисконт просила у другого ТО.
И еще сейчас ТО многие из кассы билеты покупают, поэтому и образуется пресловутый топливный сбор, чтобы в накладе самим не остаться. Авиакомпании жмутся на тарифы для них...
Часто считаю отдельно все. Как вижу топливник, так и считаю. Даже Прагу. Если брать отель центровой типа Чертовки, + билет, будет дешевле тура, чаще всего.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 16, 2016 15:26  

BTL писал(а):
Полосатый писал(а):Окай. Раздуплились. Фцэлом минус 20к губеля в сравнении с самым дешовым пакетом.

ЗКак вижу топливник, так и считаю. Даже Прагу. Если брать отель центровой типа Чертовки, + билет, будет дешевле тура, чаще всего.

Каэшно. Топливник - это шыто белыми нитками...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

SvetLa
Сообщения: 233

Чт мар 17, 2016 8:42  

Мне очень нравится Isrotel dead sea.Может цена и высоковата, но личный опыт позволяет сравнивать . Пчием лучше клубные номера с видом красивым и доступом в лаундж зону со всеми вкусняшками. Опять же завтрак в этом случае в отдельном ресторане , более изысканный, мало народу и уютный сад-дворик .отель Lot ничего и дешевле , но с Isrotel не сравнить ... причем комфорт в мелочах

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 727 гостей