Краснодарский край с минимальным количеством народа пляже

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс мар 20, 2016 12:25  

busink писал(а)::lol:
Мадамм писал(а):
busink писал(а):
Мадамм писал(а):
nastya12021988 писал(а):
Jaleo писал(а):http://www.gagra-tour.ru/catalog/620/

http://www.gagra-tour.ru/catalog/412/
только почитайте специфику данного объекта..


Я тоже подумала об Абхазии, но проблема в том, что туристка едет одна с ребенком, папа согласия точно не даст... А в том году у меня туристы поехали из Сочи на экскурсию в Абхазию, мамочка с ребенком проходили границу и пограничник спросил у них разрешение, благо папа был рядом

Я вас умоляю...... только не Абхазия. Такого рассадника грязи, болезней и больных животных я не видела никогда. Инфраструктура почти отсутствует, народ озлоблен, цены запредельные. Разрушенное жилье вокруг, туалеты - дырка в полу, с водой проблемы, у кафе рукомойник холодной воды без мыла и полотенец. В общем, жуть!!!! Единственный приличный пансионат, построенный еще в 80-е турками "Самшитовая роща", да и то сомнительно, что все будет прилично. Лично для мены Абхазия - табу, как бы туристы не уговаривали.

Это в каком дерьме Вы отдыхали или бывали? Уважать себя надо, а не по помойкам жить. В Абхазии не много, но есть приличное.

В дерьме, похоже, вы отдыхаете. Я ни одной ночи в Абхазии не могу для себя даже представить. Посетила ее впервые в феврале, когда отдыхала в Сочи и Красной поляне, так, ради любопытства. Была в Гагре, Пицунде и Новом Афоне. Может для вас и является приличным тот мини новострой, из которого сразу же попадаешь на неметенные никогда улицы, в сопровождении стай голодных собак, переполненные сидящими на ящиках местными бедняками, продающими мандарины и прочее, имеющие антисанитарные кафешки с магазинчиками-палатками и упирающиеся в захламленные пляжи.Тогда вы точно любитель помоек. :lol:
Лично я даже не могу представить ни одного своего туриста, мечтающего о таком "отдыхе".
Ну а уж энтеровирус и прочую гадость там подцепить - нечего делать. Кстати, и гепатит, вполне вероятно.
Надеюсь, убедила........

:lol: , а если WELLNESS ParkHotel или Амра-2.Может Вы не там работаете, может вам в Евросеть, консультантом? Или писателем, много пишете, но не айс.

Уууууууу и вот эти пародии на комфорт вы считаете достойными отелями? Представляю, что за туристы у такого "профи". Отстали вы от жизни безнадежно и , думаю, навсегда. : hello :

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вс мар 20, 2016 13:56  

А в Абхазии есть лучше варианты?
НКВД.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс мар 20, 2016 17:19  

Мадамм писал(а):Я ни одной ночи в Абхазии не могу для себя даже представить. Посетила ее впервые в феврале, когда отдыхала в Сочи и Красной поляне, так, ради любопытства. Была в Гагре, Пицунде и Новом Афоне

Зачем тогда писать сюда, если вы там толком не были??? WELLNESS ParkHotel-очень приличный отель

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс мар 20, 2016 17:21  

Алекс Бич, Гора Царя Бограта, Дельфин-неплохие отели

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс мар 20, 2016 18:03  

кацап писал(а):
Мадамм писал(а):Я ни одной ночи в Абхазии не могу для себя даже представить. Посетила ее впервые в феврале, когда отдыхала в Сочи и Красной поляне, так, ради любопытства. Была в Гагре, Пицунде и Новом Афоне

Зачем тогда писать сюда, если вы там толком не были??? WELLNESS ParkHotel-очень приличный отель

Я пишу впечатления от страны. Чтобы понять категорию отеля, мне достаточно виртуального обзора, с моим то опытом посещения рекламников. Кстати, из вами предложенного единственный более менее приличный Алекс Бич. Ну а из него то куда пойдете? В грязь, разруху и нищету. Абхазию я посетила в составе туристической экскурсии. Так вот из более чем 30 человек, процентов 80 заявили о нежелании никогда не отдыхать там. Это мнение туристов, и не только москвичей.

Агния
Сообщения: 97

Вт мар 22, 2016 19:16  

Фантик писал(а):Шингари посмотрите


Отдыхала там с ребенком, правда не в пляжный сезон.
Пляж свой, можно сказать, как раз то что ранее и имела ввиду - уединенный пансионат.
Неудобство с ребенком в том, что спуск к морю достаточно крутой, и галька крупная на пляже.
И в принципе вся территория отеля спуски-подъемы.
Мне там понравилось, была не в сезон, тихо и спокойно. Номера нормальные, питание тоже. Детский клуб, анимация(даже не в сезон) для детей по вечерам. В общем я не сошла с ума с 9-месячным ребенком)
повторная регистрация(ex. Елизавета Романовна)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1983 гостя