"Русский экспресс" по Тенерифе

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Ср мар 23, 2016 10:27  

Коллеги, доброго всем дня.
Ни в коем случае не хочу бросить тень на РЭ, но учитывая, что "старый" испанский отдел покинул компанию, как считаете, можно ли бронировать у них Тенерифе на майские? Опасение ещё вызывает тот факт, что по целому ряду отелей ни у кого мест нет, а у них на гарантии... Что скажите?
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср мар 23, 2016 10:32  

Тарас К. всегда вызывал уважение. РЭ - интеллигенция среди ТО. На мой скромный взгляд,доверять можно.
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Ср мар 23, 2016 10:40  

Тортуга писал(а):Тарас К. всегда вызывал уважение. РЭ - интеллигенция среди ТО. На мой скромный взгляд,доверять можно.

Личная репутация Тараса К. никаких опасений не вызывает.
Но вот ситуация, когда ни у кого нет, а у них на гарантии... В туризме 25 лет, горе от ума...
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср мар 23, 2016 10:48  

vova ru писал(а):
Тортуга писал(а):Тарас К. всегда вызывал уважение. РЭ - интеллигенция среди ТО. На мой скромный взгляд,доверять можно.

Личная репутация Тараса К. никаких опасений не вызывает.
Но вот ситуация, когда ни у кого нет, а у них на гарантии... В туризме 25 лет, горе от ума...

Из личного опыта: 2 раза подтверждали Le Meridien Phuket,когда у всех был в стопе! Mina A Salam подтвердили,когда у всех красным светился..
У них же легко можно сделать предварительную бронь. После подтверждения могут сутки держать на опции, с возможностью снятия без штрафов.. (Естественно,перед бронью обсудить такой вариант с отделом по Испании)
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср мар 23, 2016 10:57  

vova ru
а вы считаете, с "уходом" какого-то отдела изменилась политика компании и степень доверия ей? :hmm:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср мар 23, 2016 11:02  

vova ru писал(а):
Тортуга писал(а):Тарас К. всегда вызывал уважение. РЭ - интеллигенция среди ТО. На мой скромный взгляд,доверять можно.

Личная репутация Тараса К. никаких опасений не вызывает.
..


ха ха .... у кого как ..у кого как))))

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср мар 23, 2016 11:05  

Andreiaka писал(а):.... у кого как ..у кого как))))

Были прецеденты ?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Ср мар 23, 2016 11:09  

Городок писал(а):vova ru
а вы считаете, с "уходом" какого-то отдела изменилась политика компании и степень доверия ей? :hmm:

Да, я так считаю.
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср мар 23, 2016 11:12  

vova ru писал(а): "старый" испанский отдел покинул компанию,

А куда ушли-то? В БГ ?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср мар 23, 2016 11:15  

vova ru
это был вопрос-недоумение... но если и впрямь так считаете, то зачем смотрите их цены и планируете бронировать тур?
бросить тень на репутацию вы типа не хотели, но делаете это зачем-то :hmm:
а почему у любимого вами Натали не смотрите Тенерифе? вот уж чья репутация давно завалена тенями :crazy:

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Ср мар 23, 2016 12:29  

В туризме 25 лет, горе от ума...

В таком случае опыт и профессиональная "чуйка" должны подсказать)) : :) :

На мой взгляд, репутация компании не поменяется с уходом старого состава одного из отделов, с чего бы? Опыт работы с РЭ небольшой, но (тьфу-тьфу) только положительный, доверие РЭ в моих глазах не потеряет.

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Ср мар 23, 2016 12:55  

а почему у любимого вами Натали не смотрите Тенерифе? вот уж чья репутация давно завалена тенями


Коллега, склоки не будет. Разумеется, в первую очередь, рассматривал НТ, но ещё раз повторю, ни у кого кроме РЭ нет нужных отелей. Даже на booking стоп...
Ребята, давайте жить дружно!

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср мар 23, 2016 13:13  

vova ru писал(а): Разумеется, в первую очередь, рассматривал НТ, но ещё раз повторю, ни у кого кроме РЭ нет нужных отелей

У меня есть машина, которой у вас не и не будет.
ну и что?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср мар 23, 2016 13:13  

vova ru писал(а):
а почему у любимого вами Натали не смотрите Тенерифе? вот уж чья репутация давно завалена тенями


Коллега, склоки не будет. Разумеется, в первую очередь, рассматривал НТ, но ещё раз повторю, ни у кого кроме РЭ нет нужных отелей. Даже на booking стоп...

А что за отели?
НКВД.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср мар 23, 2016 13:33  

vova ru писал(а):
а почему у любимого вами Натали не смотрите Тенерифе? вот уж чья репутация давно завалена тенями


Коллега, склоки не будет. Разумеется, в первую очередь, рассматривал НТ, но ещё раз повторю, ни у кого кроме РЭ нет нужных отелей. Даже на booking стоп...

стоп на booking.com не значит абсолютно ни чего. Это просто ориентир. Жесткий блок на Тенерифе у Р.Э. подписан. Принимающая известна. Считаю надежность компании по Тенерифе 100%. Для компании оператора приоритетом являются подписанные контракты, а не мифическая команда, которая обрабатывает заявки. Можете смело бронировать. Если интересует конкретный отель - напишите. Могу проверить доступность бронирования. Есть у кого спросить достоверную информацию.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 863 гостя