Тайланд На Новый Год.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Море
Сообщения: 22

Пт апр 08, 2016 18:20  

Коллеги, помогите. Группа туристов индивидуально бронируется на Пхукет на НГ. По билетам определились, а вот с отелями засада. Операторы еще не продают декабрь. На букинге пока тоже не большой выбор, ценник на букинге конский и вообще без агентских. Есть смысл ждать продаж у операторов или лучше бронировать сейчас из того что есть? Посоветуйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 08, 2016 18:45  

Море писал(а):Коллеги, помогите. Группа туристов индивидуально бронируется на Пхукет на НГ. По билетам определились, а вот с отелями засада. Операторы еще не продают декабрь. На букинге пока тоже не большой выбор, ценник на букинге конский и вообще без агентских. Есть смысл ждать продаж у операторов или лучше бронировать сейчас из того что есть? Посоветуйте, пожалуйста.

Есть пара-тройка тайских русскоязычных принимашек. Прогуглите. У меня пару лет назад вся почьта была засрана рассылками. Причом, не туфтой.
ПыСсы: если они на дайвинг потпишуцца, посоветую одну 100% русскую но месную контору - эти помогут я думаю.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Море
Сообщения: 22

Пт апр 08, 2016 19:00  

Полосатый Спасибо. С тайскими принимашками активно переписываюсь, но тот же Пегас в сравнении цен выигрывает. Только вот подзависли они на Новый Год)))) Не то что туры, отели еще не продают.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 08, 2016 19:05  

Окай, каллега. Гуд лак. Тагта нам, кабанам, не влом поболтать ерундой. Особенно под аццки фкусное пиво.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт апр 08, 2016 19:07  

b2b.ostrovok.ru
Agoda

Сомневаюсь, что Пегас их цены перебьет.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 08, 2016 19:37  

Море, а ты хочеш штоп щяз нарисовался Оле-сцукко-Лукое, и выдал те Ле Меридьен на НГ? Неа, каллега...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Море
Сообщения: 22

Пт апр 08, 2016 19:55  

Полосатый У вас есть возможность читать личку? Или у вас хрустальный шар?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 08, 2016 20:28  

Море писал(а):Полосатый У вас есть возможность читать личку? Или у вас хрустальный шар?

У меня есь возможность и жэлание прочитать еще литру наа... Без обид, каллега. Чота устал за неделю старина Паласухер.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Море
Сообщения: 22

Пт апр 08, 2016 21:01  

Полосатый Никаких обид. Сплошное любопытство)) Как вы умудрились назвать отель, который я обсуждала в личке... не с вами. : :) :

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 08, 2016 21:25  

Море писал(а):Полосатый Никаких обид. Сплошное любопытство)) Как вы умудрились назвать отель, который я обсуждала в личке... не с вами. : :) :

Гы. Расказываю. Берешь 3 литра свежева. Окай? Уже хорошо? Неа! Шалиш, каллега. Самый гон - это 4-5 литор. И небо в алмазах, и шары становяццо хрустальными и хлорка-творог... Потключяешсо к глобальному разуму тасскать... Кланяюсь.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Пт апр 08, 2016 21:26  

Очень рекомендую написать в Le Meridien Phuket Beach Resort напрямую.
reservations.phuketbeach@lemeridien.com

У меня есть группа ВИПов, каждый год вот уже лет 10 летают на НГ туда. Группа крупная, каждый раз не без сложностей.
Два раза делала ч/з Корал, один через БГ, последние 5 лет- напрямую, ибо выгоднее.
Смысл был в операторе- когда они бизнес по норм. ценам давали. Последние годы лупят бизнес чартер дороже Аэрофлота
Отель дает серьезные скидки постоянным, всякие хитрые "бонусные мили", на которые можно покупать ночи. Бронировать лучше сейчас, могут дать скидку.
Интерфейс у сайта не очень удобный, особливо сложно со скидочными вопросами разбираться, но в целом освоить можно :)
Да, и еще- очень затруднительно заставить из списать деньги с карты. Что крайне актуально при скачках курса. Но можно...при известной настойчивости.
Если нужна дополнительная инфа- пишите в личку.
Ветер в наших руках...

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Пн апр 11, 2016 13:28  

любой нормальный ТО выдаст под запрос цены на НГ. Тем более, у вас билеты свои - почему не запросить у тех, кто индивидуалку продает?
Shine on, you, crazy diamond!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 540 гостей