вопрос по размещению на Кипре

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт апр 12, 2016 13:07  

Коллеги. Возможно кто-то сразу подскажет отель 3* с возможностью пользования инфраструктурой отеля 4*.
Ничего не приходит на ум кроме Tsokkos garden.
То есть желание туристов понятно. Разместиться подешевле, а удовольствие получить от анимации и прочей инфраструктуры хорошего отеля.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт апр 12, 2016 13:25  

PAPHOS GARDENS вроде так же, апарты дешевле, инфраструктура общая.
а так что-то и не припомню на Кипре такого, может, память не та уже
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт апр 12, 2016 13:41  

masenysh, спасибо, посмотрю. У меня по любому вопросу сразу в голове отели Египта и Турции всплывают. На любой вкус с любыми возможностями. Хотя казалось не самое мое направление..
А на поверку - масса вопросов снималось сразу...

GTS
Сообщения: 72
Контактная информация:

Вт апр 12, 2016 13:45  

Есть отели 3* с набором услуг как у 4*. К примеру Phaethon в Пафосе. Все отели на Кипре и пляжи открыты для всех. И кушать можно(платно) и на пляж выходить. Можно купить абонемент отеля и пользоваться пляжным полотенцем и спортзалом.
Часто туристы размещяются вГолден Арчес 3*, а гуляют по Аматусу5* или Медитерранеан4*.
Кипр не любит только тот, у кого нет сердца

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт апр 12, 2016 14:22  

У Phaethon с заходом в море насколько помню проблемы. Нет?
Я посмотрю все, GTS, спасибо большое. Знаю, что у Санрайзов например из 4-ки в пятерку на пляж не попадешь.
Неужели в Amathus Beach все спокойно проходят гулять, купаться в бассейнах и т.д.? Удивлена...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт апр 12, 2016 14:37  

Мой выбор - Cynthiana Beach 3 в Киссонерге. Цэлый мыс - свой. Пляжыки на любителя. но анимашка и хрючево вполне на 4.5-5 балловъ. Пальмы. закаты. все дела. Рекомендую. Мой любимый отэльчег.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт апр 12, 2016 14:43  

Cynthiana Beach , предложу им сейчас, спасибо. Тысячу лет почему то не отправляла в него. Надо на заметку его взять

ИнтМакс
Сообщения: 13

Вт апр 12, 2016 21:29  

Коллеги, посмотрите Atlantica Gardens 3* и Atlantica Oasis 4* в Лимассоле. Именно такая система, которая Вам нужна. В Гарденс только завтраки, все остальное в Оазис. Отели разделяет небольшая автомобильная дорога. В Гарденс тихо, релакс-бассейн, есть номера с кухней. В Оазис весело, есть детский бассейн, типа пиратский корабль, дети оттуда не вылезают. Отличное питание! До моря метров 300-350 через дорогу, пляж песчано-галечный. В пешей доступности много интересного для туристов. Рекомендую!

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт апр 12, 2016 22:37  

Полосатый писал(а):Мой выбор - Cynthiana Beach 3 в Киссонерге. Цэлый мыс - свой. Пляжыки на любителя

А вход в море какой?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср апр 13, 2016 7:06  

кацап писал(а):
Полосатый писал(а):Мой выбор - Cynthiana Beach 3 в Киссонерге. Цэлый мыс - свой. Пляжыки на любителя

А вход в море какой?

Там дно реально на любителя. Это те не Протарас и не Напа. Мыс - это жывописная скала. Есь бассейн и три окультуренных спуска к воде, включяя детский лягушатник. Купацца можно, но если нужен песок - туда не надо. Плюсы (кроме уникальной локацыи и морсково релакса) - близость к Пафосу, Тродосу, всяким купальням, катакомбам и тэ дэ.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

ИнтМакс
Сообщения: 13

Ср апр 13, 2016 10:11  

Полосатый писал(а):три окультуренных спуска к воде.

При всем уважении, на эти конструкции неприятно даже смотреть, не то что пользоваться. В идеале, нужно ездить на пляж Корал бей. Хотя, отель, действительно приятный и там роскошные закаты.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср апр 13, 2016 10:27  

ИнтМакс писал(а):
Полосатый писал(а):три окультуренных спуска к воде.

При всем уважении, на эти конструкции неприятно даже смотреть, не то что пользоваться. В идеале, нужно ездить на пляж Корал бей. Хотя, отель, действительно приятный и там роскошные закаты.

В идеале надо брать тачьку и купаться в десятках разных бухточек. Корал бэй оддыхает. Я жэ грю: отель с пляжем на любителя. Для релакса, лепоты и созерцания закатов в очень необычном месте.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср апр 13, 2016 14:19  

Нисси парк, как вариант?пользоваться можно Нисси бич

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср апр 13, 2016 14:22  

Городок писал(а):Нисси парк

Да, согласна. Но он за рамками бюджета туристов.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср апр 13, 2016 14:32  

Нисси парк, как вариант?пользоваться можно Нисси бич

Гости отеля Нисси Парк инфраструктурой отеля Нисси Бич пользоваться не могут
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 549 гостей