Бразилия + Аргентина + Чили с кем

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт апр 19, 2016 16:41  

Полосатый писал(а):
lisa79 писал(а):Нашла у Арт тура и у Ванда 12 дневный тур, вот думаю кто надежней? Туристы на октябрь хотели. И еще вопрос туристы хотели на 3 недели но найти не могу такой, может кто видел такой тур или знает надежных туроператоров с фин гарантиями?

Каллега, если бы меня спросили: Паласухер, забронируй нам тур на октябрь в Бразилию+Чили, то я бы вздрогнул и сделал бы индивидуалку безо всяких артуров и вандов.


наверное у вас туров туда и не было. ибо понять/простить/ принять местный менталитет может только человек, либо сам живший там или работающий с ними сто лет человек. они не ленивые или необязательные, просто они - другие. анекдоты у них другие, шутки про женщин, отношение к религии или природе, смерти, потерям,европейцам- все другое.
никто у вас барсетку со всеми документами не леднике не оставлял из випов ? и в 2 ночи в москву звонил " где мои деньги и карты " ?

гинекологи, блин
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср апр 20, 2016 6:46  

Д М Б писал(а):
Полосатый писал(а):
lisa79 писал(а):... может кто видел...?

Каллега, ... я бы вздрогнул и...

наверное у вас туров туда и не было. ибо...
гинекологи, блин

Гы. Я не гинеколог, но пасмареть могу.... "Туда" - дейссытно не было. Пока не было, я надеюсь... Зато "было" в другие, не менее экзотические места. Каллега, ваш плачь ерославны с намеком на аццкий наивняк сокамерников - смешон и жалокъ. Звонки в 2 ночи? Да неа, такое тока у вас, небожытелей, случялось...
Кстати, бумажнег то вы им нашли? Иначе накуа все это?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср апр 20, 2016 14:46  

вот-вот, все якобы смотрели, и уже в практикующие гинекологи записались

а барсетку нашли , в авто на инд трансфере. ну ничего так- развернули самолетик,вернулись за документами и деньгами. потому что по другому - никак. ит решать надо было именно в 2 ночи,пока авиа смог вернуца назад.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср апр 20, 2016 15:08  

Д М Б писал(а):вот-вот, все якобы... ит решать надо было именно в 2 ночи,пока авиа смог вернуца назад.

Ну слаабоу... Отлегло наа. Подумать тока - в 2 чяса ночи! Бытовой подвиг. На это способны тока единицы. Гвозди бы из вас делать, или саморезы....
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср апр 20, 2016 15:24  

Полосатый писал(а):
Д М Б писал(а):вот-вот, все якобы... ит решать надо было именно в 2 ночи,пока авиа смог вернуца назад.

Ну слаабоу... Отлегло наа. Подумать тока - в 2 чяса ночи! Бытовой подвиг. На это способны тока единицы. Гвозди бы из вас делать, или саморезы....


менеджер проснулся,конечно и даже с трудом , не только полосатые во сне пузыри пускают . контакты у человека всегда с собой, а не только на работе." до утра ждите" . позвонил и проблему решили.
вот она в чем разница- между икаром и асом. и да, гвозди из таких делать надо, штучный товар, а не пластилинщики.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср апр 20, 2016 20:03  

Д М Б
"Мы в восхищении!" (с) Вот езь жэ люди, сцукко! Не то, что мы... Ночью подыми ево, болезнова, и ведь помнит сцукко, и не подведет... Не то, что мы, черви деревенские...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср апр 20, 2016 20:40  

ДМБ, Полосатый . О чем спор у Вас? Да, поднять ночью ВИПы могут, и не только в связи с туром в Латинской Америке. Они легко могут и в 00.05, 01 января позвонить и выяснять всякую хрень по утреннему вылету. У них кайф такой. Жалко их , Ну да и .. на них!
Индивидуалку, по любой стране , может сделать опытный турагент, если турист на это подписался. Ночные звонки и т.п никого не парят уже через пять лет работы. УГРОЗЫ ЖИЗНИ НЕТ? - ну так и отлично! Остальные проблемы решаемы. Чего кипешить-то?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт апр 21, 2016 7:41  

BTL
Ну дак а я о чом?)) Любая задача решаема, если ты чотко представляешь алгоритм ее решения. Каллега ДМБ утверждает обратное, што есь мол такие спецыально обученные люди, каторые разворачивают в небе самолеты и организуют ночьные поиски вип-барседок на просторах ледников Ушуайи. И што, мол, неккуй лезь со свиным рылом в калашный рядъ. Вощем, спор ниачом.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Чт апр 21, 2016 8:38  

Обратились бы ко мне... я бы им такое там показал!
(См. Фото)
Вложения
IMG-20160329-WA0012.jpg
(139.18 КБ) 0 скачиваний
IMG-20160329-WA0012.jpg
(139.18 КБ) 0 скачиваний
IMG-20160329-WA0012.jpg
Huilo huilo imperdible
(139.18 КБ) 0 скачиваний
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт апр 21, 2016 9:01  

Dr Balandinski
Гы. Ражжыгаете?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Чт апр 21, 2016 9:12  

Ничего не ражжигаю. Что видим, то снимаем. А что, что-то неприличное показалось?
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!

НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!

ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,

МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт апр 21, 2016 9:24  

Dr Balandinski
Гы. Ну там мелькает имя одново аццкова политическово деятеля... "Совпадение? Не думаю" (с)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Чт апр 21, 2016 9:31  

У каждого свои представления. Имени не увидел. Это название национального парка в Чили. Может имеете ввиду Пиночета?
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!

НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!

ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,

МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт апр 21, 2016 10:51  

Ага, ево, болезново, Пиночэта...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Чт апр 21, 2016 10:57  

Не сомневался :mib:
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!

НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!

ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,

МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 442 гостя