Операторы по Крыму на сезон 2016

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Ср апр 20, 2016 13:06  

:lol: Сензон открыт. Кто в этом году берет хорошие квоты на Крым из ТО.
С кем предпочитаете работать в этом году , да и вообще?
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср апр 20, 2016 13:14  

Для регионов предпочтительнее с теми, что продает турпакет.
По Екатеринбургу это Интурист, Алеан, Европорт.
Москвичам думаю попроще.
Если про наземное обслуживание говорить, то в свое время много работали с Канадагаром и Криптоном. Думаю, свои позиции они большей частью сохранили.

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Ср апр 20, 2016 13:19  

BTL писал(а):Если про наземное обслуживание говорить, то в свое время много работали с Канадагаром и Криптоном. Думаю, свои позиции они большей частью сохранили.


по Кандагару слухи были какие-то не очень хорошие... Хотя раньше с ними работала.
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Ср апр 20, 2016 14:32  

Может кто подскажет, кто делает базы отдыха для групп школьников? и спортсменов?
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
Стажер
Сообщения: 337
Контактная информация:

Ср апр 20, 2016 21:58  

elfe-d-eau писал(а): Сензон открыт.


к сожалению, сезон скорее близок к закрытию )) Спрос в этом году сдвинулся месяца на два раньше. Такими темпами к концу мая все на стопах будет стоять. То же самое по спортсменам. Все хорошее и лакомое уже закрыто.


Аватара пользователя
Гумункул68
Сообщения: 290

Вт апр 26, 2016 20:24  

elfe-d-eau писал(а):Может кто подскажет, кто делает базы отдыха для групп школьников? и спортсменов?

Попробуйте связаться с "Крым Тревэл"

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт апр 26, 2016 20:30  

BTL писал(а):Для регионов предпочтительнее с теми, что продает турпакет.
По Екатеринбургу это Интурист, Алеан, Европорт.
Москвичам думаю попроще.
Если про наземное обслуживание говорить, то в свое время много работали с Канадагаром и Криптоном. Думаю, свои позиции они большей частью сохранили.

А про БГ забыла? Плюсы БыГэ: ширшэ выбор отэлей, дешевшэ пакеты. У Евров зимой были неплохие варианты по РБ, но щяз они курят. Интуристы неплохи, но размещение скудное...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср апр 27, 2016 13:39  

Полосатый писал(а):А про БГ забыла? Плюсы БыГэ: ширшэ выбор отэлей, дешевшэ пакеты. У Евров зимой были неплохие варианты по РБ, но щяз они курят. Интуристы неплохи, но размещение скудное...


А у БГ билеты не "под запрос" разве? Там вроде регулярка только Цены кусачие.
По остальным согласна на 100%. Так же думаю.
И спасибо, кстати. С твоей же подачи Европорт стала смотреть в марте. По раннему бронированию несколько удачных броней у них сделала. А сейчас уже все, подорожали прилично они.

Ni_No
Сообщения: 775

Ср апр 27, 2016 14:03  

Активная рассылка идет от ГК Ласпи, Туроперaтора "СЕВИЛ", Кандагар, Анкор, Ривьера-Крым, Сама по РБ взяла у Европорта.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср апр 27, 2016 19:28  

Ni_No, Вы назвали парочку ТО, совершенно незнакомых. Севил, допускаю,они из Евпатории и могла про них не слышать. вот Ласпи - московские. Ничего про них не знаю. Можете что-то про них сказать?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср апр 27, 2016 20:21  

Ni_No
Мой выбор: старые лошатки. С новичьками никада рисковать не стану. Пару лет продержаццо (чего я им желаю оддушы) тогда не вопрос. А пока...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ni_No
Сообщения: 775

Ср апр 27, 2016 23:41  

BTL писал(а):Ni_No, Вы назвали парочку ТО, совершенно незнакомых. Севил, допускаю,они из Евпатории и могла про них не слышать. вот Ласпи - московские. Ничего про них не знаю. Можете что-то про них сказать

Не работала пока с ними, но где-то на выставке их видела или на воркшопе. ..Кстати, когда возвращалась из рекламника московским рейсом, у многих туристов видела на руках фирменные конверты Ласпи.
Полосатый писал(а):Ni_No
Мой выбор: старые лошатки. С новичьками никада рисковать не стану. Пару лет продержаццо (чего я им желаю оддушы) тогда не вопрос. А пока...

И это правильное решение : :) : тем более у вас ещё и Море Трэвел есть. У нас, кстати, тоже с этого года : hello :

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт апр 28, 2016 11:12  

BTL писал(а):Ni_No, Вы назвали парочку ТО, совершенно незнакомых. Севил, допускаю,они из Евпатории и могла про них не слышать. вот Ласпи - московские. Ничего про них не знаю. Можете что-то про них сказать?

Почему это "Ласпи" московский? Вполне себе крымский оператор. Я с ними начал работать достаточно давно, еще при глубоко украинском Крыму.
Заходите к ним на сайт и первым делом видите инфу о проблеме мелкого банка. Увы, это вполне крымский риск.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт апр 28, 2016 13:07  

negros писал(а):Заходите к ним на сайт и первым делом видите инфу о проблеме мелкого банка. Увы, это вполне крымский риск.


Да, заходила, видела. Удивилась, что у них банк из Бурятии. Каюсь. Увидела на главной странице московский телефон и не посмотрела, что головной офис в Севастополе.
Теперь познакомилась с ними поближе..
Эх, если бы не билеты, побольше вариантов бы туристам могли предложить по размещению. Для нас, регулярка не конкурирует с чартером, ну никак...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1285 гостей