поговорите со мной про ш визы

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн май 02, 2016 15:39  

Kushnirenok писал(а):
busink писал(а):Marina_vip, может Греки перестраховаются на Майские праздники? Смотрят на фото и отбирают. Тагил в Греции и 9 мая неразлучны. Я понимаю что ваши на вылет 8 мая, но тагилу сами понимаете, два дня раньше не проблема. Проблем в отелях и стране никому не нужны. Сколько было случаев в Турции. Это лично мое мнение.


Оставьте пожалуйста Тагил в покое. Можно подумать в других городах проживает одна интеллигенция, быдла нет. "Оно" все в Тагиле сосредоточилось. Сама лечу на Родос 5 мая, виза вышла 30 апреля. Родилась в Тагиле. Может предупредите Консульство Греции и сам отель, чтобы перестраховались, из отеля меня 9 мая не выпускали.

Наш чееэк!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн май 02, 2016 17:59  

Полосатый писал(а):
Kushnirenok писал(а):
busink писал(а):Marina_vip, может Греки перестраховаются на Майские праздники? Смотрят на фото и отбирают. Тагил в Греции и 9 мая неразлучны. Я понимаю что ваши на вылет 8 мая, но тагилу сами понимаете, два дня раньше не проблема. Проблем в отелях и стране никому не нужны. Сколько было случаев в Турции. Это лично мое мнение.


Оставьте пожалуйста Тагил в покое. Можно подумать в других городах проживает одна интеллигенция, быдла нет. "Оно" все в Тагиле сосредоточилось. Сама лечу на Родос 5 мая, виза вышла 30 апреля. Родилась в Тагиле. Может предупредите Консульство Греции и сам отель, чтобы перестраховались, из отеля меня 9 мая не выпускали.

Наш чееэк!

То есть, немцы вот так спокойно будут загорать возле бассейна, а не прятаться 9 Мая по номерам? И кто тогда "За Сталинград ответит?" :qua1:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн май 02, 2016 19:00  

Evgeniy-Hit
Немтсы всех своих и нашых похоронили по людски. А у нас до сих пор 50 дивизий в земле лежыт. Затрат на пару виолончэллей бллдь. Но не до них... Такшта. за Сталинград ужэ ответили те, кого не выкопали.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн май 02, 2016 19:09  

Evgeniy-Hit писал(а):То есть, немцы вот так спокойно будут загорать возле бассейна, а не прятаться 9 Мая по номерам?
А должны?

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн май 02, 2016 19:18  

Kushnirenok писал(а):
busink писал(а):Marina_vip, может Греки перестраховаются на Майские праздники? Смотрят на фото и отбирают. Тагил в Греции и 9 мая неразлучны. Я понимаю что ваши на вылет 8 мая, но тагилу сами понимаете, два дня раньше не проблема. Проблем в отелях и стране никому не нужны. Сколько было случаев в Турции. Это лично мое мнение.


Оставьте пожалуйста Тагил в покое. Можно подумать в других городах проживает одна интеллигенция, быдла нет. "Оно" все в Тагиле сосредоточилось. Сама лечу на Родос 5 мая, виза вышла 30 апреля. Родилась в Тагиле. Может предупредите Консульство Греции и сам отель, чтобы перестраховались, из отеля меня 9 мая не выпускали.

"Девочка", вы ум включите. Про тагил везде пишут не про город, а основа лежит в "Наша Раша". Если вы так будете все воспринимать, сердечко может раньше остановиться.
НКВД.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср май 04, 2016 13:30  

Свой среди чужих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):То есть, немцы вот так спокойно будут загорать возле бассейна, а не прятаться 9 Мая по номерам?
А должны?

Нет конечно. Немцы же дружественная нам нация! И не важно, что они санкции против нас первыми ввели, визы дают фиксированные, пролоббировали дактилоскопию для россиян, не смотря на категорические возражения Испании, Италии, Греции. Пробивают безвизовый въезд Украине, Греции, Турции, за то что они быкуют против России. Не чувствуют немцы себя виноватыми во второй мировой войне. Поэтому, если уж не хотят с нами дружить, то пусть боятся воевать!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср май 04, 2016 14:13  

Evgeniy-Hit писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):То есть, немцы вот так спокойно будут загорать возле бассейна, а не прятаться 9 Мая по номерам?
А должны?

Нет конечно. Немцы же дружественная нам нация! И не важно, что они санкции против нас первыми ввели, визы дают фиксированные, пролоббировали дактилоскопию для россиян, не смотря на категорические возражения Испании, Италии, Греции. Пробивают безвизовый въезд Украине, Греции, Турции, за то что они быкуют против России. Не чувствуют немцы себя виноватыми во второй мировой войне. Поэтому, если уж не хотят с нами дружить, то пусть боятся воевать!
Чота куда то вас понесло в откровенную бредятину. Я бы все-таки разделял рядового гражданина и правящую верхушку. Мне например не нравится, когда какой-нибудь придурковатый иностранец предъявляет мне за Сталина, за Путина...

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср май 04, 2016 14:17  

Свой среди чужих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):То есть, немцы вот так спокойно будут загорать возле бассейна, а не прятаться 9 Мая по номерам?
А должны?

Нет конечно. Немцы же дружественная нам нация! И не важно, что они санкции против нас первыми ввели, визы дают фиксированные, пролоббировали дактилоскопию для россиян, не смотря на категорические возражения Испании, Италии, Греции. Пробивают безвизовый въезд Украине, Греции, Турции, за то что они быкуют против России. Не чувствуют немцы себя виноватыми во второй мировой войне. Поэтому, если уж не хотят с нами дружить, то пусть боятся воевать!
Чота куда то вас понесло в откровенную бредятину. Я бы все-таки разделял рядового гражданина и правящую верхушку. Мне например не нравится, когда какой-нибудь придурковатый иностранец предъявляет мне за Сталина, за Путина...


аж интересна, и чиво вот лично какой нить немец или француз , или гишпанец могЁт предъявить ченить этим персоналиям .. серьезно - ШТО ?
Plus Ultra

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср май 04, 2016 14:19  

Медведь писал(а):немец или француз , или гишпанец
Других иностранцев нет?

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср май 04, 2016 14:21  

Свой среди чужих писал(а):
Медведь писал(а):немец или француз , или гишпанец
Других иностранцев нет?

мне как весь шарик перечислить ?
Plus Ultra

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср май 04, 2016 14:25  

Медведь писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Медведь писал(а):немец или француз , или гишпанец
Других иностранцев нет?

мне как весь шарик перечислить ?
Ну зачем весь, достаточно вспомнить, кому "мы" насолили. Таких нэма?

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср май 04, 2016 14:41  

Свой среди чужих писал(а):
Медведь писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Медведь писал(а):немец или француз , или гишпанец
Других иностранцев нет?

мне как весь шарик перечислить ?
Ну зачем весь, достаточно вспомнить, кому "мы" насолили. Таких нэма?

Насолили или напали?
НКВД.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср май 04, 2016 15:51  

busink писал(а):Насолили или напали?
Придуркам пофиг за что предъявлять, что за "напали", что за "насолили", что за "оккупировали", что за "аннексировали"... главное чтобы было кому предъявить. Немцу за 1941, арабу за 2001, русскому за 2014...
ПыСы: а "наши" французов 30 августа тоже гоняют?

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср май 04, 2016 16:03  

Свой среди чужих писал(а):
busink писал(а):Насолили или напали?

ПыСы: а "наши" французов 30 августа тоже гоняют?

Не знаю, я этим не занимаюсь. : ;-) :
НКВД.

На Троих

Ср май 04, 2016 16:16  

Медведь писал(а): интересна, и чиво вот лично какой нить немец или француз , или гишпанец могЁт предъявить ченить этим персоналиям .

Гишпанцы конкретно могут предъявть за гишпанских бежэнцев от Франко, которых в СССР
вроде-бы приняли сначала срастпёртыми объятиями, а потом практически всех обвинили в шпионажэ и пересажали нахрен.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 566 гостей