Прибалтика к какому ТО?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Mausik
Сообщения: 24

Пн май 23, 2016 20:04  

У Интуриста очень вменяемый менеджер по Прибалтике, прям рекомендую.

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Пн май 23, 2016 20:10  

remko, я пропущу опус чем вы хуже, не хочу вас обижать. Был вопрос - я подсказал. Потом какая-то агрессия пошла, не мое это. Латышскому Тэзу великий поклон - собственно их директор в прессе за последний месяц хорошо отметился, посмеяться понимающие уже посмеялись.

negros, Каунас давно морской курорт? А я вижу вы действительно в теме, видать с вашими калининградскими коллегами. : :) :

p.s. Умолкаю, можете не отвечать. Всем чмоки! :mib:
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн май 23, 2016 20:14  

Laska писал(а):negros, Каунас давно морской курорт? А я вижу вы действительно в теме, видать с вашими калининградскими коллегами. : :) :
p.s. Умолкаю, можете не отвечать. Всем чмоки! :mib:

Обидели зайку - отняли морковку :sad1:
P.S. Про Каунас абсолютно справедливое замечание. Но не ко мне.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн май 23, 2016 20:31  

negros

Великолепные морские курорты прибалтики стоят тоже великолепно.... Калининград я даже мучаться не буду, есть Алеан у него Калининграда хоть попойлопай и пакетный и наземка, по бюджету попадаем со свистом. Но туристов хотелось бы в европу. Эстонские курорты нам очень очень, но лишь бы мы им подошли.
Вообщем, ау, нишевики и ТО, с фигами и легитимные, есть 200 тысяч, на четверых 2 вз+ 2 дитя 2 года и 9 лет, южные моря не предлагать, только тень, водный объект приятный сервис. Рассмотрим даже озера Чехии. За 200 тысяч нужно полный пансион и 12-14 ночей, перелет или жд, если перелет дешевле, то полетим, но лучше поедем на поезде куда ехать не больше суток. визы нет у одной туристки, у всех остальных мульт шенген.
даты не ранее 29 июня, вперед дня 3-4 можно двигать, назад двигать не могем

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн май 23, 2016 20:33  

Про Каунас, зачет.... это я звизданула.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн май 23, 2016 20:40  

Remko, вы тоже сегодня чукча-писатель :(
Я не предлагаю отправить ваших туристов в Калининградскую область.
Я лишь сообщил очевидную вещь, что в Калининградской области есть куча мелких операторов (в том числе, с вожделенными вами ФИГами), которые также барыжат ближайшей Прибалтикой (той же Литвой), причем имеют контракты с недорогими объектами (ибо жители области - это не московские рокфеллеры).
Сложите дважды два : :) :

P.S. Про "Алеан" очень смешно, потому что я знаю, у кого из местных операторов что он перекупает. И квотных объектов у него маловато.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн май 23, 2016 20:44  

Laska
Не сердитесь на меня, но не ТО мне не подходит. Потому и спросила подскажите туроператора. Похоже литовские курорты совсем не в тренде, если их особенно и нет ни у кого.
negros
Калининград у меня не вызывает вопросов где, если европу не найдем, то разберемся.....

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт май 24, 2016 9:29  

remko
а курорты Польши на Балтике не рассматривали?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт май 24, 2016 9:32  

Палангу видела у Де Визу. И Эстония у них была. Посмотрите.
Еще есть туроператор Лас Флорес http://www.las-flores.ru/. Пару лет назад с ними по Прибалтике общалась.

LION
Сообщения: 1452

Вт май 24, 2016 9:53  

А может попробуете индивидуалку туда сделать например через Пак Ворлд? Может и найдете то, что вам нужно. И визы Пак делает под эти брони. Пару раз так делал через них Прибалтику.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Вт май 24, 2016 10:26  

BTL писал(а):Палангу видела у Де Визу. И Эстония у них была. Посмотрите.
Еще есть туроператор Лас Флорес http://www.las-flores.ru/. Пару лет назад с ними по Прибалтике общалась.

Лас Флорес уже почти 2 года как не существует. Ремко, а принимающая тебе подходит? Если да, то ко мне. Если нет, к Ирине Сетунь в Санмар
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт май 24, 2016 10:31  

negros писал(а):А теперь расскажите нам про великолепные морские курорты Эстонии (ну, по сравнению с той же Литвой, например).



ну,допустим, фра маре в хаапсало )

Рем, Белка Татьяна в питерском РЭ
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт май 24, 2016 11:36  

Laska писал(а):Тез - большие спецы по Прибалтике. :big lol:

по Латвии-однозначно.
у нас очень правильно организованый Тезовский офис и на приемке сидят архиответственные люди...сарказм не поняла)))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт май 24, 2016 13:05  

Д М Б писал(а):ну,допустим, фра маре в хаапсало

Я не поленился проверить: температура воды в июле 2015 года в районе Хаапсалу - 17-18 градусов.
Брррр? : ;-) :
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Вт май 24, 2016 13:17  

Прибалтика есть у Библиоглобуса. Еще есть у ICS, если понадежнее ТО выбирать. Мы уже бронировали у них Латвию, кстати : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 901 гость