Хельп по тенерифе

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июн 07, 2016 15:42  

remko писал(а):Я конечно сильно извиняюсь, но какие тусовки в октябре на Майорке?

речь вроде о Тенерифе идет...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 07, 2016 15:45  

Тфу.... вот я дура невнимательная..... Пардон..... Тогда однозначно Клеопатра, хотя Кортес и новее факт, но Клеопатра лучше.

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Вт июн 07, 2016 15:57  

Посмотрите на отель Gran Tacande- отличная, совсем недорогая 5-ка. Стоит рядом с Anthelia и Jardin Navaria. Пляж отеля Gran Bahia del Duque, на него же и боковой вид ( башня с часами и т.д.). Почти все номера с видом на море, каждый номер по 45 м. отличный сервис. Замечательный отель. Тут же на набережной большой магазин с едой, даже готовой.. Ну а если романтик нужен- то однозначно Gran hotel El Mirador..

Яркий отдых
Сообщения: 390

Вт июн 07, 2016 16:02  

2 BLIC; Вход под носом эт смешно. Куда там входить-то? И "океан" на Канарах эт очень сильно. Единственно чё - Ла Гомера и расссматривание звезд при Тейде.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 16:31  

remko писал(а):Тфу.... вот я дура невнимательная..... Пардон..... Тогда однозначно Клеопатра, хотя Кортес и новее факт, но Клеопатра лучше.

И чем лучше? И почему однозначно? Очень аргументированно.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 16:35  

Яркий отдых писал(а):2 BLIC; Вход под носом эт смешно. Куда там входить-то? И "океан" на Канарах эт очень сильно. Единственно чё - Ла Гомера и расссматривание звезд при Тейде.

Яркий отдых, если не в курсе темы, то не надо тут бред постить. Копите деньги на билет до Тенерифе.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 07, 2016 16:43  

Evgeniy-Hit
Море и Золотая миля.... Гламурная тусня им нужно шоб крута, шоб все под носом и шоб картинки в тырнете были кузявы.

Яркий отдых
Сообщения: 390

Вт июн 07, 2016 16:45  

Evgeniy-Hit писал(а):
Яркий отдых писал(а):2 BLIC; Вход под носом эт смешно. Куда там входить-то? И "океан" на Канарах эт очень сильно. Единственно чё - Ла Гомера и расссматривание звезд при Тейде.

Яркий отдых, если не в курсе темы, то не надо тут бред постить. Копите деньги на билет до Тенерифе.

Куда уж нам...Спасиб, что на место поставили, копим деньги теперь. И эта, свечку за вас воззожгли. За "курс темы", млин. Пачиму вы россияне такие убогие, мл9?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 16:56  

BLIC писал(а):Сорри, отвлекают тут всякие..ходят тут..турысты :lol:
В общем моим пляж прям нужен тут вот под носом...решили всетки взять номер с терассой и планж пулом и видом на море... они любят в ночных клубах потусить)) Я им сказала, что Ибицы тут не будет, но клубцы езь.. :love1:

Не слушайте ни кого. Пляж возле Клеопатры отличный. Что касается ночной тусовки, то с ними тоже все отлично. Жаль закрыли дискотеку из-за криминала "Метрополис", которая была на берегу не далеко от Клеопатры. Сейчас все дискотеки сосредоточены в районе Вероникас недалеко от отелей "Gala", " Toya Hotel", "Sol Tenerife". самая крутая дискотека «Papagayo Beach Club» -рекомендую, рядом "Monkey Beach Club". Но надо понимать, что туса начинается в час ночи и до утра. Из-за сдвига часовых поясов это тяжеловато. : :) :

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 17:01  

Evgeniy-Hit, гран мерси за конкретику без воды :love3: ...вот Papagayo Beach Club мне наши гей-туристы сильно хвалили :lol: ...а они в гламурных клубцах сильно разбираются. Усё! Значит Клеопатра! Йохо! :love1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 17:02  

remko писал(а):Evgeniy-Hit
Море и Золотая миля.... Гламурная тусня им нужно шоб крута, шоб все под носом и шоб картинки в тырнете были кузявы.

Так, то Europe Villa Cortes на той же "Золотой миле" стоит. Правда это ее начало. Да и миля та в 22:00 закрывается. Это тусовка для пенсионеров. Погуляли и спать. А зажигают до утра совсем в другом месте.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 17:09  

BLIC писал(а):Evgeniy-Hit, гран мерси за конкретику без воды :love3: ...вот Papagayo Beach Club мне наши гей-туристы сильно хвалили :lol: ...а они в гламурных клубцах сильно разбираются. Усё! Значит Клеопатра! Йохо! :love1:

У геев своя дискотека на Вероникас. Мы случайно туда забрели. Глупая была ситуация. Было смешно, когда вышли от туда.
Всем удачных продаж!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 17:12  

Нене..это они ПапикгейО (как они её обозвали) :lol: советовали для всех-всех туда..))) и много еще советовали, но я эту запомнила по названию)))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 17:41  

BLIC писал(а):Нене..это они ПапикгейО (как они её обозвали) :lol: советовали для всех-всех туда..))) и много еще советовали, но я эту запомнила по названию)))

Спорить не буду. Мне сущность геев не понятна. Что они там себе напридумывали. Но "Papagayo Beach Club" отличная дискотека для тех у кого нормальная по жизни ориентация. Ее можно смело рекомендовать, тем кто любит по ночам зажигать звезды.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 17:47  

Дк о том и речь, что клуб для всех тусовщиков...а не всех геев))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: africa.tour@mail.ru и 1687 гостей