Хельп по тенерифе

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 07, 2016 17:49  

BLIC
Надо было их на Байю Дюк раскрутить, вот это гламур.... Я там быль в своей прошлой жизне туристкой, когда он тока-тока открылся и к нам в отель с концертом приехал Бони-М.... ващеееееееееееееее и забеслатно. А самый большой крутяк был в том, что в отеле в качестве презента всем гостям дарили СД-диск с презентацией отеля.... ето вообще был шик.... Отдыхали мы на завтраках, ужинали 2 раза в отеле и чета меня жаба так душанула.... за 2 ужина отвалили мы около 18000 песет.... питалась на воле, за оставшиеся 12 дней я заплатила за ужины меньше 15000 песо, отрывалась на дюковских завтраках под классику и шелест официантов.....

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 19:46  

remko писал(а):BLIC
Надо было их на Байю Дюк раскрутить, вот это гламур.... Я там быль в своей прошлой жизне туристкой, когда он тока-тока открылся и к нам в отель с концертом приехал Бони-М.... ващеееееееееееееее и забеслатно. А самый большой крутяк был в том, что в отеле в качестве презента всем гостям дарили СД-диск с презентацией отеля.... ето вообще был шик.... Отдыхали мы на завтраках, ужинали 2 раза в отеле и чета меня жаба так душанула.... за 2 ужина отвалили мы около 18000 песет.... питалась на воле, за оставшиеся 12 дней я заплатила за ужины меньше 15000 песо, отрывалась на дюковских завтраках под классику и шелест официантов.....

Это отель для богатых пенсионеров. В этом возрасте уже прикалывает лебедей кормить и любоваться обслуживающим персоналом в национальной одежде. Любители тусовок там себе вены вскроют.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 7:44  

Байю Дюк они бы легко потянули, но этим точно пока еще рано)))) там мальчик и девочка 40 лет :lol: но очень любят вне отеля (не далеко от отеля) гузкой потрясти красиво, чтоб вокруг много красивых молодых людей их окружало.. :love1: и потом своим богатеньким буратинам-френдам хвастаццо, какие у них мегаселфи, и какие они звезды афигенные :crazy: :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 12:25  

BLIC писал(а):Байю Дюк они бы легко потянули, но этим точно пока еще рано)))) там мальчик и девочка 40 лет :lol: но очень любят вне отеля (не далеко от отеля) гузкой потрясти красиво, чтоб вокруг много красивых молодых людей их окружало.. :love1: и потом своим богатеньким буратинам-френдам хвастаццо, какие у них мегаселфи, и какие они звезды афигенные :crazy: :smoke2

Если деньги есть, то отправьте их лучше в Sir Anthony. Он так же, как и Cleopatra Palace входит в состав Mare Nostrum Resort. В Sir Anthony просторные номера с фронтальным видом на океан. Приватная территория с красивым бассейном. Проживающие клиенты в Sir Anthony могут пользоваться всей инфраструктурой Mare Nostrum Resort. Клиенты проживающие в других отелях Mare Nostrum Resort не имеют доступа на приватную территорию и к бассейну отеля Sir Anthony. Отель Sir Anthony это VIP- зона в комплексе Mare Nostrum Resort.Изображение

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 13:31  

Evgeniy-Hit
Не нашла его ни у кого..хотя искала((( ни в GTS, нихде :sad1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

NatalieV
Сообщения: 71

Ср июн 08, 2016 14:10  

Есть у Вам-тура.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 14:25  

NatalieV, о`лала..точно же :love1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 14:50  

BLIC писал(а):NatalieV, о`лала..точно же :love1:

В ВАМ-туре Наташе Довольновой запрос сделай - она забронирует. dovolnova@vam-tour.ru Мы с ней дружим лет 15. Не подведет. Я ей скажу чтобы ответственно отнеслась к Вашей заявке. : :) : Можете мне запрос сделать. Мы тоже бронируем индивидуалов на Тенерифе evgeni@hittravel.ru. У нас хорошая принимающая. Сравните цены.

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Чт июн 09, 2016 23:27  

Evgeniy-Hit :good: Браво! все комментарии по делу и с тонкостями! как -будто мини семинар провели! Спасибо!

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср июн 15, 2016 7:52  

Evgeniy-Hit
спасибо за Принцессу)) взяли в итоге ее :love2:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2264 гостя