Хельп по тенерифе

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 8:17  

Дорогие коллеги, нид хельп...сижу выбираю гламурным тусовщикам модный отелло вблизи ночной жизни.. Вот маюсь между
CLEOPATRA PALACE HOTEL 4+ *
Twin de luxe with plunge pool sea view
и
Europe Villa Cortes GL
DBL SV

больше склоняюсь к клеопатре...понравится им терраска с пулем и видом на море...но меня терзяют смутные сомнения..
Еще конкистадор смотрела, но что-то тормозит внутренне.. Мои любят шик-блеск-новье... :hmm:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт июн 07, 2016 8:43  

Если речь идет об июнь/июле , маловероятно,что Клеопатра подтвердится...
Два дня назад туристы вернулись из Европы Кортес- под впечатлениями..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 8:49  

Октябрь у нас))..пока есть усе..но надо шевелить помидорами... В вилле К меня смущает стиль такой типа Риц...мои все больше современный дизайн предпочитают :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 11:09  

BLIC писал(а):Октябрь у нас))..пока есть усе..но надо шевелить помидорами... В вилле К меня смущает стиль такой типа Риц...мои все больше современный дизайн предпочитают :smoke2

Europe Villa Cortes более новый. Номера просторные. Раньше на его месте стояла трешка. Ее точечно взорвали и построили пятерку. К дизайну претензий не будет. Дизайн на очень высоком уровне. Реально круто. Но надо понимать один минус - у отеля нет своего пляжа. Он построен в таком месте, где пляжа нет и не будет, там камни. Да отель конечно сделал искусственную бухточку, насыпал песка, но это скорее лягушатник, чем полноценный пляж. Есть отличный бассейн и вид на океан. Если пляж не важен, то это отличный вариант. До хорошего пляжа по прогулочной набережной не далеко. Метров 300.
CLEOPATRA PALACE HOTEL входит в MARE NOSTRUM RESORT. надо понимать, что этот комплекс построен одним из первых в этом районе Тенерифе. Поэтому и расположение у него выигрышное. Прямой выход на шикарный пляж. Но так как ему уже лет 25, то и проектировался он согласно тем временам. И дизайн соответствующий. Номера маленькие.
Я бы для себя и своих туристов выбрал однозначно Europe Villa Cortes. 300 метров до пляжа по аллее из пальм не велика проблема, а уровень сервиса отеля значительно выше.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 11:23  

BLIC писал(а):Октябрь у нас))..пока есть усе..но надо шевелить помидорами... В вилле К меня смущает стиль такой типа Риц...мои все больше современный дизайн предпочитают :smoke2

Тут на снимке все хорошо видно, как пройти на пляж от Europe Villa CortesИзображение

Яркий отдых
Сообщения: 390

Вт июн 07, 2016 11:47  

Ежели туристы "стремяться к ночной жизне" - значит в хотеле ток поспать, не? Посмотрите "Best Tenerife 4*". Сам хотел сарай-сараем, но расположение вполне себе. Кста, кормят вполне прилично и россиян не много. В основном немцы по социалу да англичане "усигда подвыпимши". : :) :

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 12:33  

Сравнивать Best Tenerife с Europe Villa Cortes не корректно. Это как сравнивать Жигули с Мерседесом. И понятие "ночная жизнь" очень расплывчатое. Если вечером прогуляться вдоль улицы с магазинами, то это как раз тот район, что нужно. А если нужны ночные дискотеки и тусовка, то это немного в другом месте. Но за 4-5 Евро на такси туда можно будет доехать из этого района.

Яркий отдых
Сообщения: 390

Вт июн 07, 2016 12:45  

2 Evgeniy-Hit - Я вообще считаю, что сравнивать какие-либо варианты размещения некорректно, поскольку мы с вами запросы туристов не слышали. А вот накидать в ветку разны-всяки варианты - вполне себе, пусть топик-стартер прикидывает. Не? И, кста, может туристы и хотят Жигули (ведро с гайкам) что-б на сэкономленное "красиво оттопыриться"?

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июн 07, 2016 12:51  

прошу прощения у BLIC, что нагло влезла в тему...
но хочу спросить у знатоков- выбираю между COSTA ADEJE GRAN HOTEL и JARDIN TROPICAL
исходные данные- 2 пенсионера - из глобальных запросов- нужен хороший пляж +вечерний променад +питание+хорошая территория ..
что посоветуете? может еще какой отель посмотреть?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт июн 07, 2016 12:56  

Ninchik
Iberostar Anthelia посмотрите ( как правило не намного дороже JARDIN TROPICAL с нормальной категорией номера)
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 13:08  

Ninchik писал(а):прошу прощения у BLIC, что нагло влезла в тему...
но хочу спросить у знатоков- выбираю между COSTA ADEJE GRAN HOTEL и JARDIN TROPICAL
исходные данные- 2 пенсионера - из глобальных запросов- нужен хороший пляж +вечерний променад +питание+хорошая территория ..
что посоветуете? может еще какой отель посмотреть?

Оба отеля не удовлетворяют запросам Ваших туристов. COSTA ADEJE GRAN HOTEL - стоит на пригорке и когда они решат с пляжа вернуться в свой отель пешком - они Вас проклянут. Перед JARDIN TROPICAL в принципе нет пляжа, там камни. И до пляжа надо пешком прилично идти. Правда они сделали огромную площадку- солярий с видом на океан и это круто. если купаться не обязательно, то можно на нем сделать выбор. Номера в JARDIN TROPICAL разные. Есть очень удачные, а есть очень неудачные. Как повезет. У меня есть обеспеченный турист, который отдыхает только в этом отеле. Как вариант из пятерок Jardines de Nivaria 5* из четверок Guayarmina Princess 4*. Iberostar Anthelia - хороший отель. Большая территория. В нем все номера с видом на океан.Стоит рядом с Jardines de Nivaria 5*. Но смотрите сами по бюджету. Будут вопросы - спрашивайте.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июн 07, 2016 13:50  

Evgeniy-Hit писал(а):Jardines de Nivaria 5*

цена зашкаливает..
за Guayarmina Princess отдельное спасибо..

Тортуга -Iberostar Anthelia посмотрю обязательно..

еще вопрос по COSTE - сильно там в горку ? я читала, что там норм подъем... или не так?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 14:17  

Ninchik писал(а):
еще вопрос по COSTE - сильно там в горку ? я читала, что там норм подъем... или не так?

Для пенсионеров сильно, если конечно они не тренироваться приехали. Посмотрите сами на фото. Первое фото, это вид из отеля COSTA ADEJE GRAN HOTEL . Слева по курсу вдалеке мы видим желтые домики, это Iberostar Anthelia. На втором фото мы видим Iberostar Anthelia со стороны пляжа. Вам решать сильно или не сильно. Изображение Изображение

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 15:29  

Сорри, отвлекают тут всякие..ходят тут..турысты :lol:
В общем моим пляж прям нужен тут вот под носом...решили всетки взять номер с терассой и планж пулом и видом на море... они любят в ночных клубах потусить)) Я им сказала, что Ибицы тут не будет, но клубцы езь.. :love1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 07, 2016 15:38  

Я конечно сильно извиняюсь, но какие тусовки в октябре на Майорке? Там у меня уже в сентябре пенсы отдыхают в Пальма Нова и Магалуфе.... грят тишина и покой.

Море в октябре на Майорке? А оно им для какой цели? Любовацца?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2261 гость