Олдовай

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 10, 2016 12:43  

Как скажете...:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт июн 10, 2016 12:57  

remko писал(а):Ищи журналистика, вот кто вольная псиса и летает по миру аки свободный сокол, может и жену взять.


А зачем кого-то искать? И самой можно аки псиса.

Галина писал(а):Надеюсь, с вашим уровнем доброты снизойдёте до ответа? :)


Не снизойду. Потому как на все первоначальные вопросы уже ответила. А после Ваших некорректных реплик в дальнейшем общении не вижу смысла.
Не стой где попало - попадет еще раз.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт июн 10, 2016 13:04  

Мышь Лизетта
ну так хочит за казенный счет. А вот чтобы стать журналистом-международником, талант нужен.... абы кого даже с университетским не пошлют. Поэтому из Вашего анекдота, так хотела в Парыж, а послали в Запарыжье

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 10, 2016 13:13  

[quote="Мышь Лизетта
Не снизойду. Потому как на все первоначальные вопросы уже ответила. А после Ваших некорректных реплик в дальнейшем общении не вижу смысла.[/quote]
Откровенно говоря, я не видела смысла и в ваших первых ответах. :).А вам почему то надо было обязательно в моей ветке проявиться:).
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт июн 10, 2016 13:25  

Откровенно говоря, я не видела смысла и в ваших первых ответах. :).А вам почему то надо было обязательно в моей ветке проявиться:).
получила Мышка по сусалам? Вот..... какого лешего мы тут приманились на до боли знакомое слово из нашей жизни молодой..... Ну разве этого Галя хотела? Она услышав намедни мудреное название Олдовай, неважно, что это Олдувай, в векипедии там эту расщелину как только не обозвали, явилася с вопросом вумным по туристической тематике..... а много ли у вас запросов от туристов, которые хотят съездить к Олдуваю.... итить-колотить.... И тута мы две выскочки ..... а фигли там делать, видали, разочаровались. Ну и фигли мы приперлись? Всю Галькину сцену помидорами тухлыми закидали.

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 10, 2016 13:52  

Ну зря ты так. Приманились вы нормально. Реплики отменные.Срез получился даже лучше, чем я ожидала. Так что , спасибо. :)
Лен, ты бы не образовывалась бы по ВИКИ..
Переходи на бумажные носители.Не старше 60х годов.
Это совет. Должна же я и тебе что то полезное сделать:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июн 10, 2016 14:38  

:big lol: Вот это бабские разборки в ветке, еще за бабку Caramel вступались когда я ее по заслугам пинала. Тут прям высший пилотаж взаимного морального унижения.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт июн 10, 2016 14:44  

А чо, милые дгузья, был ктонить в Руанде? Пишут што там щяз прям таки африканский Сингапур, мощьнейшый рост туризьма, безопасность полная и корубцыонерам тупо мажут лоб зеленкой, нефзирая на масть. Карочэ, Руанда - новая жэмчюжына Африки.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июн 10, 2016 15:00  

seta писал(а)::big lol: Вот это бабские разборки в ветке, еще за бабку Caramel вступались когда я ее по заслугам пинала. Тут прям высший пилотаж взаимного морального унижения.

Говорю прямо вот на этом сообщении, я воспользовался колокольчиком и сопроводил свой звоночек следующим коментом
"Вот таких особей, которые как бы и правил не нарушают, но действуют ПОДЛО, цепляя и ПРОВОЦИРУЯ - ведь на такое, на первый взгляд невинное сообщение - должен быть ответ. А потом, получив то, что она заслужила, данная особь, начинает в колокольчик звонить и кричать как ее обидели."

Здесь специально тоже дал ответ и поясняю почему.
1. Именно по стуку данной особи, меня забанили прошлый раз на ТРИ МЕСЯЦА, хотя этой особи я тогда и не ответил, о чем очень сожалею.... И забанили меня, даже не по ее стуку, - ее стук, использовали как ПОВОД
2. вот таких вот постов, в ее исполнении, по форуму предостаточно....
То она цепанет Caramel .... то напишет про мои тома - все это называется очень просто ПАДЛЮГА ВЫПОЛЗЛА - она ведь понимает, что на ее выпад, который в общем-то правил в прямую НЕ нарушает, должен быть ответ и она его, обязательно получит (от меня точно получит) - а дальше, такая вот падлюка, берет колокольчик и звонит в его, кричай как ее женщину обидили, как ее оскорбили.
Да за подобные ПОДЛЯНКИ и ПРОВОКАЦИИИ, нужно не слова подбирать, а бить на отмашь так, чтобы потом утиралась и долго помнила!
Из-за таких вот подлых провокаторов, предостаточно людей банят и практически не за что, т..к. здесь админы, даже разбираться не будут ни в сути, ни по существу - есть стук, сообщение снесли бан выписали, вот и все разборки.
То, что меня забанили на три месяца и именно по ее стуку - знаю на все сто!
А с подлюками и провокаторами, у меня разговор короткий и таких гнать надо и уничтожать.
Если у меня есть что сказать - то скажу прямо и открыто и теми словами, которые посчитаю нужным, но [отредактировано администрацией] из за угла это подлость, за которую наказывают в любом приличном сообществе.
Удачи всем нам
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 10, 2016 15:09  

seta писал(а)::big lol: Вот это бабские разборки в ветке, еще за бабку Caramel вступались когда я ее по заслугам пинала. Тут прям высший пилотаж взаимного морального унижения.

Ну не могут наши дамы из бывшего высшего обЧества забыть свои привычки.
Если они у нас здесь все свои навыки интриг показывают, вы представляете, что творилось среди жён и подруг во всех Танзаниях-Бенинах-Габонах и пр?
Бррррр.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 10, 2016 15:10  

minihotel писал(а):
seta писал(а)::big lol: Вот это бабские разборки в ветке, еще за бабку Caramel вступались когда я ее по заслугам пинала. Тут прям высший пилотаж взаимного морального унижения.

Говорю прямо вот на этом сообщении, я воспользовался колокольчиком и сопроводил свой звоночек следующим коментом
"Вот таких особей, которые как бы и правил не нарушают, но действуют ПОДЛО, цепляя и ПРОВОЦИРУЯ - ведь на такое, на первый взгляд невинное сообщение - должен быть ответ. А потом, получив то, что она заслужила, данная особь, начинает в колокольчик звонить и кричать как ее обидели."

Здесь специально тоже дал ответ и поясняю почему.
1. Именно по стуку данной особи, меня забанили прошлый раз на ТРИ МЕСЯЦА, хотя этой особи я тогда и не ответил, о чем очень сожалею.... И забанили меня, даже не по ее стуку, - ее стук, использовали как ПОВОД
2. вот таких вот постов, в ее исполнении, по форуму предостаточно....
То она цепанет Caramel .... то напишет про мои тома - все это называется очень просто ПАДЛЮГА ВЫПОЛЗЛА - она ведь понимает, что на ее выпад, который в общем-то правил в прямую НЕ нарушает, должен быть ответ и она его, обязательно получит (от меня точно получит) - а дальше, такая вот падлюка, берет колокольчик и звонит в его, кричай как ее женщину обидили, как ее оскорбили.
Да за подобные ПОДЛЯНКИ и ПРОВОКАЦИИИ, нужно не слова подбирать, а бить на отмашь так, чтобы потом утиралась и долго помнила!
Из-за таких вот подлых провокаторов, предостаточно людей банят и практически не за что, т..к. здесь админы, даже разбираться не будут ни в сути, ни по существу - есть стук, сообщение снесли бан выписали, вот и все разборки.
То, что меня забанили на три месяца и именно по ее стуку - знаю на все сто!
А с подлюками и провокаторами, у меня разговор короткий и таких гнать надо и уничтожать.
Если у меня есть что сказать - то скажу прямо и открыто и теми словами, которые посчитаю нужным, но [отредактировано администрацией] из за угла это подлость, за которую наказывают в любом приличном сообществе.
Удачи всем нам

Хотелич, а вы веткой не ошиблись?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 10, 2016 15:13  

Полосатый писал(а):А чо, милые дгузья, был ктонить в Руанде? Пишут што там щяз прям таки африканский Сингапур, мощьнейшый рост туризьма, безопасность полная и корубцыонерам тупо мажут лоб зеленкой, нефзирая на масть. Карочэ, Руанда - новая жэмчюжына Африки.

Расскажите..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июн 10, 2016 15:18  

minihotel
Ты у меня в черном списке как и у большинства адекватных людей на этом форуме, но не удержалась и очередные твои помои с оскорблениями прочла :big lol: . Ну что сказать, еще раз убедилась что забанили тебя по делу, и уверена что забанят еще раз, так как с людьми ты общаться не умеешь вообще даже с теми кто тебя хоть как то терпит. И прошу своим мерзким матным языком не водит даже в мою строну, иначе вынуждена буду обратиться к администратору за очередной твой переход на личные оскорбления.

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 10, 2016 15:27  

Давайте лучше про Руанду?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пт июн 10, 2016 20:31  

Галина писал(а):
seta писал(а)::big lol: Вот это бабские разборки в ветке, еще за бабку Caramel вступались когда я ее по заслугам пинала. Тут прям высший пилотаж взаимного морального унижения.

Ну не могут наши дамы из бывшего высшего обЧества забыть свои привычки.
Если они у нас здесь все свои навыки интриг показывают, вы представляете, что творилось среди жён и подруг во всех Танзаниях-Бенинах-Габонах и пр?
Бррррр.


Галина, вы попробуйте понять, сообразить как-то, что проблема здесь не в дамах
Проблема в вас.
Вы действительно препаршивый писатель. Графоман с огромным самомнением.
Вы начинаете говорить о вещах, о которых совершенно не имеете представления.
А потом обижаетесь, что над вами смеются.
Ну это же элементарно!
Вот принимают вас такие же, как и вы, бездари и графоманы на каком-то другом ресурсе, говорят вам ласковые слова о том, какая вы душечка и как из вас талант прет - и слава Богу!
Тусуйтесь там. Зачем вам непременно нужно подставляться на других форумах, где народ может и правду-матку в глаза сказать? Только для того, чтобы напрягая все извилины, пытаться сохранить лицо и обзывать всех биомассой, высказывать какие-то "глубокомысленные" пассажи? Для этого?
Вы подумайте эту мысль.
Может быть, через какое-то время вы её поймете? И вам сразу станет легче жить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 782 гостя