Олдовай

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 10, 2016 10:34  

Очень интересно. Вы даже не представляете, насколько интересно.:).

В кои веки такие высококультурные, образованные и образцово воспитанные ПРОФИ снизошли до того, что бы НОСТАЛЬГИРОВАТЬ в ветки такой мелкоты, как я :).
Продолжайте на здоровье.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июн 10, 2016 10:35  

Галина писал(а):Закончили меряться нижними бюстами?

А чо там мериться? Они ниХто не были в Арктике - вот хде действительно джоППа мира :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июн 10, 2016 10:36  

Мышь Лизетта писал(а):Салют, коллега по нивакину. Габон, Сао-Томе, Конго (и Бразза, и Киншаса), Ангола, Того, ЦАР, Намибия. Остальная Центральная - в режиме фанеры. Некоторые вспоминаю с большой приятностью. А в музей этот как не очень умная в свое время потащилась, хотя умные и предупреждали.


такс, жаба медленно душит что оказывается я еще нифига не видела :neg1:
Аууу, дипломаты, есть кто холостые???

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 10, 2016 10:42  

seta писал(а):
Мышь Лизетта писал(а): А в музей этот как не очень умная в свое время потащилась, хотя умные и предупреждали.


Вот с этого места и подробнее.
О чем предупреждали умные и почему вы себя почувствовали не очень умной?
Надеюсь, с вашим уровнем доброты снизойдёте до ответа? :)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 10, 2016 10:51  

minihotel писал(а):
Галина писал(а):Закончили меряться нижними бюстами?

А чо там мериться? Они ниХто не были в Арктике - вот хде действительно джоППа мира :crazy:

И я там не была :).
Кое что знаю только из рассказов знакомого, который там работал :sad1:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июн 10, 2016 11:15  

Галина писал(а):И я там не была :).

да кто тебя туда пустит - белый медведь тебе что ли визу выпишет :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 10, 2016 11:17  

Я смирюсь
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июн 10, 2016 11:30  

Галина писал(а):Я смирюсь
Не в этой жизни (с)

Фантик
Сообщения: 1017

Пт июн 10, 2016 11:30  

Какие вы все старые.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт июн 10, 2016 11:35  

Фантик писал(а):Какие вы все старые.

Но мы еще огого.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт июн 10, 2016 11:41  

seta писал(а):
Мышь Лизетта писал(а):Салют, коллега по нивакину. Габон, Сао-Томе, Конго (и Бразза, и Киншаса), Ангола, Того, ЦАР, Намибия. Остальная Центральная - в режиме фанеры. Некоторые вспоминаю с большой приятностью. А в музей этот как не очень умная в свое время потащилась, хотя умные и предупреждали.


такс, жаба медленно душит что оказывается я еще нифига не видела :neg1:
Аууу, дипломаты, есть кто холостые???


Дипломаты уси занятые, те кому корячится африка обязоном жанатый и держится за жинку всеми кляшнями ибо в африку без жинки низя, да и старые они уже все, если еще ранг только выслуживает - у них ручонки и ножонки по перемещению в стране связаны крепко, без сопровождения дипломата шага ступить не могет. Ищи журналистика, вот кто вольная псиса и летает по миру аки свободный сокол, может и жену взять.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт июн 10, 2016 11:53  

minihotel
А Новый Уренгой, Норильск и Таймыр арктика или поляртика? На северном полярном круге была в районе Н.Уренгоя, на жалезной круглой дуре с надписью Полярный круг сфоталась, на дельте реки Обь ручки мочила. На Таймыре северному ледовитому океану монетку бросала в в Карское море, на мысе Челюскине 1 минуту постояла, больше не смогла..... воронику, морошку ела прям с куста.

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 10, 2016 11:56  

2 seta
Я вот с Ремкой соглашусь про дипломатов. Бог с ними, что они старые. Ты с их жёнами на понятном для них сленге и вульгаризмах сможешь продержаться? Ну и на предмет понимания изюминок региона, как я вижу...тоже не всегда гладко..
Думаю, с журналистами легче морально будет:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт июн 10, 2016 12:10  

remko писал(а):Мышь Лизетта
Привет! А в Того какие годы? Не в одно ли время с нашим Бенином? В Того нас возили на экскурсию, после которой я уже была не такая унылая, Бенин оказался гораздо развитее, у нас было 4 асфальтированные дороги на всю страну и красная гигантская Звезда, а еще Бенин не людоедская страна.


в 90ые продавали мы спиртовое оборудование- миниспиртозаводы : :) :
таки ездил наш мальчик-наладчик в бенин- таки купили там наш агрегат
до сей поры где-то на даче шляпа соломенная оттуда валяеца :savage:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пт июн 10, 2016 12:37  

Галина писал(а):А его здесь не будет..:) Он будет в каком нить нормальном издании.. Ссылку вам пришлю в личку.
Мне не хватала реакции народа на простой вопрос.
Счас вот думаю, как туда включить сленг .."сопли свои подбери" и пр


Пожалуйста, не надо никаких ссылок присылать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 782 гостя