Суд из-за несвоевременной выдачи визы.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 22, 2016 14:16  

seta
кроме как снобизма и высокомерия, а также выпячивание своего молодого нутра и неприкрытого хамства в отношении немолодых работников туризма, я ни разу от Вас никакого дельного профессионального совета не прочла..... Может профессионализмом поблещете на страницах курилки? Ну там в вопросах выручайте немало просят советов и помощи.... где они Ваши советы?

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср июн 22, 2016 14:49  

remko
Вам я не обязана доказывать свой профессионализм, главное как меня оценивают мои работодатели. А вы видимо из-за отсутствия работы влезаете в любые разборки в курилке, вот советую не лезть в чужие дела, у нас с Карамелью свои давние терки.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср июн 22, 2016 14:51  

Caramel писал(а):твои насмешки бумерангом не вернулась.


уважаемые сэры и сэрихи, пишите грамотно, а луче вообще ничего не пишите

Аватара пользователя
SVS-SVS
Сообщения: 111

Ср июн 22, 2016 17:02  

Cdtnkfyf писал(а):Сейчас просмотрела все библиковские заявки и у всех подтверждение от ООО Павиор. Так что мне перезаключать договора с туристами на этот Павиор?! Но у меня договор с библиком, а не с Павиором. Может я чего-то не понимаю,но как объяснить в суде, что библик каким-то образом перевоплотился в Павиор icon_hair и самое главное,как доказать что БГ и Павиор это одно и то же лицо?! Или не одно?! Но у меня квитанция на 8оплату БГ :sad1: , подтверждение от Павиор.....как это доказать в суде?


Подождите паниковать. У вас договор с БГ?! Правильно?! Счет от БГ?! Правильно?!
В договоре с туристами указан ТО БГ?
Чего тогда паникуете. В суд несете , договор с ТО, договор с туристом, счет на оказание услуг, платежное поручение на оплату или документ по которому вы платили. А подтверждение от вас никто не попросит. Вы о нем не упоминайте вообще. Нет же иска. о том, что вы оказали не те услуги. В иске будет, только то что не прожили нужное количество дней. А как подтверждение, о том, что вы предоставили все услуги, распечатайте еще раз пакет документов на тур (ваучер, страховку, авиабилеты) И не надо доказывать . что Павиор и БГ одно лицо. Договор и счет от БГ. , вот его и привлекайте как основного ответчика. Я вообще то очень сомневаюсь, что ваша туристка пойдет в суд.Любом малограмотный юрист, ей объяснит, что задержка визы, это не ваша вина, тем более , что у греков проблемы, во всех СМИ говорилось. Скорее она на пушку вас берет. Посмотрела, что смогла раскрутить вас на авиабилет, теперь пробует на деньги развести.

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Ср июн 22, 2016 17:44  

Да, все верно, все договора и счета от БГ. Туристка пока затихла, может передумает подавать.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт июн 23, 2016 18:04  

Полосатый писал(а):Сетачько, чюр - папой буду я. У меня талантъ.

Коллеги, извините за офтоп, но не удержалась)). Вау, Полосатый, я польщена предложением :angel: такой завидный жаних тут в курилке, но боюсь наши зарождающиеся отношения вечным баном разрушит старая зависливая жэнсчина...

На Троих

Сб июн 25, 2016 14:23  

Полосатый писал(а):Сетачько, чюр - папой буду я. У меня талантъ.

Кто последний, тот и папа............. :loon1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2323 гостя