Что там в Сочи с саранчей?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июл 06, 2016 19:28  

Звери сцукко...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср июл 06, 2016 22:07  

minihotel писал(а):Кто такой слух распустил?

Мои туристы вот на это ссылаются: http://ntdtv.ru/52568-polchishha-saranc ... am-v-sochi И где-то еще было как пылесосом 10 мешков саранчи собрали. Наверное, засушили (сварили с медом) и теперь по пляжам торгуют: "А вот кому саранчи на меду вареной-сушеной-соленой!!"
Игорь, от имени туриков большое человеческое спасибо за борьбу с ацкой напастью. Пожалуй, всем, кто в Сочи собрался, буду дарить по тапку, пусть тоже вклад вносят.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 07, 2016 10:03  

Полосатый писал(а):Звери сцукко...

конченные билад :mib:
Мышь Лизетта писал(а):Мои туристы вот на это ссылаются: http://ntdtv.ru/52568-polchishha-saranc ... am-v-sochi

ну тогда все понятно - посмотрел фотку....
А вот нехрен было строить там, где из пакон веку были болота и гнездились перелетные птицы...
Хотя неделю назад ездил в Бридж и нигде не видел семечек ни на трассе, ни на тротуаре - хотя в день поездки был дождь...
Мышь Лизетта писал(а):пылесосом 10 мешков саранчи собрали. Наверное, засушили (сварили с медом) и теперь по пляжам торгуют: "А вот кому саранчи на меду вареной-сушеной-соленой!!"

скажи своим пусть собирают.... Приедут домой, толкнут гурманам, и отобьют поездку :good:
Мышь Лизетта писал(а):Игорь, от имени туриков большое человеческое спасибо за борьбу с ацкой напастью.

если бы не внучек спящий во дворе - да хренас два я бы подорвался за саранчой бегать...
Ну жили у меня во дворе, уже пару-тройку лет несколько особей, создавая кАлорит и не мешая мне, а доставляя радость кошке, за ними прыгать и ловить их.....
Просто большие кузнечики и все тут.... :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 834 гостя