пансионат акварели

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср июл 13, 2016 11:21  

Свой среди чужих писал(а):Аууу, поборник нравственности Evgeniy-Hit, а "по этому поводу":
Dallas писал(а):У хозяина Акварелей, вороватого депутатишки
Тоже
Evgeniy-Hit писал(а):Воспитание не позволяет оставить комментарий
Или вас только от ануса "коробит"???

А тебя, кроме анусов, в жизни ещё что нибудь интересует? :lol:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июл 13, 2016 11:31  

Да елки же палки. ССЧ, не надо никого звать. Коллеги Дайте по делу информацию почитать. Уважьте народ, дайте передохнуть от препирательств, пожалуйста.

У нас запрос был на пансионат на сентябрь. Читала про него и на tophotels. Там же взяла ссылку на сайт. Ровно то, что Вкуснятина указала. http://www.aquaprek.ru/

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Ср июл 13, 2016 11:40  

BTL
+100500 Практически любая ветка рано или поздно заканчивается сра***ем. Давайте все таки больше по существу. Тем более, проблема клонов очень актуальна и интересна не только мне одной.
За нынешний сезон с косяками Алеана сталкиваюсь дважды, работаю с ними можно сказать мизерно, но и это доставляет жуть какие неудобства. Вот и приходиться искать пути-выходы.
Спасибо.
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 13, 2016 11:45  

Vkysnyatina
права на все 100, чистое совпадение, сейчас позвонила да дачу соседке попросить, чтобы она открыла все двери в теплице, а она и говорит, счас в Верее гуляю по делам. Ну я и попросила заскочить в Акварели. Короче, Ваш сайт единственный официальный, моя ссылка на офисы продаж которых великое множество. TASH, мож че нада в пансионате?

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Ср июл 13, 2016 11:50  

remko
: :) : : :) : : :) : : :) : : :) : Спасибо. Пока справляемся, но я воспользуюсь вашим советами. Вот за это и люблю наш турдом. Спасибо!!!!
Изображение

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Ср июл 13, 2016 16:25  

TASH писал(а):remko Vkysnyatina и всем всем всем
: :) : : :) : : :) : : :) : : :) : Спасибо. Я воспользуюсь вашим советами. Вот за это и люблю наш турдом. Спасибо!!!!
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2265 гостей