Тай-разные рейсы

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

okeann
Сообщения: 412

Пт июл 15, 2016 21:09  

Коллеги-выручайте, подскажите!!!
Никогда не сталкивались с подобной ситуацией в Таиланде-один из туристов не смог вылететь с семьей в Тай, купили ему билеты на регулярку через Катар, написали ТО заранее (еще до вылета), уточнили про обратные билеты-не пропадут ли, ответили, что надо запросить разрешение....прислали копии паспорта туриста и билета, ТО ответил, что в процессе все это дело и что ответ власти дадут только за сутки до обратного вылета....неужели все так строго и могут не выпустить???? :dont know:

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Вт июл 19, 2016 14:45  

Обычно проблема только с чартерами возникает. Нельзя другим чартером возвращаться (и то я не уверен, что это сейчас актуально - последний раз сталкивался с этим лет пять назад).
С регулярными рейсами таких проблем обычно нет.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

okeann
Сообщения: 412

Вт июл 19, 2016 14:55  

ну обратные, от ТО, естественно, на чартере-поэтому и возник вопрос..

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт июл 19, 2016 15:19  

Все это фигня.Нет таких проблем.ТО себе цену набивает.Были у меня туристы такие.Сами себе билет покупали. Все было нормально.Мы просто ТО предупреждали чтоб обратные билеты не аннулировали

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Ср июл 20, 2016 11:42  

кацап писал(а):Все это фигня.Нет таких проблем.ТО себе цену набивает.Были у меня туристы такие.Сами себе билет покупали. Все было нормально.Мы просто ТО предупреждали чтоб обратные билеты не аннулировали


То, что такие проблемы были, легко проверяется банальным поиском на любом форуме самостоятельных путешественников (типа AWD). Куча прецедентов, когда тупо отказывались сажать на рейс.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 768 гостей