Страница 1 из 1

Тай-разные рейсы

Добавлено: Пт июл 15, 2016 21:09
okeann
Коллеги-выручайте, подскажите!!!
Никогда не сталкивались с подобной ситуацией в Таиланде-один из туристов не смог вылететь с семьей в Тай, купили ему билеты на регулярку через Катар, написали ТО заранее (еще до вылета), уточнили про обратные билеты-не пропадут ли, ответили, что надо запросить разрешение....прислали копии паспорта туриста и билета, ТО ответил, что в процессе все это дело и что ответ власти дадут только за сутки до обратного вылета....неужели все так строго и могут не выпустить???? :dont know:

Re: Тай-разные рейсы | Форум Tourdom.ru

Добавлено: Вт июл 19, 2016 14:45
Dark North
Обычно проблема только с чартерами возникает. Нельзя другим чартером возвращаться (и то я не уверен, что это сейчас актуально - последний раз сталкивался с этим лет пять назад).
С регулярными рейсами таких проблем обычно нет.

Re: Тай-разные рейсы | Форум Tourdom.ru

Добавлено: Вт июл 19, 2016 14:55
okeann
ну обратные, от ТО, естественно, на чартере-поэтому и возник вопрос..

Re: Тай-разные рейсы | Форум Tourdom.ru

Добавлено: Вт июл 19, 2016 15:19
кацап
Все это фигня.Нет таких проблем.ТО себе цену набивает.Были у меня туристы такие.Сами себе билет покупали. Все было нормально.Мы просто ТО предупреждали чтоб обратные билеты не аннулировали

Re: Тай-разные рейсы | Форум Tourdom.ru

Добавлено: Ср июл 20, 2016 11:42
Dark North
кацап писал(а):Все это фигня.Нет таких проблем.ТО себе цену набивает.Были у меня туристы такие.Сами себе билет покупали. Все было нормально.Мы просто ТО предупреждали чтоб обратные билеты не аннулировали


То, что такие проблемы были, легко проверяется банальным поиском на любом форуме самостоятельных путешественников (типа AWD). Куча прецедентов, когда тупо отказывались сажать на рейс.