БГ АНТАЛИЯ 18/07

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мария Муза
Сообщения: 38
Контактная информация:

Пн июл 18, 2016 13:51  

Кострома писал(а):А тем временем вице президент АТОР заявил что туроператоры вернуть деньги в полном объёме.

Мля - интересно - он из своего кармана будет в полном объёме возвращать, или у нас займёт?


думаю у туристов и займет...долгосрочный займ..как с египтом...на год...

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Пн июл 18, 2016 13:55  

А Туркиши тоже наших не сажают? А если рейс транзит?

Даже если человек сам себе покупал билет , т.е. не в составе турпакета?
Кто знает? Дозвониться не реально :(

С заявлением Росавиации знакома.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пн июл 18, 2016 13:57  

Как рассказал порталу TourDom.ru Александр Осауленко, руководитель «Турпомощи», запрет авиасообщения продлится максимум несколько дней.
Судя по тому что тока по 20.07 SU делает вынужденный возврат по билетам, я вангую что с 21.07 рейсы уже полетят.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июл 18, 2016 14:03  

Мария Муза писал(а):
Кострома писал(а):А тем временем вице президент АТОР заявил что туроператоры вернуть деньги в полном объёме.

Мля - интересно - он из своего кармана будет в полном объёме возвращать, или у нас займёт?


думаю у туристов и займет...долгосрочный займ..как с египтом...на год...



Я вот даже не думаю а уверен на 100% - если такие заявление будут в телеэфире - туристы будут требовать деньги с нас
Изображение

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн июл 18, 2016 14:04  

Кострома писал(а):
Мария Муза писал(а):
Кострома писал(а):А тем временем вице президент АТОР заявил что туроператоры вернуть деньги в полном объёме.

Мля - интересно - он из своего кармана будет в полном объёме возвращать, или у нас займёт?


думаю у туристов и займет...долгосрочный займ..как с египтом...на год...



Я вот даже не думаю а уверен на 100% - если такие заявление будут в телеэфире - туристы будут требовать деньги с нас

Так УЖЕ... :)))
Год сурка...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Пн июл 18, 2016 14:23  

Нашла информацию на ФБ Turkish Airlines.
Никого не сажают с красными паспортами.

Т.е. рейсы есть, а гражданин РФ (потому что он гражданин РФ) не может попасть на него.
Кажется это противоречит Конституции, разве нет?

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пн июл 18, 2016 14:36  

Kuznad писал(а):Т.е. рейсы есть, а гражданин РФ (потому что он гражданин РФ) не может попасть на него. Кажется это противоречит Конституции, разве нет?

это противоречит здравому смыслу прежде всего

show5
Сообщения: 87

Пн июл 18, 2016 14:53  

У нас по туристам вылетом на ГТК России в Анталию с 20-27.07.16 на переписку в кабинете вообще ничего не отвечают. По телефону куратор сказала что аннуляция по договору 100% штраф. Клиенты бьются в истерике - сумма очень приличная. Еще один момент не понятен в листе бронирования написан ООО Туроператор - ООО «Павиор» (Реестровый номер: MT3 016187), а у нас Договор только с БГ. Тоже подстава продуманная, если дойдет до суда..

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пн июл 18, 2016 15:00  

show5

Господя, ну что за дремучая безграмотность :crazy: , уже сто раз писали про договора БГ, откройте глаза и почитайте свой агентский договор в личном кабинете, или потратьтесь на юристов чтоб вам
разъяснили.
Уже писали выше, в БГ сказали ждите итогов совещания руководства, после которого будут даны разъяснения по аннуляциям и переброни. Так нет, такие тугие подождать не могут, бегут впереди паровоза...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 18, 2016 15:01  

show5 писал(а):один момент не понятен в листе бронирования написан ООО Туроператор - ООО «Павиор» (Реестровый номер: MT3 016187), а у нас Договор только с БГ. Тоже подстава продуманная, если дойдет до суда.
:neg1: Блииин, это невыносимо, скока можно жевать эту жвачку?

show5
Сообщения: 87

Пн июл 18, 2016 15:14  

Сорри, что вас раздражила невольно, не бронили ничего у БГ с того года.

ZeldaBoilan
Сообщения: 75

Пн июл 18, 2016 15:20  

Объясните, пожаалуйстааа, еще раз про договор с БГ icon_redface icon_redface icon_redface

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пн июл 18, 2016 15:30  

ZeldaBoilan

ООО "Библио-Глобус Оператор" - ПРИНЦИПАЛ по договору. А туроператор ООО "Павиор" формирует турпродукт для принципала.

EPI
Сообщения: 12915

Пн июл 18, 2016 15:31  

Kuznad писал(а):Нашла информацию на ФБ Turkish Airlines.
Никого не сажают с красными паспортами.
Т.е. рейсы есть, а гражданин РФ (потому что он гражданин РФ) не может попасть на него.
Кажется это противоречит Конституции, разве нет?

Турецкой конституции?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 18, 2016 15:31  

show5 писал(а):Сорри, что вас раздражила невольно, не бронили ничего у БГ с того года.
А схема работы с БГ не изменилась.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 822 гостя