Крым, машина, переправа

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Ni_No
Сообщения: 775

Сб июл 23, 2016 12:16  

Сегодня прочла - может кому-то пригодится: Дорога в Крым на машине с ребенком. Часть 2. - Старый Крым , Россия - туристический блог - http://www.tourprom.ru/travel-blog-1616/

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июл 23, 2016 12:23  

Полосатый писал(а):Минни
Гы. Некоторые ннаа...

Ты прально заметил - это твое было предложения, считать бредятину бестолковую и обобщенное говнополивание без каких либо фактов, аргументов МНЕНИЕМ - это НЕ мнение...
Заинтересованная дискуссия с высказыванием своего мнения, на основе фактов, аргументов и личных впечатлений - это ой как другое, а не то что здесь постоянно видим...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июл 23, 2016 12:26  

Ni_No писал(а):Сегодня прочла - может кому-то пригодится: Дорога в Крым на машине с ребенком. Часть 2. - Старый Крым , Россия - туристический блог - http://www.tourprom.ru/travel-blog-1616/
НЕ сравнивайте июнь и август - это абсолютно разные периоды сезона.
А вот общая организация, может быть применима.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб июл 23, 2016 12:28  

Старина, опять ты путаеш теплое и кислое. Предложэние типа иницыативы? Дануна. Читай внимательно. Это мое личьное мнение, тасскать - позицыя. Я ваще никому ничево не предлагаю. Ибо наккуа?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июл 23, 2016 12:34  

Полосатый писал(а):Старина, опять ты путаеш теплое и кислое. Предложэние типа иницыативы? Дануна. Читай внимательно. Это мое личьное мнение, тасскать - позицыя. Я ваще никому ничево не предлагаю. Ибо наккуа?

значит я это все придумал или мне это все приснилось.
Ну тогда открой тему Диалоги с Администрацией - и там посмотри нашу с тобой дискуссию - ты там высказал свое мнение, а я тебе ответил.
Чужое МНЕНИЕ (обоснованное и аргументированное) я привык уважать, и даже если не согласен с ним.
А то что здесь творится, НЕ могу воспринимать как мнение - это НЕ мнение ...
А соответственно и не могу относиться к высказываниям, как к чужому мнению, и уважительно...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб июл 23, 2016 12:38  

"Вы будете просто влюблены в крымские дороги ведь именно в пути вам будут открываться самые невероятные виды моря и гор, маковых и лавандовых полей, виноградных плантаций и золотистой пшеницы! Ехать по таким дорогам уже отдых и удовольствие!"

Блогер только забыл добавить - всю эту красоту смогут рассмотреть только пассажиры, водиле не стоит фэйсом щелкать.
Имхо, информативность рассказа нулевая, чисто путевые заметки гуманитария.

Ni_No
Сообщения: 775

Вс июл 24, 2016 0:03  

minihotel писал(а):НЕ сравнивайте июнь и август - это абсолютно разные периоды сезона.

А я ничего и не сравниваю :dont know: прочитала - поделилась...может кому-то пригодится информация...мне без надобности - я самолётом в понедельник лечу :mib:

Kanoff
Сообщения: 221

Вс июл 24, 2016 1:58  

http://www.gosparom.ru/ тут бронируете билеты на паром.
http://parom.drom.ru/ здесь оперативная информация о времени ожидании и ВЕБ камеры.

Самое свободное время для пересечения переправы это ночь, самое загруженное середина дня. Сразу после Керчи большие ямы на трассе, можно без колеса остаться, не гоните.
Лучше покупать электронные билеты заранее. Когда будете подъезжать к переправе увидите надпись на электронном табло "Билеты на паром". Даже если у вас есть билеты, все равно едьте по указателю. Около первых кабинок сотрудники переправы проверят ваши билеты и выпишут посадочный талон, без которого вас не пустят на паром. Далее, машины без билетов отправляют в очередь за билетами, а машины с электронными билетами в очередь уже в сторону парома, которая идет гораздо быстрее.
Очень рекомендую покупать билеты заранее, выиграете во времени.
Дальше все обычно быстро, проедете пост ДПС и встанете в очередь перед заездом на досмотр. После досмотра накопитель уже на паром. В накопителе умещается 180 машин. В паромы умещается от 100 до 600 машин. Паромов в сезон ходит до 10 штук одновременно.
Паромы работают круглосуточно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2291 гость