Владимир-Суздаль

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт июл 28, 2016 1:30  

negros писал(а):
Разнорабочий писал(а):Я Вас понимаю. Сама была в шоке, когда мне их наша девочка, которая РФ занимается, предложила. Но на удивление оказалось полный адекват. И даже с представительствами в некоторых регионах. Так и не поняла, как да что - не разбиралась особо. Но вот удивили реально.
А БГ не люблю. И Корал тоже. Очевидно, не умею их готовить...

Ну это же элементарно. На сайте "Музиков" нет никакого упоминания об офисах, расположенных в городах Золотого кольца. Зато там же есть сборные туры, которые делают хорошо известные в узких кругах московские и владимирские операторы. Но даже на эти чужие туры "Музики" не умеют оперативно обновлять цены и просят уточнять их при бронировании.
И вот в их лапы вы предлагаете отдавать вип-туристов? И ждете, что совершенно лишний посредник все сделает оперативно, качественно и за разумные деньги?
Девочке своей привет передавайте :lol:

Наверное, Вы правы.
Я начинала работать в туризме как раз с внутренних направлений. Дела давно минувших дней, но после того, как на детскую экскурсию по Золотому Кольцу гид опоздала на три часа, и экскурсию по этой причине пришлось отменить, я с одной из упомянутых выше принимающих больше не работаю и работать не буду никогда. Хотя до этого отношения были наилучшие. Называть не буду, потому что было это очень давно. Но до сих пор от того названия содрогаюсь.
Сейчас не вспомню уже деталей, но была какая-то дичайшая глупость типа того, что она почему-то поехала в Москву на электричке, причем каким-то образом не на той, на какой нужно. Кажется, автобус догоняла, который уехал, потому что она проспала (???). Дичь, короче говоря. Я такого за все годы работы в туризме больше ни разу не слышала.
Реакция ТО была - "ну, бывает..."
Реакцию родителей тех детей можете себе представить.
Общалась напрямую. Без посредников.
На тот момент этот ТО был признанным лучшим, в том числе для приёма интуристов.
Они вернули деньги. Мы потеряли клиентов.
Я работаю только с индивидуалами и только с ВИПами. В тот раз, когда я к Музикам обращалась, был другой регион и я общалась напрямую с тем местным офисом. Программа и расчёты отличались от других принимающих. Посредника не заметила. Но да, дороговато. Можно было найти дешевле с чуть другой программой. Возможно, мне просто повезло. Или регион был такой специфический.
Но то, как, как меня подставили с той детской группой и как технично умыли руки, я запомнила очень хорошо. Поэтому делюсь только удачным опытом.
Разумеется, с Вашим мнением спорить не собираюсь - по этому направлению профи Вы. Просто объясняю свой выбор. Во всех остальных случаях и регионах предпочитаю работать только с местными. А по Золотому Кольцу....считайте это злопамятностью или фантомными болями, но даже пробовать больше не хочу. Потерять доверие очень легко. Вернуть иногда совершенно невозможно.

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Чт июл 28, 2016 9:14  

Какой БГ, Корал и иже с ними. все работают через владимирских операторов. Один из крупных и надежных - Истоки. http://www.isttour.ru/ Ни разу не было, чтобы они снимали заезд, из-за недобора группы, даже если в группе 2 человека. И с транспортом у них все в порядке. И с отелями они вась-вась.

valexper032
Сообщения: 699

Чт июл 28, 2016 9:41  

Д М Б писал(а):исходных данных мало все равно- ему инд трансфер нужен ? аудиенция у Патриарха ? секретарь с дорожкой?

Ирина права, исходных маловато...
одно дело - Вы просто хотите найти толкового ТО... - тут как карта ляжет :dont know:
совсем другое - тур для ВИПов...
зная, каким временем они располагают, программу сделала бы сама а ВСЮ экскурсионку
заказала только во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике (сто раз убедилась)
( г.Владимир, ул.Большая Московская, д.43 , Экскурсионный отдел:
(4922) 32-42-63 (тел/факс), 42-06-80 (тел) - зайдите на сайт и выберите то, что наиболее интересно, это не трудно...
по питанию масса отличных вариантов
по проживанию - выбор есть...
ну, а транспорт - это же сейчас вообще не проблема....
короче - туроператорствуйте (но аккуратно :poz4: с док-ми), если хорошо платят

Если вопросы появятся - пишите в личку : hello : , но только сегодня до 15.00, я уезжаю на неделю

olikka83
Сообщения: 12

Вс июл 31, 2016 21:43  

Добрый вечер. Как житель Владимирской области рекомендую Владуниверсалтур. Истоки раньше были сильным оператором, но у них в последнее время плоховато, как бы они не закончили свою деятельность. Я бы с истоками работать не стала. С владуниверсалом работаем очень долго, нареканий нет. И транспорт бывает заказываем, и гиды все отличные. http://vus-tour.ru/

fyutk
Сообщения: 493

Ср авг 03, 2016 14:47  

Владинвест сдулся давно, не знаю работает ли с ними кто-то сейчас. Истоки это вообще несерьезно, нам хватило их обычных сборок, больше с ними не связываемся. А тут ВИПы. Сделайте правда сами. Транспорт найдете, экскурсионку телефоны вам дали, визы не нужны ))

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср авг 03, 2016 15:01  

fyutk писал(а):Сделайте правда сами. Транспорт найдете, экскурсионку телефоны вам дали, визы не нужны ))

Вип-обслуживание предполагает, что гид сопровождает туристов от места выезда (из Москвы?) и регулирует все орг. вопросы по ходу движения (элементарная проблема: застряли в пробке на трассе, кто будет переносить время посещения музеев - несчастный турагент?)
"Транспорт найдете" - тоже довольно рискованная затея. Транспортники могут кинуть в последний момент, подать неизвестно что, водитель может не знать дороги и т.п.
Поэтому настоятельно рекомендую либо проверенную владимирскую принимашку со своим транспортом и сопровождающим гидом (как вариант - упомянутый выше Владтранстур, хотя у них транспорт может быть дороже московского), либо проверенного московского нишевого (!!!) оператора, который хотя бы регулярные сборники умеет делать.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Soffione
Сообщения: 116

Ср авг 03, 2016 22:52  

Всем спасибо.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 901 гость