Трансфер АПТ Барселона - Санта Сусанна

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

lesik
Сообщения: 133

Вт июл 26, 2016 18:58  

Коллеги! Нужен трансфер, желательно, групповой, под рейс Аэрофлота 07.08
для бабушки с внуком. Help, please!

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт июл 26, 2016 19:40  

Попробуйте пройтись по нишивикам и блочникам, бывает что сажают на Аэрофлот, чуть дороже, но все равно дешевле чем индивидуалка
Plus Ultra

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июл 26, 2016 19:48  

Купите билет на автобус, который курсирует из аэропорта каждые полчаса до Бланеса...остановка в Санта Сусанне...а там пешочком под горочку не далеко : ;-) : )))
http://www.sagales.com/en/trip/11/trans ... -barcelona
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 26, 2016 21:53  

BLIC
Ну вообще Санта-Сусанна городок немаленький, а остановка одна и неудобная, а тут бабушка с чемоданом и внуком и итить не знамо куда..... Вот если бабуля сможет от станции, там она всяко удобнее, чем остановка автобуса. Но электрички с пересандкой на станции Сантс, lesik точно они не сможут сделать пересадку?

Какой хоть отель-то? Где они теперь блочники аэрофлота? Кто же нынче на такой риск пойдет блок у афлов брать.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср июл 27, 2016 7:03  

Я все таки рекомендую пройтись поТО, которые занимаются Испанией , и блочников вообще , не только аэрофлота , есть туристы, которые покупают свои билеты, и уже потом все остальное , и умные манагеры на таких туристах делают хорошие денюшки:-) кому охота платить 200 евро , если можно заплатить 40 , если к тебе на трансфер подсадят ещё пару человек, и туристы довольны, и ТА счастливы.

Очень удобно , сидючи в машине или на туравтобусе весь рекламник или отпуск рассуждать где и как недалеко пройти с ребёнком, туристу, который был в другой стране -в Турции и только один раз, и то 5 лет назад. А щас вот в Испанию решил :-)
Plus Ultra

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июл 27, 2016 8:16  

Сама ездила на ентом автобусе крайний раз в прошлом июне именно в Санта Сусанну)))..в аэропорту легко найти стоянку и оч удобная остановка около Odissea park - она вторая..и первая у корифура .. билет стоил что-то порядка 10евро на чел. Смотря какой ребенок там..может детино 16 лет англоговорящий. Если с малым бабуля, то ДА, лучше груп трансфер порыть наверно :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 27, 2016 12:34  

Вот как бы поступила я, нашла бы всех у кого Испания в пакетах, посмотрела бы у кого близкий по времени прилета Афлов есть чартер и к ним бы и просилась христа ради. В принципе даже если на час-полтора попозже, ну не критично, аэропорт Барсы на прилете конечно не самое лучшее место для ожидания, но вполне там можно устроиться. В чем может быть засада, там 2 терминала, от одного до другого ходит постоянно шатл, был 3 года назад бесплатный, как сейчас не знаю, пользовалась им лишь однажды и честно скажу мы поплутали порядком пока его нашли. Скажу больше, бывает что рейс запланированный по прилету в один терминал по факту выгружают пассажиров в другом, сама так попадала. Вот сей момент нужно четко отслеживать. Рейсовый автобус из аэропорта может и тема, но из какого терминала он ходит....

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср июл 27, 2016 13:03  

Вот как бы поступила я, нашла бы всех у кого Испания в пакетах, посмотрела бы у кого близкий по времени прилета Афлов есть чартер и к ним бы и просилась христа ради. В принципе даже если на час-полтора попозже, ну не критично, аэропорт Барсы на прилете конечно не самое лучшее место для ожидания, но вполне там можно устроиться. В чем может быть засада, там 2 терминала, от одного до другого ходит постоянно шатл, был 3 года назад бесплатный, как сейчас не знаю, пользовалась им лишь однажды и честно скажу мы поплутали порядком пока его нашли. Скажу больше, бывает что рейс запланированный по прилету в один терминал по факту выгружают пассажиров в другом, сама так попадала. Вот сей момент нужно четко отслеживать. Рейсовый автобус из аэропорта может и тема, но из какого терминала он ходит....

Ну очень ценная информация, главное, актуальная :savage:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср июл 27, 2016 13:05  

BLIC писал(а):Купите билет на автобус, который курсирует из аэропорта каждые полчаса до Бланеса...остановка в Санта Сусанне...а там пешочком под горочку не далеко : ;-) : )))
http://www.sagales.com/en/trip/11/trans ... -barcelona

это самый лучший способ, в С.С можно и такси взять.

lesik
Сообщения: 133

Ср июл 27, 2016 15:25  

спасибо, девочки!
Прорабатываю все варианты.
Внук 11-летний крепкий парнишка, да и бабуля - не божий одуван, а деньги сейчас все считают :)
Хотя, конечно, хотят гарантий и комфорта :)

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Ср июл 27, 2016 17:17  

Моя туристка электричками добиралась, сказала что все норм, не потерялась.
Бабушка в возрасте и без языка.
в интернете полно инфы про терминалы итд, я ей с разных сайтов инструкций насобирала и выдала
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

just me
Сообщения: 40

Чт июл 28, 2016 9:20  

Может быть шатл-басом воспользоваться? у бедсонлайна есть большой выбор отелей под шалт, куда завозят в Санта-Сусанне. Например, посмотрела до Indalo Park 2600 на двоих. Или дорого?

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт июл 28, 2016 9:37  

присоединяться только к трансферу привязанному к этому рейсу
о то задержки и переносы то никто не отменял
тем более в испании

и будут там куковать потом

автобус либо электричка если такси дорого,
я бы на электричке поехал :dont know:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июл 28, 2016 13:07  

Я беру машину в порту и на весь срок. Но если машина не вариант, то советовала бы электричками, это удобно. Переход на Сантс вообще беспроблемный и в инете инструкций дофига практически пошаговых, ходят поезда четко и часто. Станция в Санта-Сусанне возле остановки паравозика, паравозик ко всем отелям возит.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 953 гостя