облили машину кислотой на Кипре

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

turprofi
Сообщения: 31

Пн авг 08, 2016 10:54  

Отправили группу туристов на Кипр в Отель Элизиум оператор Библио Глобус
Туристы взяли на прокат 5 машин и внесли залог 5000 евро, машины брали через Библио глобус
В субботу решили сдать машины обратно, накатались, машины стояли на стоянки отеля и при сдачи машин обнаружилось, что одна из машин БМВ 7 серии облита кислотой которая разьела краску(
В итоге им отказываются возвращаться залог за машины.
Вызвали милицию, страховщиков представителя оператора, итога пока нет, полиция сообщила, что им нужна криминальная полиция и будет она в понедельник, отель отказывается показывать запись с камер на стоянке.
Были ли у кого подобные случае?

На Троих

Пн авг 08, 2016 11:18  

turprofi писал(а):отель отказывается показывать запись с камер на стоянке.

Вот это странно.....

LION
Сообщения: 1452

Пн авг 08, 2016 11:37  

Кто-то сииииииииииииильно нажрался и решил провести эксперимент. Вот только кто-вопрос.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн авг 08, 2016 12:09  

Ну вообще-то при аренде авто нужно оформлять страховку от таких случаев. Тем более, машина не дешевая.
Да, и не могли они это увидеть только при сдаче. Нужно было вызывать полицию сразу.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн авг 08, 2016 12:26  

На Троих писал(а):
turprofi писал(а):отель отказывается показывать запись с камер на стоянке.

Вот это странно.....

Это тебе странно...... Лично я могу показать только по запросу правоохранительных органов, да и то, если сочту необходимым. А так могу просто сказать, что она утеряна.

На Троих

Пн авг 08, 2016 12:34  

Мадамм писал(а):Лично я могу показать

И что именно лично вы можэте показать? :lol:

Аватара пользователя
Химоза
Сообщения: 66

Пн авг 08, 2016 12:43  

turprofi писал(а): отель отказывается показывать запись с камер на стоянке.
Были ли у кого подобные случае?

был случай лично у меня с грабежом авто на парковке отеля 5* в Швейцарии, отель по нашему запросу камеры просмотрел, сказал, что грабители в кадр попали и по запросу полиции они готовы это "кино" жандармам предоставить. Нас это не удивило, что МЫ могли бы сделать с этим видео?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 10, 2016 13:14  

отель отказывается показывать запись с камер на стоянке
Кому отказывается? Туристам? Собственно это их право. Если запрос сделает полиция, то им выдадут. Почему отказываются показать туристам вполне объяснимо, зачем провоцировать дополнительные проблемы, а ну если туристы увидят вредителя узнают его и устроят самосуд или еще какие бесчинства.
Если на Кипре этим занимается криминальная полиция, то значит вызывать ее.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 403 гостя