Подмосковье. Санаторий

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт авг 25, 2016 17:54  

remko,
Я конкретно не могу сказать. Не интересовалась просто так досконально, я ведь не врач. Думаю, у каждого есть нюансы по лечению.
Я в свое время отправляла туда лечится клиента с облетерируиющим склерозом сосудов нижних конечностей. Запомнила, потому как у меня и у папы такой диагноз был. А человек пришел за путевкой, потому как его лечащий врач рекомендовал.

В Белокурихе очень много санаториев И сердечно-сосудистые заболевания там лечат.
Я предыдущего главного врача Алтай-Веста хорошо знала лично.
Фидель верно написал. Надо точно знать что показано, что можно. Может человеку радон нельзя вообще по другим причинам.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 25, 2016 19:28  

Короче, кардиологические санатории Подмосковья, из приличных на первый взгляд и те что знаю:
Крутизна ну и собственно санатории что надо
Барвиха
Бэс Чагда

С хорошей лечебкой и вполне приемлимыми условиями

Подмосковье Рузского Района
Санаторий имени Герцена Одинцовский район
Военный санаторий Звенигородский
Санаторий Литвиново в Наро-Фоминском районе
Санаторий Подлипки Мытищинский район
Солнечногорский военный санаторий ВМФ
Санаторий Озеро Белое Шатурский район
Санаторно-курортный комплекс Русь в Рузском районе

ну ничо

В Пушкинском районе
Санатории Тишково, Зеленый городок, Зеленая Роща, Виктория

Эти не знаю, но профиль кардиология есть
Санаторий Истра
Санаторий имени Артема

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт авг 26, 2016 13:27  

remko , я б сказала список очень субъективный, я бы поменяла некоторые позиции.. какие-то удалила нифиг..

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 26, 2016 13:34  

Юлия-Юлия
естественно, он мой. Ничего не имею против корректировок по Вашему субъективному взгляду. Я могу сказать только то, что перечисленные мною санатории имеют профиль кардиологии, не факультативный. Все остальное - ИМХО.

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Пт авг 26, 2016 13:35  

Еще раз повторюсь, что советовать санаторий не видя эпикриз даже не буду. Есть санатории хорошего уровня, но бывают ситуации, когда по приезду клиентам отказывают, причем на законных основаниях, в приеме в санаторий по противопоказаниям. Деньги, естественно вернут, но клиенту от этого не легче.

Теперь немного про указанные санатории, для информации и не в обиду remko:
Барвиха - самая крутизна, но, несмотря на то, что самый простой одноместный номер стоит 13800 в день, попасть туда проблематично.
Бэс Чагда - вполне хорошего уровня санаторий.
Подмосковье МВД (Руза) - только для сотрудников.
Звенигородский - медицина хорошая, номера простенькие, главный минус - отсутствие бассейна.
Литвиново Мэрии - по лечению ближе к профилакторию.
Подлипки - есть два санаторий Подлипки. Ну не может быть хороший санаторий за 1700 рублей в день.
Солнечногорский - отличная медицина, ремонтируют номера, но пока их мало.
Озеро Белое (Мэрия) - как и во всех санаториях Мэрии, запущена медицина.
Русь им. Лиходея - неплохой центр реабилитации воинов интернационалистов. Некоторые не хотят туда ехать из-за того, что проходят реабилитацию инвалиды из горячих точек.
Тишково - давно закрыт и используется как общежитие для гастарбайтеров.
Зеленый городок - отличная территория, все остальное ниже среднего.
Зеленая Роща - санаторий ФСКН, только для сотрудников.
Виктория - хороший, средний уровень.
Истра (если имеется ввиду Минатома) - полная разруха.
Истра работников Прокуратуры - достойный объект.
Артема (Мэрии) - как и все санатории Мэрии, только самый худший из них. До сих пор один жилой корпус с номерами с удобствами на этаже.

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Пт авг 26, 2016 13:37  

remko писал(а):естественно, он мой. Ничего не имею против корректировок по Вашему субъективному взгляду. Я могу сказать только то, что перечисленные мною санатории имеют профиль кардиологии, не факультативный. Все остальное - ИМХО.


Имеют профиль и написанное на сайте - две разные вещи.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2360 гостей