БГ Россия

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 12, 2016 17:16  

minihotel
Дааааааааааа, Игорь, с индивидуальным кондиционером ты посмешил..... Особенно когда его со щеткой зубной сравнил. Кондиционеры они прям такое средство индивидуальной гигиены.
Так что матреха ты еще с пониманием описания удобств в номере. Про недалеко тоже, не позорьси.... недалеко - это Игорь понятие не конкретное, в 10 км это тоже недалеко. Никто же не пишет, что в пешей доступности или за углом. хотя и для 10 километров вполне пешая доступность и даже за углом тоже может быть утверждение верно.
Ты конечно вправе ржать над чужим описанием, только не обижайся, что сам смешон.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 12, 2016 18:49  

remko, как думаешь, здесь много продавцов Родины, которые знают, что за номер:
1-НО МЕСТН. (МПГ) ???

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 12, 2016 19:36  

remko писал(а):Про недалеко тоже, не позорьси.... недалеко - это Игорь понятие не конкретное, в 10 км это тоже недалеко.
Кстати, если была бы умной, а не умником, увидела бы мой послы, что при всем том описании которое там есть - попробуйте хоть что-то предъявить и ткнуть что обманули - ни слова обмана.
remko писал(а):Ты конечно вправе ржать над чужим описанием, только не обижайся, что сам смешон.
Слушай ржащая, тебе повторить свой конкретный вопрос к тебе?
Может быть возьмешься ответить - вот уж действительно все сразу будет видно и насмеемся вдоволь...
Только сявок своих отпусти или предупреди чтобы не тявкали.
Ей богу не страшно, но раздрожают....
Ну так что ржащая, бум показывать себя в ответе на конкретный вопросы, который задан был тебе на основе твоего БРЕДОВОГО заявления?
Можешь к этому привлечь и сявок своих, и тех кто сейчас и здесь попытался умничать в морю сторону и мордой ткнуть...
Я таких щеглов, по своей тематике, размажу как несмышленышей, чектко будет видно какой щегол, здесь решил по-умничать и по-ржать...
Здесь с таких ржущих, можно каждый день по многу раз памперсы менять....
Ну так что ржущая, давай сюда вытянем весь твой БРЕД который ты в этой теме уже выдала, и все те вопросы, которые к тебе возникли, на основании твоего БРЕДА, а ты хоть один раз, возьмешься на них ответить и хоть один раз показать АРГУМЕНТИРОВАННО и на ФАКТАХ свою правоту...
Ответишь на вопрос про организованного клиента, который даже не от меня прозвучал ТЕБЕ...
Ответишь за свой ОБОБЩЕННЫЙ ПОКЛЕП на наши гостиницы, где даже мозгов не хватило выверено написать, чтобы невозможно было прицепиться....
Может поднатужишься, воспользуешься выходными полабзаешь википуки и хотя бы к понедельнику выдай сюда ту МАССУ СОВКОВЫХ ГОСТИНИЦ в Сочи, среди которых легко затеряются те новые классные гостиницы, которые построены по всему Сочи и их сейчас, НЕОСПОРИМОЕ большинство...
Ну что ржущая, и те умники что здесь решили поумничать, может быть сможете, хотя бы СОВМЕСТНЫМИ умилиями показать, как Еленка права в своих утверждениях, а как я не прав...
Совместных то мозгов и знаний хватит, чтобы перечислить хотя бы с десяток ГОСТИНИЦ и ОТЕЛЕЙ в Сочи которые бы подошли под определение СОВКОВЫЕ
Ну хоть кто нибудь, помогите Еленке выкарабкаться из той лужи, в которую она себя ПОСТОЯННО сажает, как только начинает умничать про Сочи...
Давай Еленка, давай давай, а ну красиво.....
Ну хоть раз поднатушься, хоть какая-то польза для ТЕБЯ будет, хоть какие-то РЕАЛЬНЫЕ познания приобретешь и здесь блеснешь и покажешь мне наглядно, нет блин Игореха, ты не прав, когда утверждаешь что Еленка remko, постоянно здесь умничающая про Сочи, просто нулевая в иго познаниях...
Покажи себя, хоть раз ответь за свои БРЕДОВЫЕ высказывания - хватит уже как нашкодивший котяра, тихой сапой сваливать, чтобы не кастрировали :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт авг 12, 2016 21:18  

negros писал(а):
Кострома писал(а):Ну так чему удивлятся?
Если за автобусом нет трубки их которой вода капает - значит там и кондиционера нет.
Иначе куда конденсат сливается?

Нет, туристы искали на фото салона что-то вроде наружного блока сплит-системы или, в лучшем случае, моноблок, который в микриках вешают, и не находили.
То, что подача охлажденного воздуха в большом автобусе ведется через воздуховоды над каждым сиденьем, им в голову не пришло.


Кстати - у нас был такой автобус - у него типа этого моноблока стояла.
Автобусу лет двадцать наверно было
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб авг 13, 2016 11:43  

remko писал(а):Дааааааааааа, Игорь, с индивидуальным кондиционером ты посмешил.....

Специально, для еще одной смешливой, цитирую из словаря, что означает слово ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, в нашем родном и всемогущем это "Распространяющийся на каждого в отдельности, относящийся в отдельности к каждому" а если ты думаешь, что я не знаю что означает ЗАГРАНИЦЕЙ, пометка индивидуальный, применительно к кандею, то ты глубоко ошибаешься...
Потому пойди в лужу попукай, в очередной раз :lol:
Ну что, может соберешь всех ржущих, и хотя бы попытаетесь выдать хоть что-то толковое, всем скопом.... Может быть они помогут ТЕБЕ вылезти из очередной лужи, в которую сама же себя и загнала, как обычно, когда начинаешь умничать по Сочи, желая меня задеть, а тебе в очередной раз, на основе твоего пуканья в люже, показывают четка 0 в знаниях Сочи НУЛЕВАЯ. Вот и в этот раз показала себя и с организованными туристами - ГДЕ ответ на тот вопрос, которые тебе Валентина задала? Так и с гостиницами СОВКОВЫМИ - ГДЕ ответ на вопрос, который я тебе задал после твоего пуканья в лужу на тему гостиниц нормальных, которые затеряются среди МАССЫ СОВКОВЫХ гостиниц....
Ну чо, даш ответы на свою же БРЕДЯТИНУ - поржом все вместе.... :lol:
Свой среди чужих писал(а):remko, как думаешь, здесь много продавцов Родины, которые знают, что за номер:
1-НО МЕСТН. (МПГ) ???

Ну ты то уж точно знаешь и уверен, что никто кроме тебя не знает...
А чтобы и другие догадались, дам простой намек....
Олимпиада, Паролимпиада, безбарьерная среда....
Уверен, что очень многие смогут прикинуть, что же это за пометака такая (МПГ), и чем такой номер, отличается от других, по категории...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Сб авг 13, 2016 14:40  

Господа,ну хватит ссорится,да не все знают Россию матушку)
Мой директор тоже всегда говорит что на продажах одной России не вылезешь,на что я ему отвечаю- надо уметь ее готовить.,minihotel, я хочу к вам на работу)))
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб авг 13, 2016 15:59  

Jaleo писал(а):Господа,ну хватит ссорится,да не все знают Россию матушку)

Вы правы, и это нормально.....
Только вот далеко НЕ все умничать начинают, если знаний не имеют :dont know:
Вот в чем вопрос ...
Jaleo писал(а):Мой директор тоже всегда говорит что на продажах одной России не вылезешь,на что я ему отвечаю- надо уметь ее готовить.,

Очень правильно говоришь, т.к. должно стать НОРМОЙ - если берешься предлагать и продавать ДРУГИМ ЛЮДЯМ - то хотя бы элементарные познания должны и обязаны быть...
И никакие отговорки, просто НЕ уместны...
Jaleo писал(а):minihotel, я хочу к вам на работу)))

А я хАчу, к своему четвероногому другу, под мягкий пледик и к зомбоящику - и ну ее нахрен такую работу...
Вот как нибудь, еще пару-тройку сезонов добью, если раньше в дурку не увезут и на этом все........
Уже говорю "Готов закончить активные выступления и перейти на тренерскую работу!" и это серьезно... :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Сб авг 13, 2016 17:44  

Я кстати тоже периодами в дурку хочу,туристы в этом году дали жару. Но заметила кстати что с продажами по России меньше косяков впринципе.Тот косяк который тут описан,это косяк Бг, и претензии к Адлеркурорту неуместны. Я его очень люблю(Адлеркурорт,не Бг),его надо просто знать. Знать его номера,специфику и обслугу и тогда будет понятно кого куда селить.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб авг 13, 2016 17:49  

Минни
Лови момент, морячок. Харош болтать ерундой.

Джалео
Ага... Родинка - это системный косяк. Прагтически кажный фтарой тур - приключэния. Типа, трансфер не подали, заселили с матюгами и тадэ... "И дажэ у лошэдей - нашы морды" (цы)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Сб авг 13, 2016 18:34  

Полосатый
Это в этом году так , просто все решили что раз они такие профи по загранке то могут и Россию продавать,а фиг вот вам,большой. Поэтому отсюда и косяки и протч и протч. Я уже как то тут пыталась доказать что с отелями надо уметь договариваться,вот в этом то вся беда... А потом ветки появляются такие, что кинули,не поселили,ой вот у нас фиги,мы т.о а санаторий предоплату попросил))) Повеселили вообщем.
Последний раз редактировалось Jaleo Сб авг 13, 2016 18:41, всего редактировалось 1 раз.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб авг 13, 2016 18:40  

Jaleo писал(а):Полосатый
Это в этом году так , просто все решили что раз они такие профи по загранке то могут и Россию продавать,а херррр вот вам,большой. Поэтому отсюда и косяки и протч и протч. Я уже как то тут пыталась доказать что с отелями надо уметь договариваться,вот в этом то вся беда....

Бахахахаха! Окай. Кто должэн договариваццо с отэлями и трансфером в пакетниках? Злой Минни? Паласухер или, прасти осспадя, Даллес? С авиаперевощщегом кто? У меня ФСЕ проблемы тока с пакетами! Сборка ващще без проблем. Тока сборка щщяз на 25-30% дорожэ.

ПыСцы: термин договариваццо - это што такое. Прошу жывой пример. Вы таки сидите в Нижнем Нофгороде, отэль на ЮБК. Вашы действия... Весь во внимании!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

EPI
Сообщения: 12915

Сб авг 13, 2016 18:56  

Полосатый писал(а):
Jaleo писал(а):Полосатый
Это в этом году так , просто все решили что раз они такие профи по загранке то могут и Россию продавать,а херррр вот вам,большой. Поэтому отсюда и косяки и протч и протч. Я уже как то тут пыталась доказать что с отелями надо уметь договариваться,вот в этом то вся беда....

Бахахахаха! Окай. Кто должэн договариваццо с отэлями и трансфером в пакетниках? Злой Минни? Паласухер или, прасти осспадя, Даллес? С авиаперевощщегом кто? У меня ФСЕ проблемы тока с пакетами! Сборка ващще без проблем. Тока сборка щщяз на 25-30% дорожэ.

ПыСцы: термин договариваццо - это што такое. Прошу жывой пример. Вы таки сидите в Нижнем Нофгороде, отэль на ЮБК. Вашы действия... Весь во внимании!

Дыхательная гимнастика цигун, сам пользуюсь.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб авг 13, 2016 19:03  

ЭПИ
цЫГУН? Ааааа! Это када забиваеш чярза 50 на 50 фпапиросу? Попыхтеть... И ловиш зеленых цобак.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

EPI
Сообщения: 12915

Сб авг 13, 2016 19:06  

Полосатый писал(а):ЭПИ
цЫГУН? Ааааа! Это када забиваеш чярза 50 на 50 фпапиросу? Попыхтеть... И ловиш зеленых цобак.

Зелёных, конечно, абсент же зелёный.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Сб авг 13, 2016 19:17  

А что вы хотели услышать? Мы не т.о,работаю как все.. Единственное что могу,если это какой то супер пупер турист, то позвонить в отель и спросить есть ли такая бронь и оплачена ли со стороны такого то т.о..Я всегда талдычу всем, что по косяку надо сначала проверять т.о, а только потом трезвонить в отель и орать.. А вы простите индивидуалку как делаете?? Просто некоторое время назад работала в местном т.о,занимались как раз ККК,и Крымом,когда он был еще Украиной))знаю чуток.
Из региона полетки выбор не большой,косячат все,туристов предупреждаешь и готовишь)) единственное с Интуристом моя работа завершилась насовсем.. Звонит мне девочка из отдела бронирования.. Вы такое то агентство.. Новгород, я ей- Нижний Новгород,она опять- у вас в Новгороде вылет изменился. Я ей в Новгороде или Нижнем Новгороде, она-ну откуда я знаю,я же туда попала,говорю да,только мы Нижний Новгород,она какая разница.. капец, для меня этого т.о больше нет...
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1921 гость