БГ Россия

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 15, 2016 16:22  

remko писал(а):Игорь, на твой вопрос я отвечаю - БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ УСИ, их там штук 5, ну вот тебе и достаточно, совок голимый, совковый совок. Но я могу и больше назвать отелей Большого Сочи с совковым сервисом.

Я тя умоляю - что ты там можешь перечислить????
Себя почитай - не смеши моего барсика, ему вредно беспокоиться...
Даже если ты соберешь и причислишь к совковым ВСЕ ГОСТИНИЦЫ ОЛИМПИЙСКОГО ПАРКА, это будет капля в море, по сравнению со всеми гостиницами, которые есть в Сочи
А потому, мой тебе совет, прикинься овцой и соскочи с темы, чтобы не отсвечивать и не выставлять себя умницей....
remko писал(а):Но жгите исчо..... Вы забавная.

Но жгите исчо..... Вы забавная. :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пн авг 15, 2016 16:35  

remko
ну я просто умиляюсь над вашими познаниями,кланяюсь и снимаю шляпу,о великая вы наша))
:crazy: упала и посыпаю голову пеплом,какой я шакал(с)
еще ведь и бархатных сезонов сколько оказывается...а я ж точно не знала.. :good:
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пн авг 15, 2016 16:58  

minihotel,я гражданку не знаю,она картой умеет пользоваться???
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 15, 2016 16:59  

Даже если ты соберешь и причислишь к совковым ВСЕ ГОСТИНИЦЫ ОЛИМПИЙСКОГО ПАРКА, это будет капля в море, по сравнению со всеми гостиницами, которые есть в Сочи
Сначала тебе нужно было 4-5 гостиниц, теперь это капля в море. Ты уж определись.... Все отели Сочи я комментировать не буду, достаточно открыть Топхотельс и сплошняком их просмотреть, что пишут отдыхавшие в них люди, и что же мы увидим в первую очередь, что ругают? А ругают в них как раз сервис, отвратительный сервис, нелюбезность персонала. Это тоже капля в море? И то что в БС совок ты как бы и не отрицаешь.... как и не отрицаешь, что сам неоднократно сталкивался по своим объектам как в них обнаруживается непутевая работа персонала, по которой ты со своей активностью принимаешь меры и в отношении своих туристов быстро наводишь порядок.
На этом предлагаю закончить. Каждый останется все одно при своем мнении.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 15, 2016 17:08  

Jaleo писал(а):упала и посыпаю голову пеплом
А стоя не получается или пепел радиоактивный?

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пн авг 15, 2016 17:12  

так такие познания пропали..я в расстройствах.. :sad:
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 15, 2016 17:13  

remko писал(а):
Даже если ты соберешь и причислишь к совковым ВСЕ ГОСТИНИЦЫ ОЛИМПИЙСКОГО ПАРКА, это будет капля в море, по сравнению со всеми гостиницами, которые есть в Сочи
Сначала тебе нужно было 4-5 гостиниц, теперь это капля в море. Ты уж определись.... Все отели Сочи я комментировать не буду, достаточно открыть Топхотельс и сплошняком их просмотреть, что пишут отдыхавшие в них люди, и что же мы увидим в первую очередь, что ругают? А ругают в них как раз сервис, отвратительный сервис, нелюбезность персонала. Это тоже капля в море? И то что в БС совок ты как бы и не отрицаешь.... как и не отрицаешь, что сам неоднократно сталкивался по своим объектам как в них обнаруживается непутевая работа персонала, по которой ты со своей активностью принимаешь меры и в отношении своих туристов быстро наводишь порядок.
На этом предлагаю закончить. Каждый останется все одно при своем мнении.



Простите - я беру топотель - и вижу что все отели во всех странах постоянно ругают.

Наверно потому что все они совковые - точно.



По сути же - ремко - может быть вы будете обсуждать овощи которые едите?

Вы же не занимаетесь Россией - вы знать не знаете- чего там в Бархатных сезонах
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн авг 15, 2016 17:15  

Отличьно! Так я и знал. Ещще немного думаю, и Сочи-сратчь рванет. Вуаля, сцукко! Пагнали...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Фантик
Сообщения: 1017

Пн авг 15, 2016 17:17  

remko писал(а):
Даже если ты соберешь и причислишь к совковым ВСЕ ГОСТИНИЦЫ ОЛИМПИЙСКОГО ПАРКА, это будет капля в море, по сравнению со всеми гостиницами, которые есть в Сочи
Сначала тебе нужно было 4-5 гостиниц, теперь это капля в море. Ты уж определись.... Все отели Сочи я комментировать не буду, достаточно открыть Топхотельс и сплошняком их просмотреть, что пишут отдыхавшие в них люди, и что же мы увидим в первую очередь, что ругают? А ругают в них как раз сервис, отвратительный сервис, нелюбезность персонала. Это тоже капля в море? И то что в БС совок ты как бы и не отрицаешь.... как и не отрицаешь, что сам неоднократно сталкивался по своим объектам как в них обнаруживается непутевая работа персонала, по которой ты со своей активностью принимаешь меры и в отношении своих туристов быстро наводишь порядок.
На этом предлагаю закончить. Каждый останется все одно при своем мнении.


Боюсь читать отзывы по отелям испании италии болгарии туниса и тд Совковый совок по отзывам.

Фантик
Сообщения: 1017

Пн авг 15, 2016 17:18  

Полосатый писал(а):Отличьно! Так я и знал. Ещще немного думаю, и Сочи-сратчь рванет. Вуаля, сцукко! Пагнали...


Да ладно тебе, я только благодаря бархатным научилась продавать наше море)

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пн авг 15, 2016 17:18  

Полосатый та не,я пошла.. скучно))
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 15, 2016 17:22  

Кострома
откуда уверенность чем я занимаюсь? Игорь сказал? Ну так он соврал, не дорого взял....

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн авг 15, 2016 17:24  

Jaleo писал(а):Полосатый та не,я пошла.. скучно))

Каллега, вы то пошли, а старик Минни... Кстати, не покидайте нас, грешных, ага?))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пн авг 15, 2016 17:25  

Полосатый я не могу когда даже карту не откроют и не узнают где ЭТО счастье и пытаются умничать.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн авг 15, 2016 17:28  

Jaleo писал(а):Полосатый я не могу когда даже карту не откроют и не узнают где ЭТО счастье и пытаются умничать.

Ну веть мы, агенты, народ морально устойчивый и зело крепкий психологически, ага? Каррочэ, не уходите. Тут вам ещще зделают смешно...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 912 гостей