БГ Россия

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пн авг 15, 2016 17:30  

Полосатый ну ладно) уговорили))) просто впринципе рядовая ветка превращается в помойку ..а мой кумир чет молчит..))
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 15, 2016 17:31  

Jaleo писал(а):когда даже карту не откроют и не узнают
, что там два туза на мизере. :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 15, 2016 17:32  

Jaleo писал(а):а мой кумир чет молчит.
наслаждается :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 15, 2016 17:42  

Фантик
Не бойтесь, там тоже проблем дохрена. Но совок только в наших.... потому как наследие это отечественное из прошлого в мозгах прошитое навечно и следующим поколениям переданное.
Совок - это не отсутствие вышколенности и расторопности. Это как раз во фразе от автора топа: "Че, вино прям счас нести? Или : опять москвичи приперлись, куда мне вас селить, местов нет. Я тут одна, а вас много. У вас в путевке написано курорт Пицунда, а у нас гостиница Бзыбь, Апсны, Маяк..... ОП Пицунда, поэтому не буду я вас селить, не могу, вот завтра начальство с утра придет, там и порешаете. Полотенца положены в номера, которые оплачивают по приезду, а если через фирму, то отфирмы и требуйте полотенца. Хотите пользоваться пляжем, купите у нас курсовку на питание, тогда получите на пляж пропуск, но кормить мы вас не будем, местов нет. Объявление в столовке "яйцами и пальцами в соль на столах не тыкать" .

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн авг 15, 2016 17:53  

Эсли ты родилсо в СССР и помниш очереди за туалетной бумагой, стафь лайк. Пасморим как нас много!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 15, 2016 18:23  

remko писал(а):Сначала тебе нужно было 4-5 гостиниц, теперь это капля в море.

Мне что, еще раз процитировать твою ТУПУЮ фразу, в которой ты высказалась конкретно, что мол в Сочи абсолютное большинство СОВКОВЫХ гостиниц, а потому нормальные гостиницы среди них, просто затеряются....
Тебе было предложено подтвердить свои высказывания и хотя ОДИН РАЗ показать что ты действительно что-то знаешь, а не обычная пустомеля, так еще и с НУЛЕВЫМИ познаниями в вопросе, в котором пыталась умничать.
Ну так что, кроме Бархатных сезонов, которых действительно пять кварталов (если я не ошибаюсь), которые ты ВСЕ нарекла СОВКОВЫМИ (бог тебе судья) может быть еще хоть что-то сможешь изыскать в своих познаниях...
Бархатные сезоны, действительно самый большой объект по количеству мест. Но даже в районе Олимпийского парка, еще столько гостиниц и отелей, которые ну никак не затеряются среди БС...
Еще что выдумаешь, умная ты наша?
remko писал(а):Все отели Сочи я комментировать не буду,

Неужели действительно не будешь?
Это ведь твой стиль, нихрена не знаю, но умничать буду....
remko писал(а):На этом предлагаю закончить. Каждый останется все одно при своем мнении.

Мне не сложно закончить, и не размазывать тебя, т.к. ты нихрена не знаешь в вопросах нашего курорта, но всегда пытаешься умничать. И как только тебя начинают прижимать конкретикой, начинается свистопляска....
Просто хватит уже, реально за*бала уже своей безмозглым охаиванием всех и вся - вот когда у тебя, будет реальная КОНКРЕТИКА, вот тогда и вякай, обсудим - а не безмозглые и обобщенные лозунги и митинговщина, и бездарными заявлениями...
Кострома писал(а):Простите - я беру топотель - и вижу что все отели во всех странах постоянно ругают.
Кострома прошу тебя НЕ начинай, не поддерживай - чо не понимаешь что и для чего делается?
Или думаешь что она сама не знает, что по загранке, говниЩа по отелям, дохренища понаписано и главное, что это НЕ от того что там все так плохо как и здесь (по ее мнению) а просто с КАЖДЫМ писакой и его конкретным случаем нужно разбираться и только тогда оценивать ху из ху и на кой ху это было нужно....
Полосатый писал(а):Отличьно! Так я и знал. Ещще немного думаю, и Сочи-сратчь рванет. Вуаля, сцукко! Пагнали...

А вот чо ты ЕЙ промолчал, когда она здесь прогнала откровенную пургу - даже спецом НЕ нужно быть, чтобы это увидить.
Ну ТУПОСТЬ откровенная...
Ну как можно и нужно НЕНАВИДЕТЬ наш курорт (видно ее сильно здесь обидили, а может и по жизни), чтобы так ТУПО заявить, мол совковых гостиниц ы Сочи так много, что нормальные среди них, просто затеряются и их не видно.
Чтобы такое заявить после того, как прошла Олимпиада, и уже всем показали, какие здесь отели понастроены, НОВЫЕ, в которые пришли управлять СЕТИ, в том числе и мировые бренды, и их действительно МНОГО.... И сейчас, нужно быть совсем без башки, чтобы попасть действительно в совок...
Но у remko, из-за ее жельчи, которой она переполнена внутри, а так же от большого желания, хоть как-то зацепить меня и сделать скандал - все с точностью до наоборот...
Но т.к. она будет опровергать, что мол она НЕ желает скандала, и НЕ провоцирует его, то остается только одно - МАТРЕШКА блин :dont know: Нихрена не знает, но туда же умничать....
А я то думал, что она просто сползет, сделает вид что не заметила вопросов, в том числе и Валентины вопрос, про организованных ее туристах, и моих хрен его знает каких :mib:
remko писал(а):Кострома
откуда уверенность чем я занимаюсь? Игорь сказал?
А ты бы спросила у него, мы хоть когда нибудь виделись? Мы хоть когда нибудь переписывались хоть где, кроме этого форума?
Хоть бы немного мозгами пошевелила и не загоняла сама себя и не показывала себя во всей красе....
remko писал(а):Ну так он соврал, не дорого взял....
Тебе очень хочется, чтобы я тебя оскорбил? Очень хочется чтобы тебя нарек так, как нарекают тех, кто откровенно КЛЕВЕЩЕТ?
Или может быть ты сможешь привести конкретные случаи, чтобы я тебя обманул или подвел, или еще кого нибудь?
Ты повторяешься - наверное стареешь...
Что нибудь новенькое уже придумай.
Задаю простой вопрос ВСЕМ, здесь многие меня знают
Пусть назовется тот, кто может мне прямо и честно сказать, что я его обманул, подвел, подставил, кинул, ну и т.д.
Ты бы remko НЕ ЗАГОВАРИВАЛАСЬ....
Я не буду дураку, кричать что он дурак - это бесполезно, но легко сделаю так, чтобы дура, сама себя выставила и все сами увидели ху из ху...
Хотя думаю, что все итак знают ху из ху и ты себя здесь давным давно проявила и не только в тех делах, где ты действительно знаешь, но и как обычная ................. (не хочу продолжать - противно блин)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пн авг 15, 2016 18:28  

minihotel
Мини,ну ткни ты ей в нос до какого там пляжа 70 метров,а?? я грубить не умею...
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 15, 2016 18:30  

remko писал(а):Совок - это не отсутствие вышколенности и расторопности. Это как раз во фразе от автора топа: "Че, вино прям счас нести? Или : опять москвичи приперлись, куда мне вас селить, местов нет. Я тут одна, а вас много. У вас в путевке написано курорт Пицунда, а у нас гостиница Бзыбь, Апсны, Маяк..... ОП Пицунда, поэтому не буду я вас селить, не могу, вот завтра начальство с утра придет, там и порешаете. Полотенца положены в номера, которые оплачивают по приезду, а если через фирму, то отфирмы и требуйте полотенца. Хотите пользоваться пляжем, купите у нас курсовку на питание, тогда получите на пляж пропуск, но кормить мы вас не будем, местов нет. Объявление в столовке "яйцами и пальцами в соль на столах не тыкать" .

Хватит уже пургу нести и все в кучу....
Каким боком Пицунда к России - лично я НЕ знаю...
Блин, как только данного ОРАтора начинают прижимать конкретикой - все пипец, пошла в разнос и во все тяжкие.....
И полотенца приплела в очередной раз, хотя уже этот вопрос осветил дальше некуда и таких случаев ПОЛНО, но дело НЕ в отеле, а в ТО, который пытается кроить на всем.
Нет, она сюда это прет, со своими дебильными комментами, и отсебячиной....
remko писал(а):Объявление в столовке "яйцами и пальцами в соль на столах не тыкать" .
Этой байке, больше чем ты живешь... :lol:
Я же говорю, ну хоть что нибудь, САМА придумали и новенькое....
Жаль что не прокричала что в городе Сочи темные ночи... :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 15, 2016 18:35  

Jaleo писал(а):minihotel
Мини,ну ткни ты ей в нос до какого там пляжа 70 метров,а?? я грубить не умею...

Если бы это была не Еленка rembo, а кто нить из пустобрехов местных, которые вообще никак и ничего - давно бы отбрил, сразу и по самые не хочу...
От нее здесь хоть какой-то толк, хоть какая-то польза и по тем вопросам, которые вряд ли кто-то из горлопанов, представляет как она.
Вот потому, ей прощается то, и нет размазывания, какое было бы многим, на ее месте.
Просто достала уже ОГУЛЬНО и ОБОБЩЕННО обсерать наш курорт....
У нас полно проблем, которые действительно нужно ЗАИНТЕРЕСОВАННО обсуждать, хотя бы для понимания тех, кто продает наш курорт, это нужно учитывать в работе...
Но ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ обсуждение и тупое обсерательство - это очень разные вещи...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пн авг 15, 2016 18:54  

minihotelпросто бесит,так и хочется сказать карту открой...
ну а обсирают курорт наш все кому не лень...она не первая и не последняя,поверь..
и доказывать что там нормально надо нам.
Во вторых такое началось в этом году,как говорит мой директор- Россию могут продавать все.. ну а на мой элементарный вопрос по санаторию в нашей области запарил.. за то меня может заваливать) -учит он меня загранке. Я профильник по России и Ближнему зарубежью.. по загранке я слабовата,он хочет чтоб знала все..
Так вот можно просьба.. не знаете- лучше промолчать, а Бархатные сезоны это у нас самый продаваемый отель. У нас на сайте даже целая страничка ему посвещена- все разжевала там подробно. Ремко,ладно,давайте жить дружно и фильтровать знания и познания по ККК и остальному. а по Аквамарину- откройте гугл ерт и посмотрите все..а потом обвиняйте в не компетенции..
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 15, 2016 19:05  

Jaleo писал(а):Я профильник по
Узкий специалист подобен флюсу... (c)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 15, 2016 19:49  

remko писал(а):Кострома
откуда уверенность чем я занимаюсь? Игорь сказал? Ну так он соврал, не дорого взял....



Так вы об этом кричали еоднократно.

Хотя вам и соврать недорого взять - вона - как бежечанке
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 15, 2016 19:51  

remko писал(а):[b]. Я тут одна, а вас много. У вас в путевке написано курорт Пицунда, а у нас гостиница Бзыбь, Апсны, Маяк..... ОП Пицунда, поэтому не буду я вас селить, не могу, вот завтра начальство с утра придет, там и порешаете. Полотенца положены в номера, которые оплачивают по приезду, а если через фирму, то отфирмы и требуйте полотенца. Хотите пользоваться пляжем, купите у нас курсовку на питание, тогда получите на пляж пропуск, но кормить мы вас не будем, местов нет. Объявление в столовке "яйцами и пальцами в соль на столах не тыкать" .



Оп-па....
Скажите - а чего не в Затоку размещение?
Изображение

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пн авг 15, 2016 20:59  

Полосатый писал(а):
Helen Steim писал(а):minihotel
Подтверждаю, косячат тут некоторые агентства которые юга наши видели...
Все лето разгребаю.

А мона расшыфровать? Ну кпримеру, 2-3 типовых косяка именно агентов. И шо там, на курорте, мона разгрести при дефагто оплаченном туре или отеле-трансфере? Шо за титанический трудъ? Прошу без сарказму, чиста в назидание потомкам...

Не могу, нельзя, но косяков разгребаем дохрена. Туристам в уши в турагентствах сказок нарасказывают, только бы продать а там трава не расти. Потом еще звонят, требуют исполнения мечт своих "клиентов" Туристы визжат типа нам другое обещали, невменяемые, ничего слышать не хотят ...
Просто осознавать нужно, что как путевка в Африку и на Мальдивы - это разные продажи, и отдых в той Болгарии с Таиландом сравнивать нельзя.
Но блин почему то все пытаются сравнивать отдых на юге со всеми другими странами, о которых кто-то что-то слышал или кто-то кому-то рассказывал как подруга жены брата племянника когда-то отдыхала.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

EPI
Сообщения: 12915

Пн авг 15, 2016 21:05  

Helen Steim писал(а):
Полосатый писал(а):
Helen Steim писал(а):minihotel
Подтверждаю, косячат тут некоторые агентства которые юга наши видели...
Все лето разгребаю.

А мона расшыфровать? Ну кпримеру, 2-3 типовых косяка именно агентов. И шо там, на курорте, мона разгрести при дефагто оплаченном туре или отеле-трансфере? Шо за титанический трудъ? Прошу без сарказму, чиста в назидание потомкам...

Не могу, нельзя, но косяков разгребаем дохрена. Туристам в уши в турагентствах сказок нарасказывают, только бы продать а там трава не расти. Потом еще звонят, требуют исполнения мечт своих "клиентов" Туристы визжат типа нам другое обещали, невменяемые, ничего слышать не хотят ...
Просто осознавать нужно, что как путевка в Африку и на Мальдивы - это разные продажи, и отдых в той Болгарии с Таиландом сравнивать нельзя.
Но блин почему то все пытаются сравнивать отдых на юге со всеми другими странами, о которых кто-то что-то слышал или кто-то кому-то рассказывал как подруга жены брата племянника когда-то отдыхала.

Плохо с агентствами работаете.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2269 гостей