И снова по дебрям шенгенских виз

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср авг 24, 2016 14:54  

Salladin писал(а):Я тебя как художник художника спросить хочу , вы рисовать умеете?

Умею. Обращайтесь в личку.

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 24, 2016 14:57  

Evgeniy-Hit писал(а):
Salladin писал(а):Я тебя как художник художника спросить хочу , вы рисовать умеете?

Умею. Обращайтесь в личку.

А чего это в личку? Нам всем тут интересно.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср авг 24, 2016 15:01  

Evgeniy-Hit писал(а):
Salladin писал(а):Я тебя как художник художника спросить хочу , вы рисовать умеете?

Умею. Обращайтесь в личку.

Зачем?
Форум имеет публичный формат. Партнеры у меня старые все , проверенные , чего мне их менять?...))) Визу нон-стоп я делал в свое время.... но это были разовые вещи и имели абсолютно случайный характер..
Так , что тут придется вам сказать как вы это делаете, и делаете это вообще.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср авг 24, 2016 15:11  

Salladin писал(а):Партнеры у меня старые все , проверенные , чего мне их менять?...)))

Полностью согласен. Мы все работаем на результат. Если результат устраивает, то проверенных партнеров менять не надо. Смысла нет.

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 24, 2016 15:17  

Ну ясно. Очередной пшик.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср авг 24, 2016 15:19  

EPI писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Salladin писал(а):Я тебя как художник художника спросить хочу , вы рисовать умеете?

Умею. Обращайтесь в личку.

А чего это в личку? Нам всем тут интересно.

EPI, в вопросе Salladina содержится ответ. В личку надо обращаться, только если будет нужна помощь.

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 24, 2016 15:21  

Evgeniy-Hit писал(а):
EPI писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Salladin писал(а):Я тебя как художник художника спросить хочу , вы рисовать умеете?

Умею. Обращайтесь в личку.

А чего это в личку? Нам всем тут интересно.

EPI, в вопросе Salladina содержится ответ. В личку надо обращаться, только если будет нужна помощь.

В каком конкретно вопросе Салладина содержится ответ? И какой ответ?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср авг 24, 2016 15:28  

Salladin писал(а):А что тут невозможное?
На отказ поставили визу. ... а как по другому бывает? Либо ставят второй отказ , либо закрывают отказ визой, чего вас , собственно торкнуло? .

Наш пример предназначен для тех,кто опускает руки при получении отказа в визе ( повторная подача была на следующий день после получения отказа) или,кто может столкнуться с подобной ситуацией..
А вовсе не затем,чтобы кто-то удивился..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 24, 2016 16:31  

Мы тут подали к испанцам один запрос, как ни смешно, но по факту туристу нужна была виза на 1 сутки, понятно, что отказ мог бы корячится легко, ибо на сутки в Мадрид все-таки с целью туризма летают не часто. Дали мульти но на 7 суток, типа с коридором.
И вот сейчас у меня лежат на столе 2 испанские визы. 2 тетки москвички примерно одного возраста, пенсионерки, денег на счетах по справкам было много и тоже примерно одинаково. У обоих в паспорте испанок нет, одной я подложила паспорт аннулированный с годовой испанкой в 2013 году, у второй каждый год она посещала Испанию по греческим и немецким мультям.
Одной на полгода, второй на полтора.
Все-таки Испанцы предсказуемые.

Аватара пользователя
frisches brotchen
Сообщения: 10

Чт авг 25, 2016 11:25  

remko
не всегда они такие :neg1: цель: туризм, 11 дней, фингарантии есть, работа, справка с банка и пр, замужняя женщина, 54 лет, коментариев при подаче не было. Отказ - засомневались в цели поездки! Подали повторно, с сопроводительным письмом, открыли ровно на сроки поездки :dont know:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 25, 2016 11:50  

frisches brotchen
стопудово до этого что-то накосячила с визовыми правилами.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт авг 25, 2016 14:47  

remko писал(а):frisches brotchen
стопудово до этого что-то накосячила с визовыми правилами


Необязательно. Молодым мужчинам и женщинам что едут одни такое встречается.
Причина - цель поездки под сомнением. В свое время там пачками народ оставался. Особенно я заметила, если в Малагу летят. Там ведь сконцентрированы трудовые коммуны. А теперь полетели мамы тех, кто там в свое время обосновался

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 25, 2016 15:48  

У меня за всю практику было 2 отказа от испанцев.
1. Парень 18 лет, решил сначала попробывать сам под фуфельный отель, но под настоящие билеты, получил синяк и отказную бумагу. Потом папашка мне позвонил, мол рибеночек расстроен сильно помоги.... Ну понятно с таким синяком фиг кто из ТО возьмет, я подумала, что причина в возрасте, нигде не работает, учиться только поступил в институт и справки нет, соответственно от мамки была вшивенькая справочка на з-ту 35 тыщенок и счет правда у него был на 60000 рубликов и неделю назад полученный паспорт аж хрустить от чистоты. Бронькнули наземку с трансфером, написали сопроводиловку, мол мальчик оченна любит Испанию бывал там с папкой 8 раз несовершеннолетним и цель вот правда-правда туризм. Приложили доки все включая старый его детский паспорт с 8 испанскими шенгенами, отправили и снова получили синяк и бумагу. Вот тут я поняла, что причина в другом..... Причина в том, что евонный папка прикупил в Испании квартиренку и ничерта мне об этом не сказал. В третий раз подали с исправленными данными в анкете, вписали туда имеющуюся недвижку в стране евросоюза, внесли в сопроводиловку объяснения, что папенка ну никак пока не может сделать симпл ноте сынуле и мальчик вот крест на пузи будет жить и летать в строгом соответствии с поданными документами. Визу наконец-то получили, полугодовую. Вот напиши они четко и ясно, мол лукавите вы молчел, исказили вы анкетные данные, не попачкали бы паспорт второй раз.
2. Косяк с Андоррой. Поехал товарищ на халтуру в Андорру и вот придурок, извините, но других слов нет, но не поставил никаких штампов об выезде из Испании в Андорру и об возврате через Испанию. Прохалтурил в Андорре с декабря по апрель к ряду, благо виза у него была полугодовая и он посчитал, что раз ему ее дали с 1 декабря по 1 июня, то и торчать он там может с 1 декабря по 25 апреля, про 90 дней он даже и не вспомнил, а зачем.... он же в Андорре был по факту, а не в шенгене.... И в паспорте штамп въезда в Барселону 1 декабря и выезд из Барселоны 25 апреля, никаких штампов и подтверждений об нахождении в Андорре понятно нетути. Пришел ко мне, я ему на это нарушение указала и сразу сказала, будет отказ, или неси подтверждающие документы, что ты фактически был в Андорре, а это запрашивай свой пансион где ты обретался все это время, подтверждение, что не только обретался, но и платил за все это время и хорошо бы андоррскую зеленую карту, такие инструкторам оформляют там. Карта не помнит где, пансион это писать-звонить, а лениво и дорого, квитанции скорее всего выкинул..... Ну хозяин-барин, мне-то че.... Отказ.... Враз все нашел и от пансиона квитанции все собрал и подтверждение нашлось и зеленая карта отыскалась. При повторной подаче получил на 1 месяц националку 2-кратную, мол на, хлебай по полной харе. Вот она ему на машине собирающемуся просто самое что ни на есть и нужное.... Отправила его на аудиенцию к консулу, мол иди и клянчи и объясняй, что ты не верблюд и что шенгенка тебе нужна не менее чем на полгода. А он тебе доходчиво объяснить как он правила шенгенские нарушил. Результат не знаю, пропал с тех пор.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт авг 25, 2016 20:04  

У меня отказы были. Немного, Один раз, лет 5 назад как раз молодому человеку, который ехал туда по категорическому настоянию матери, так как сил терпеть у нее не было. И намеревался остаться. Испанская - был отказ.. Въехал в итоге по визе другой страны, остался. Приходила гордая мать и показывала его фото оттуда. Честно, просто другой человек. Был, извините, идиот, а получился красавец. Просто другой человек, словно ростом выше стал.
И трем дамам в возрасте, которые ехали к своим детям, которые там уже лет двадцать живут и уже почти легально. У них были брони отелей, но был отказ.
Я потом уже все эти истории узнала. И про детей и про намерения...
Помню, что мысль была: мы словно в параллельных мирах живем. Я и понятия ни о чем таком не имела. Ни о наркотиках тогда , ни об этих трудовых коммунах...
Но, факт остается фактом. Довольно много людей вернулось к разумной жизни, благодаря им.
Почему мне и подумалось про даму 54 лет... Испания то видимо крепко помнит времена 90-х годов, когда на ее голову сыпались пачки российских неблагополучных юношей и девушек.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт авг 25, 2016 21:09  

У меня фжызни было всево 3 отказа. И фсе три раза - мне, мадам Паласухер и моему сыну. Каралевна Лизавета запретила нам посетить Великобританию сцукко... Типа, акули вы ломанулись гуртом?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1259 гостей