Италия для випов

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 15:22  

Ну это пережитки прошлого в названии ) все же все прекрасно поняли ))) конечно просто хорошие туристы :lol:
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Чт авг 18, 2016 15:24  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):Випы, випы, что такое випы хоть кто-то знает?
Випы не пользуются услугами турфирм, если они реально випы, имхо.

вот не соглашусь. А чем они пользуются, букингом, что-ли?

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Чт авг 18, 2016 15:34  

Голос писал(а):
Sagitta писал(а):
remko писал(а):Sagitta
извините, коллега, что я оспариваю Ваше мнение, но Форте Вилладж с рейтингом 4,1 из 5 и 7,1 из 10 ну никак на виповый и не лакшери. Но это мое сугубое ИМХО. сам отель клубный, номера бунгальные, инфраструктура рассчитана на детей и веселуху, в каком месте там лакшери? Если только цена у него огого.

Никаких проблем! мне тоже кажется, что этот комплекс уже староват ( кроме последней очереди)- однако, с заполняемостью у отеля очень высокая- значит, оправдано, правда? Большинство отелей Италии- это просто здание с при- бассейновой территорией, ну как упомянутый Роял в Сан Ремо, например, это ведь это же вообще ветхий антиквариат..

Какашка Арбатакс тоже заполняем. Ещё быстрее чем форте вилладж. И чем это оправдано?

Мои бы випы поехали б в виллу дель ри.

Хотя, так не стоит говорить наверное, не випы, а просто денежные туристы. Випы, випы, что такое випы хоть кто-то знает? :lol:

ну если звездой на пляже лежать на шезлонге с матрацем из 500-ток евро- то конечно, можно и в la Villa de re ( достойный отель- без всякого спорта) а что делать то там больше 3 дней? а если не и Сардиния нужна вовсе?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 18, 2016 15:43  

Sagitta писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):Випы, випы, что такое випы хоть кто-то знает?
Випы не пользуются услугами турфирм, если они реально випы, имхо.

вот не соглашусь. А чем они пользуются, букингом, что-ли?
Собственным самолетом, собственной виллой. А то что мы тут называем випами, на самом деле просто выше среднего... на порядок, на два.

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Чт авг 18, 2016 16:09  

Свой среди чужих писал(а):
Sagitta писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):Випы, випы, что такое випы хоть кто-то знает?
Випы не пользуются услугами турфирм, если они реально випы, имхо.

вот не соглашусь. А чем они пользуются, букингом, что-ли?
Собственным самолетом, собственной виллой. А то что мы тут называем випами, на самом деле просто выше среднего... на порядок, на два.

Точно, порядок, на два.. а так они ( випы) виллами друг-друга обмениваются, чтоб не скучно в одном и том же месте было- эдакий Вип-таймшер..

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт авг 18, 2016 16:25  

Свой среди чужих писал(а):
Sagitta писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):Випы, випы, что такое випы хоть кто-то знает?
Випы не пользуются услугами турфирм, если они реально випы, имхо.

вот не соглашусь. А чем они пользуются, букингом, что-ли?
Собственным самолетом, собственной виллой. А то что мы тут называем випами, на самом деле просто выше среднего... на порядок, на два.

возможно, если ВИПы, имеющие собственные яхты и самолеты к вам не обращаются за организацией своего отдыха, то вы просто не умеете их готовить : :) :
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт авг 18, 2016 16:31  

[quote=]Випы не пользуются услугами турфирм, если они реально випы, имхо.[/quote]
ВИПы таки пользуются услугами хорошо знакомых им сотрудников турфирм. А уж как они с этими сотрудниками договариваются второй вопрос.
Ну и обращаться они могут не сами. Есть секретари и помощники. Вот эти помощники и общаются с сотрудниками турфирм.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 18, 2016 17:31  

stina писал(а):вы просто не умеете их готовить
Я даже представить себе не могу зачем бы реальный вип (например А.В. Черняков, когда еще был не в розыске) мог бы обратиться к турагенту. :dont know:

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт авг 18, 2016 17:47  

Свой среди чужих писал(а):
stina писал(а):вы просто не умеете их готовить
Я даже представить себе не могу зачем бы реальный вип (например А.В. Черняков, когда еще был не в розыске) мог бы обратиться к турагенту. :dont know:

данного конкретного не знаю, но иные випы (когде еще не были в розыске, а некоторые еще и до отсидки) очень даже обращались :lol:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 18, 2016 18:05  

stina писал(а):данного конкретного не знаю
это примерно уровень Шувалова.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 21:38  

Не знаю умеем ли мы их готовить, но одному с яхтой таки за 4 дня рыскали мы номер с причалом и для 7 человек (у него 5 детей) и на 4 человек команды или охраны или сопровождающих, на Крите.... Спасибо Тезу, нашли..... Приехал ВИП со своею свитаю, его встретили, причалили, разместили.... утром он встал, прошел в сортир босиком, вернулся в койку и увидел, что стопы у него пыльные, уж не знаю толи дети его натоптали, толи действительно не подготовили номер до зеркального блеска, но разозлился он и уплыл на своей яхте даже не позавтракав..... Потом раза 3 обращался, дочь замуж выдавал, на сейшелы молодых отправляли, сын на Кубу с девушкой летал, отели по средиземке искали чтобы и причал был в отеле или недалеко и отель с чистыми полами.... счас в Ницце живет. Многие уехали отседа.
Один наш ВИП очень серьезно болен, не до отдыха, но он мог за 14000 долларов в ОАЭ в Атлантик, и за 6000 на 4 дня в Вену, и за пару тысяч в восьмером с детями зятьями и внуками в Египет в Санвинг и даже за 1000 в так се Ач Топовский отель с нами в Испанию пошопаться.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт авг 18, 2016 22:38  

Випы через ТезТур это круто конечно... Как говорится: где уж нам уж...
:lol:
Это ж видать Мега вип, если щас в Ницце...
Последний раз редактировалось stina Чт авг 18, 2016 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт авг 18, 2016 22:42  

Свой среди чужих писал(а):
stina писал(а):данного конкретного не знаю
это примерно уровень Шувалова.

Пришлось погуглить кто это : :) :
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 23:52  

Випы через ТезТур это круто конечно..
Это не круто, они единственные нам нашли свободные 3 номера, в одном отеле на Крите из них 1 номер с причалом. И до заезда было дней 5, два из которых суббота и воскресенье. И мне интересно, а чем же таким Тез не для ВИПов? И кто же у нас тогда для ВИПов?
Он даже не вип, просто состоятельный товарищ и чтобы оставаться таковым уехал отседа.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт авг 19, 2016 9:37  

remko писал(а):Он даже не вип,


это, мне кажется, уже все поняли
ибо
remko писал(а):за 14000 долларов в ОАЭ в Атлантик, и за 6000 на 4 дня в Вену, и за пару тысяч в восьмером с детями зятьями и внуками в Египет в Санвинг

:lol:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

  •   Информация