Италия для випов

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Ср авг 17, 2016 13:15  

ДОброго всем дня :)

Возник вопрос подбора хорошего отеля в Италии. Хорошее питание, зеленая территория и всяческие процедуры релакса.

Смотрю Торре дель бароне, Гарден в Тоскане. На этом фантазия моя закончилась и прошу помощи у специалистов :)

Может кто подскажет еще отличный вариант? Бюджет хороший.
В каждой шутке...есть дуля... :)

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 17, 2016 13:23  

elfe-d-eau писал(а):ДОброго всем дня :)

Возник вопрос подбора хорошего отеля в Италии. Хорошее питание, зеленая территория и всяческие процедуры релакса.

Смотрю Торре дель бароне, Гарден в Тоскане. На этом фантазия моя закончилась и прошу помощи у специалистов :)

Может кто подскажет еще отличный вариант? Бюджет хороший.

Меззаторре на Искье.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 17, 2016 13:40  

Пульман на Сардинии, Роял в Лигурии. У меня сейчас туристы в Пульман, визжат от восторга. Причем чет метались между номерами экзекьютив, а потом махнули рукой и мол давай классик. Похоже не пожалели, хотя от номеров гарден там к их пляжу нужно пройти, но возят электромобилями. Питание просто космос....
В Роял была сама, для випов нормуль.

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Ср авг 17, 2016 14:39  

ооо спасибо огромное :dance:
В каждой шутке...есть дуля... :)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 11:21  

elfe-d-eau

Вот коротенькое сегодняшнее письмо от туристов из Пульмана
"Я рада что остановилась на Сардинии
Это реально клевый отель
Все очень похоже на Францию
Еды такой на шведском столе я еще нигде не видела)был какой-то местный праздник так вообще кормили фуагрой и черной икрой без ограничения,охренели))
Пир во время чумы)
Море офигенное бирюзовое думаю не хуже чем на Мальдивах))
Мелковато немного но это фигня
Песочек почти белый
Кстати лежака на первой линии нам не досталось-все забито)
Только на второй за 40 евро в день))
В номере тихо только соседи очень слышны
Но у нас режим с ними совпал так что не страдаем
Народу много август но это не парит совсем
Из минусов мелких-убираются хреново и вай-фай стрёмный но это ерунда"

Про СПА я спросила, какой он там, но эта туристка от природы отлично выглядит, СПА не любит.

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Чт авг 18, 2016 12:29  

Сардиния- комплекс отелей Forte village, материк- Borgo Egnazia ( Апулия)- это если они действительно Vip туристы

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт авг 18, 2016 12:39  


remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 18, 2016 14:05  

Sagitta
извините, коллега, что я оспариваю Ваше мнение, но Форте Вилладж с рейтингом 4,1 из 5 и 7,1 из 10 ну никак на виповый и не лакшери. Но это мое сугубое ИМХО. сам отель клубный, номера бунгальные, инфраструктура рассчитана на детей и веселуху, в каком месте там лакшери? Если только цена у него огого.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт авг 18, 2016 14:10  

remko писал(а):Sagitta
извините, коллега, что я оспариваю Ваше мнение, но Форте Вилладж с рейтингом 4,1 из 5 и 7,1 из 10 ну никак на виповый и не лакшери. Но это мое сугубое ИМХО. сам отель клубный, номера бунгальные, инфраструктура рассчитана на детей и веселуху, в каком месте там лакшери? Если только цена у него огого.

Помойка, этот Форте вилладж.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт авг 18, 2016 14:11  

+100500. На этом побережье и получше есть, но север Сардинии покруче будет.

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Чт авг 18, 2016 14:11  

Да цены на форте вилладжь какие-то необоснованные :)) icon_twisted
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Чт авг 18, 2016 15:00  

remko писал(а):Sagitta
извините, коллега, что я оспариваю Ваше мнение, но Форте Вилладж с рейтингом 4,1 из 5 и 7,1 из 10 ну никак на виповый и не лакшери. Но это мое сугубое ИМХО. сам отель клубный, номера бунгальные, инфраструктура рассчитана на детей и веселуху, в каком месте там лакшери? Если только цена у него огого.

Никаких проблем! мне тоже кажется, что этот комплекс уже староват ( кроме последней очереди)- однако, с заполняемостью у отеля очень высокая- значит, оправдано, правда? Большинство отелей Италии- это просто здание с при- бассейновой территорией, ну как упомянутый Роял в Сан Ремо, например, это ведь это же вообще ветхий антиквариат..

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Чт авг 18, 2016 15:02  

Голос писал(а):
remko писал(а):Sagitta
извините, коллега, что я оспариваю Ваше мнение, но Форте Вилладж с рейтингом 4,1 из 5 и 7,1 из 10 ну никак на виповый и не лакшери. Но это мое сугубое ИМХО. сам отель клубный, номера бунгальные, инфраструктура рассчитана на детей и веселуху, в каком месте там лакшери? Если только цена у него огого.

Помойка, этот Форте вилладж.

Очень интересно ваше мнение- а какие отели вы считаете лучшими для пляжного отдыха в Италии??

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт авг 18, 2016 15:10  

Sagitta писал(а):
remko писал(а):Sagitta
извините, коллега, что я оспариваю Ваше мнение, но Форте Вилладж с рейтингом 4,1 из 5 и 7,1 из 10 ну никак на виповый и не лакшери. Но это мое сугубое ИМХО. сам отель клубный, номера бунгальные, инфраструктура рассчитана на детей и веселуху, в каком месте там лакшери? Если только цена у него огого.

Никаких проблем! мне тоже кажется, что этот комплекс уже староват ( кроме последней очереди)- однако, с заполняемостью у отеля очень высокая- значит, оправдано, правда? Большинство отелей Италии- это просто здание с при- бассейновой территорией, ну как упомянутый Роял в Сан Ремо, например, это ведь это же вообще ветхий антиквариат..

Какашка Арбатакс тоже заполняем. Ещё быстрее чем форте вилладж. И чем это оправдано?

Мои бы випы поехали б в виллу дель ри.

Хотя, так не стоит говорить наверное, не випы, а просто денежные туристы. Випы, випы, что такое випы хоть кто-то знает? :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 18, 2016 15:16  

Голос писал(а):Випы, випы, что такое випы хоть кто-то знает?
Випы не пользуются услугами турфирм, если они реально випы, имхо.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 1267 гостей