Хайнань из Москвы

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт сен 08, 2016 14:38  

Я правильно понимаю, что из Москвы на Хайнань летят Русь-тур и Анекс?
У меня заявка на конец февраля.
И я что-то задумалась. Сохранится ли программа? Склоняюсь у Русь-тур бронировать. У кого-то есть опыт сотрудничества? Нормально работают?
И еще вопрос.
Туристам нужен медицинский центр для общего оздоровления. Бухта предпочтительнее Yalong Bay.
Знаю что там есть филиал медицинского центра Тайцзи. Может кто сам пользовался услугами или туристы отзывались и делились впечатлениями?
зАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ni_No
Сообщения: 775

Чт сен 08, 2016 16:15  

Расскажу о своих впечатлениях о медицинском центре на Хайнане - разводка чистой воды! Привели нас к доктору, который по пульсу говорит о ваших болезнях. Диагностирует:
- холецистит (а у кого его нет?)
- была какая-то операция :lol: (ну, практически у всех были какие-то операции...ну исключая молодежь и подростков)))
- и дальше в том же духе и не в тему... :mib:
что характерно - держал меня за распухший сустав и не увидел этого! :dont know:
Когда сама сказала, что мучаюсь с суставами, навыписывали трав на 1000 $ :lol: :lol:
Я думаю, что если лечиться, то только на материк! Хотя за все медицинские центры сказать не могу...
Вообще, там сам по себе климат лечебный! :good: И замечательные термальные источники! Я ездила на них на 1 день. Теперь вот смотрю себе комбинированный тур у Русь тур - 4 ночи в отеле на источника + отдых на море

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт сен 08, 2016 16:25  

Ni_No писал(а):о медицинском центре на Хайнане - разводка чистой воды!

:good: Подтверждам

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт сен 08, 2016 16:56  

Ni_No писал(а):И замечательные термальные источники! Я ездила на них на 1 день. Теперь вот смотрю себе комбинированный тур у Русь тур - 4 ночи в отеле на источника + отдых на море


Мне тоже понравился тур. Только что смотрела его со всех сторон. И про центры соглашусь. У меня в офисе соседи, тоже... из Китая возят специалистов. Один раз меня позвали на бесплатную диагностику по пульсу.. Смешно было... Напомнило сеанс у гадалки. Врач спрашивает у вас давление, диабет, почки? Нет, нет, нет отвечаю. Что - то болит? Да все болит!... Долго он еще моча пульс у меня слушал. Я аж заскучала.. Потом сказал: печень надо чистить :lol: и всяких таблеток,настоев, припарок..
НО люди разные, кто-то верит и платит и ходят в очередь. Народная тропа не зарастает.
Но я уже предложила туристам комби-тур с источниками. Толку больше будет и разместиться рядом с центром. он в отеле YALONG BAY RESORT VILLAS располагается. Захочется, пусть сходят..
Ni No, спасибо. и с Русь-тур нормально можно работать? Раз себе у них смотрите, значит можно.. : :) : Тем более что вариантов нет.. Анекс вполне может программу снять.

Ni_No
Сообщения: 775

Чт сен 08, 2016 17:04  

BTL
с Русь тур еще не работала, только договор заключила)) Летала давно еще от Южного креста!
Почему все-таки смотрю у Русь тур - вроде они давно на Китае специализируются...
А Анекс ...ну, наш пострел везде поспел :lol: хотя может и у них все ок будет! :dont know:

Olga_T
Сообщения: 640

Чт сен 08, 2016 17:07  

Впечатления о работе с Русь-тур.
Остались самые положительные.
была одна бронь всего, "посчастливилось" на вылет 10.06, когда Ютэйр не получила допуск к полетам и рейс отменили.
Мы перебронировались на другую дату, Русь тур вернул деньги, потраченные туристами на дорогу туда-обратно, питание и т.д.
на месте обслуживание тоже на уровне.
в Вашем случае меня смущает только дальность даты...
В режиме энергосбережения.

Otrada
Сообщения: 165

Чт сен 08, 2016 17:08  

У нас достаточно туристов слетало с Русь-туром, многие постоянники успели по "горячке" за смешные деньги, когда летали на Хайкоу. Не смотря на смешные деньги, все как один остались довольны организацией, ни к трансферу, ни к обслуживанию, ни к гидам претензий нет вообще, есть конечно отдельные нарекания к отелям, но это уже не от оператора зависит.

Pepperoni
Сообщения: 35

Чт сен 08, 2016 17:54  

У Русь Тура регулярный рейс, а вот полетит ли Анекс ещё не известно, насколько я знаю туда не так просто рейсы организовать. Тот же Русь тур сколько мучался...
Ну и ассортимент отелей конечно не сравнить - у Руси есть все отели и туры с источниками.
Кстати у них щас и комиссия большая до конца этой недели помоему

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт сен 08, 2016 19:16  

традиционная китайская медицина (ТКМ) в китае есть, сильно развита, опробована в том числе на себе - я каждый год поправляю там позвоночник заново... вот аюрведа в керале мне никак, вот в тае на массаже чуть заново позвоночник не сломали три дня назад, а в китае все хорошо...

очень хочется написать в стиле Миниотеля всем присутствующим, но воздержусь... отмечу просто, что если вышеуказанные операторы возят туда куда им надо и выгодно - это не значит, что клиник там (на хайнане) нет, они есть и в них работают реальные, хорошие врачи

у меня есть туристы, которые в ноябре поедут по четвертому году за здоровьем, очень много повторников, просто они не поедут туда, куда вышеозвучено...

BTL у меня в профиле есть скайп, позвоните, расскажу, это не проблема, ханань я знаю лучше, чем питер...
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт сен 08, 2016 19:17  

и кстати про источники тоже расскажу, та еще песня )
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт сен 08, 2016 19:48  

Спасибо огромное, про Русь-тур как-то успокоилась. У них отличный выбор отелей. все понятно на сайте, выстояли в пошлом году, уже впечатлило меня..


ilya_abc писал(а):BTL у меня в профиле есть скайп, позвоните, расскажу, это не проблема, ханань я знаю лучше, чем питер..

Обязательно наберу. Спасибо! Мы раньше на чартеры народ извините "грузили", туры были дешевые, все в Сад долголетия, все в Дадунхай. Что было в сети, туда и шли.
Потом разборчивее стали. А потом чартеры от нас прекратились ...
Туристы для меня важные, не хочется глупость им посоветовать.
Позвоню обязательно!

Ni_No
Сообщения: 775

Чт сен 08, 2016 22:30  

ilya_abc писал(а):очень хочется написать в стиле Миниотеля всем присутствующим, но воздержусь... отмечу просто, что если вышеуказанные операторы возят туда куда им надо и выгодно - это не значит, что клиник там (на хайнане) нет, они есть и в них работают реальные, хорошие врачи

Так если вы знаете их чего шифроваться - поделитесь с коллегами! Может и мы своим туристам посоветуем и сами воспользуемся : :) :

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт сен 09, 2016 11:37  

ilya_abc писал(а):
у меня есть туристы, которые в ноябре поедут по четвертому году за здоровьем, очень много повторников, просто они не поедут туда, куда вышеозвучено...
.

то же самое, ездят по четвертому разу, говорят реально помогает, копят деньги именно на этот отдых и лечение.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб сен 10, 2016 13:05  

кацап писал(а):
Ni_No писал(а):о медицинском центре на Хайнане - разводка чистой воды!

:good: Подтверждам


да не только на Хайнане
в Китае та ж фигня была...
3 минуты за руку подержал, опа - уже диагноз и разводка на пилюли на неск. сотен баксов

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт сен 15, 2016 11:36  

Городок писал(а):
кацап писал(а):
Ni_No писал(а):о медицинском центре на Хайнане - разводка чистой воды!

:good: Подтверждам


да не только на Хайнане
в Китае та ж фигня была...
3 минуты за руку подержал, опа - уже диагноз и разводка на пилюли на неск. сотен баксов


вы простите, на отдыхе экскурсии в палатке за углом покупаете ? стрижетесь в узбекской парикмахерской в своем городе ? зубы там где дешевле делаете или где врач хороший ?

мой врач из хорошей клиники на хайнане делает первичный осмотр точно так же, как мой врач в питере - никакой разницы... и точно также при необходимости анализы назначает

ну не надо на здоровье экономить - хуже будет !
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 943 гостя