Бизнес-класс до шри Ланки

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

YADVIGA
Сообщения: 56

Вт сен 20, 2016 12:55  

Клиентка летит на Шри Ланку лечиться. Ей нужен бизнес-класс, что бы кресла раскладывалось до лежачего положения!Вылет из Екб или Мск, что бы прям гарантированно раскладывалось!!!

YADVIGA
Сообщения: 56

Вт сен 20, 2016 12:57  

Подсткажите какую авиакомпанию можно рассмотреть

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Вт сен 20, 2016 14:26  

YADVIGA
До лежачего положения???Бизнес тут не подойдет, только первый класс А/К EMIRATES,ETIHAD со стыковкой в DXB.
В бизнесе на EMIRATES не во всех компоновках полностью раскладывающиеся кресла на BOEING-777.
В QATAR на бизнесе,тоже не во всех компоновках на плече MOW-DOH в AIRBUS-320 полностью раскладываются.
Хотят гарантии?Первый класс на EMIRATES.

Deks
Сообщения: 95

Вт сен 20, 2016 14:44  

В А380 Эмирейтс до Дубая бизнес раскладывается. До Коломбо они вроде не летают, или первый брать или в обычном бизнесе «страдать» )

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Вт сен 20, 2016 14:49  

Deks
До CMB у EMIRATES только 777 летают.А там как повезет.Так что с гарантией только первый.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вт сен 20, 2016 16:26  

YADVIGA писал(а):Клиентка летит на Шри Ланку лечиться. Ей нужен бизнес-класс, что бы кресла раскладывалось до лежачего положения!Вылет из Екб или Мск, что бы прям гарантированно раскладывалось!!!

Я могу сделать, чтобы кресло раскладывалось. Даже в экономе.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср сен 21, 2016 15:09  

Она сама хочет, чтобы раскладывалось или ей это показано врачами?
Если сама хочет, то первый класс. Если медиками показано, есть справки и сопровождающий, то насколько знаю, можно купить билеты на три кресла в эконом-классе и на сопровождающего. Я еще в страховой компании работала, сталкивалась, решали тогда по возмещению затрат на такой перелет.

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Чт сен 22, 2016 5:51  

У Эмирейтс нет компоновки по первому классу до Коломбо (ни до Дубая, ни от Дубая).
У Катарских, вроде, тоже, равно как и Этихад.
В А-380 (от Москвы до Дубая) и Б-777-300ER (от Дубая до Коломбо) можно разложить кресло почти до горизонтали...

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Чт сен 22, 2016 13:12  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):У Эмирейтс нет компоновки по первому классу до Коломбо (ни до Дубая, ни от Дубая).
У Катарских, вроде, тоже, равно как и Этихад.
В А-380 (от Москвы до Дубая) и Б-777-300ER (от Дубая до Коломбо) можно разложить кресло почти до горизонтали...

Здравствуйте,приехали....У EMIRATES как раз есть первый на плече DXB-CMB-DXB.
Заходим на сайт А/К и ставим первый класс.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт сен 22, 2016 14:41  

На Катарцах Москва-Доха 100% раскладывается, сам летал, а вот дальше - ОЧЕНЬ не уверен... стандартный бизнес скорее всего...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт сен 22, 2016 15:05  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):У Эмирейтс нет компоновки по первому классу до Коломбо (ни до Дубая, ни от Дубая).
У Катарских, вроде, тоже, равно как и Этихад.
В А-380 (от Москвы до Дубая) и Б-777-300ER (от Дубая до Коломбо) можно разложить кресло почти до горизонтали...

Чушь полная :lol:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

YADVIGA
Сообщения: 56

Пн сен 26, 2016 9:43  

Ф.Ф.Преображенский

расскажите пожалуйста....как вы можете сделать так, что бы даже в экономе?

Аватара пользователя
муравьишка
Сообщения: 207

Пт сен 30, 2016 16:54  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
YADVIGA писал(а):Клиентка летит на Шри Ланку лечиться. Ей нужен бизнес-класс, что бы кресла раскладывалось до лежачего положения!Вылет из Екб или Мск, что бы прям гарантированно раскладывалось!!!

Я могу сделать, чтобы кресло раскладывалось. Даже в экономе.


это как? icon_eek

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 963 гостя