Совет новичку в тур. бизнесе. Открытие агенства в США

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Интересно ли вам продавать серф и горнолыжные-туры в Калифорнию?

Да, интересные туры с включенными уроками серфинга (круглый год)
1
7%
Да, интересные туры с включенными уроками серфинга и сноубординга (с декабря по апрель)
3
21%
Нет, нeинтересно
10
71%
 
Всего голосов: 14

WILLY

Пт сен 30, 2016 15:34  

greka писал(а):Cali Travel
На каком языке будете разговаривать с русскоговорящими туристами? : hello : Очевидно, что Вы им плохо владеете.
"фирма будет отрыта" - отрывайте.

2 greka
Предлагаете им сдать экзамен по русскому языку? :neg1:
Понятно, что это механическая ошибка, наверняка - многие перечитывают свой текст и вносят корректировки. :dont know:

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пт сен 30, 2016 15:44  

Потом автобус ехал нас в отель,
И там мы горький русский водка пили.
Но русский люд турист нельзя в постель,
Сказала Филя, my darling Филя.

Припев:
Филя, Филя, Филя, Филя-ля-ля,
Давай об этом опосля.

"В России тоже есть гражданский брак," -
Меня предупреждал мой кореш Билли.
Ах, Билли, Билли, как ты был не прав -
У вас в Йоркшире не знали Фили!

Припев:
Филя, Филя, Филя, Филя-ля-ля,
Права все эти понту для.

Мы с Филей занимались русский мат,
Из-за него мне даже морду били.
Теперь я шлю в Техасе всех подряд
И вспоминаю малютка Филя.

Припев:
Филя, Филя, Филя, Филя-ля-ля,
Я так грущу, тебя любля.

Я был Париж, Неаполь и Мадрид,
Шатался весь Европа - шляпа в мыле,
Но не имел такой красивый хит,
Как крошка Филя, my darling Филя.

Припев:
Филя, Филя, Филя, Филя-ля-ля,
Назначь мне встречу у Кремля.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

greka
Сообщения: 36

Пт сен 30, 2016 15:46  

WILLY писал(а):
greka писал(а):Cali Travel
На каком языке будете разговаривать с русскоговорящими туристами? : hello : Очевидно, что Вы им плохо владеете.
"фирма будет отрыта" - отрывайте.

2 greka
Предлагаете им сдать экзамен по русскому языку? :neg1:
Понятно, что это механическая ошибка, наверняка - многие перечитывают свой текст и вносят корректировки. :dont know:

Если создаешь тему (не впохыхах идея-то пришла), то, полагаю, каждое слово должно быть продумано, не стоит шлепать буковки абы как.
В чате/ответах допускаю опечатки
Да, можно и предложить сдать экзамен (для мигрантов с целью получения разрешения на работу).

WILLY

Пт сен 30, 2016 15:52  

greka писал(а):
WILLY писал(а):
greka писал(а):Cali Travel
На каком языке будете разговаривать с русскоговорящими туристами? : hello : Очевидно, что Вы им плохо владеете.
"фирма будет отрыта" - отрывайте.

2 greka
Предлагаете им сдать экзамен по русскому языку? :neg1:
Понятно, что это механическая ошибка, наверняка - многие перечитывают свой текст и вносят корректировки. :dont know:

Если создаешь тему (не впохыхах идея-то пришла), то, полагаю, каждое слово должно быть продумано, не стоит шлепать буковки абы как.
В чате/ответах допускаю опечатки
Да, можно и предложить сдать экзамен (для мигрантов с целью получения разрешения на работу).

2 greka
Я правильно понимаю, что Вы предлагаете сдать экзамен по русскому языку мигрантам, желающим получить разрешение на работу в Лос Анджелесе? :lol:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 30, 2016 16:51  

Kotaus писал(а):3. ТО в России не открывать, договоры с ТО не заключать, а продвигаться в соцсетях, форумах и клубах по интересам ( в вашем случае- серфинг). Но в этом случае, вас не будут воспринимать всерьез профессиональные участники рынка+ к этому добавятся проблемы с возможными прямыми клиентами.

А они нужны, ЭТИ, ваши профессиональные участники рынка?
Ньютурс давно работает на РФ рынок и вообще русско-язычный рынок США и Канады без привлечения посредников. И обороты у них поболее чем у любого РФ-го ТО, а то всех вместе взятых. Потому как, ни в уникальности, ни в цене, конкуренции ТО-ки Рф-ки не выдерживают.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2279 гостей