sanatoriums.com Знакомо?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт сен 30, 2016 21:13  

Что за ерунда, снова в сомнениях...
Прошу поделиться опытом! Кто-нибудь бронировал отели через этот сайт: http://www.sanatoriums.com
Только там нашли номер в нужном отеле в Абано Терме.
Незнакома с сайтом. Немного нервно бронировать. Может кто-то сталкивался?

Angelina_spb
Сообщения: 6

Пт сен 30, 2016 22:06  

Да, работаем. Все благополучно. Цены нетто. Все вопросы по оплате до приезда туристов решаются в личной переписке. Платить выгоднее всего с Евро карты. Коллеги из Чехии говорили, что это некое образование Термы, но за эту информацию не поручусь. С Термой тоже работаем через сайт, цены чуть - чуть выше.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб окт 01, 2016 19:09  

Angelina_spb, спасибо. Случайно на сайт наткнулись. Искали определенный отель на не очень далекие даты. Нигде нет. А тут, воде как , доступно для брони. Выглядит сайт достойно, но черт его знает.
Забронируем. Поглядим ..

turprofi
Сообщения: 31

Вс окт 02, 2016 12:51  

ну что за детский сад с рекламой сайта)
ну и коллегу Angelina_spb с первым постом спустя 11 месяцев молчания да еще и с ответом через 50 минут после создания темы!
браво!!!!!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс окт 02, 2016 13:56  

turprofi писал(а):ну что за детский сад с рекламой сайта)
ну и коллегу Angelina_spb с первым постом спустя 11 месяцев молчания да еще и с ответом через 50 минут после создания темы!
браво!!!!!

Ага, бгаво-бгаво... Если не знать, што уважаемая каллега БТЛ из Екабе и никаково отношэния к Санаториуму не ымеет. Ситуацыи када необходима помощь зала - обычьное дело. Такштаа...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вс окт 02, 2016 20:04  

Полосатый, спасибо. Я, правда. не ожидала нападок.
turprofi, извините, но это бред! Не стану оправдываться даже. Сами подумайте на кой фиг мне нужна эта реклама? Впрочем.., думайте, как хотите...ваше право! Немного смешно, ну да и ладно!
Вам, такому-такой "крутой" видимо лавры детектива уровня Эркюля Пуаро видятся в мечтах... но Вы ошиблись, все проще . Я спросила о том, о чем спросила и ВСЕ!!!! Вот как Вам ни странно это.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 11:54  

импортная компания , вышла на россию год назад примерно, когда чехи сняли аккредитацию и все возможно стало делать просто с бронями с просто походом на дактелоскопию.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн окт 03, 2016 12:18  

turprofi писал(а):ну что за детский сад с рекламой сайта)
ну и коллегу Angelina_spb с первым постом спустя 11 месяцев молчания да еще и с ответом через 50 минут после создания темы!
браво!!!!!


:lol: :lol: :lol: :good:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн окт 03, 2016 12:21  

Городок
Фданном случяе этот смех - без причины. Шо кагызвесно...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн окт 03, 2016 16:09  

Д М Б, спасибо! С год у нас на рынке? А то я удивилась, что ни разу не сталкивалась, раньше то спрос на санатории в Европе был достаточный. Сейчас Чехию совсем не спрашивают туристы.. А вот на термы в Италию уже третья бронь в этом году.. Слегка меня удивила такая их внезапная популярность у моих ткристов, равно как и то, что даже на любимом ими букингкоме на ноябрь все разобрано в отелях 4-5* ... Будем бронировать. Поглядим.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 16:15  

BTL писал(а): Будем бронировать. Поглядим.


с нетто, в евро и не рассказывая что это такое туристам ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн окт 03, 2016 16:50  

В данном конкретном случае платить будут туристы, так как они мне на этот сайт и указали.
Тур комбинированный, мы "зарабатываем" со второй части тура.
У нас корпоративная карта Мастеркард. Я могу ей оплачивать отель на том же букинге, или авиабилеты на сайте а/к, если необходимо это мне. Деньги уходят с расчетного счета ТА.
Не сказать туристам никак не получится. Всегда все говорю прямо..Обсуждаем и согласовываем. А если нужно, то и называем сумму за свои услуги.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 17:18  

BTL писал(а):
Тур комбинированный, мы "зарабатываем" со второй части тура.


тоже правильно
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Стажер
Сообщения: 337
Контактная информация:

Пт окт 21, 2016 21:08  

BTL
напишите, что получилось. У этих ребят своеобразная модель работы, вас она может не устроить, они b2c и все выстроено под прямых клиентов. Во-первых оплата прямо на месте туристом, т.е. с вас только бронь, билет, страх., ваучер вам вышлют. Турист сам получает визу. Во-вторых, они за счет своей комиссии занижают стоимость процентов примерно процентов на 10. Соответственно вам выплатят около 3% после заселения туриста, в течение недели, в рублях. Правда минус конвертация и договор придеться заключить. Ну и да, клиенты будут у них в базе и будут получать шикарные предложения ))

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт окт 21, 2016 21:56  

Стажер, изначально туристы собирались бронироваться у них сами. Они только там нашли нужный им отель, у них некий "бзик" по поводу бронирования он-лайн, а уж если напишут слово "скидка", то даже не обсуждается... Уже и не спорю. Хотите? - не вопрос!
Поскольку тур планировался "комби" с нашей, уже готовой частью, мы особо даже не вникали, если честно. От нас скорее информация была важна, можно или нет бронироваться. Отдали на откуп туристам, раз им так хочется. Я компанию не знаю, не уверена ни в чем, туристы готовы все забронировать, ну так что ж... Мы и сами хотели результат узнать...
Сложилось все совсем по-другому. В итоге мы отработали обе части тура, минуя Санаториумс.. Поменялись у туристов планы...
Не смогу конкретики никакой сказать, к сожалению. Сайт отметила для себя, не более того.
А если все так, как вы пишите. Не интересны они в принципе.
К сожалению, информацией Вас не снабдила.. но так уж вышло

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1271 гость