Трансфер Турин - Три Долины

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Ср окт 26, 2016 9:02  

Посоветуйте, пожалуйста, надёжный, проверенный и недорогой способ заказать трансфер из Турина в Три Долины.
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Incub
Сообщения: 142

Ср окт 26, 2016 10:41  

недорогой это конечно маловероятно, все таки в другую страну трансфер, там только оплата туннеля выйдет порядка 30-40 евро в одну сторону, а машине нужно будет вернуться в Турин, В общем посмотрите СТА, с ними многие операторы раньше работали когда были чартеры сезонные из Москвы и по большим автобусам и по микро и по просто авто для инди трансферы. Легко найдете СТА Torino в гугле. удачи.

Incub
Сообщения: 142

Ср окт 26, 2016 11:50  

посмотрел ПАК предлагает подобные трансферы, но ценник от 700 евро за машину в одну сторону, думаю что за 500-550 евро СТА отвезет, меньше очень сомневаюсь что возможно.

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Ср окт 26, 2016 12:27  

спасибо за совет. правильно я понял, что речь идёт вот об этом сайте http://www.cta-to.com/pages/Home_en/177 ?
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Incub
Сообщения: 142

Ср окт 26, 2016 15:14  

да именно эта компания, если на сайте нет расчета в нужное место, позвоните им или напишите письмо, они достаточно быстрые в расчетах. Платить можно основную часть на месте ( у них офис в аэропорту) и просто делаете небольшую предоплату, но так же и при просьбе оплатить все заранее (были и такие случаи) делали фактуру и платили по безналу/карте. В общем из Турина думаю дешевле не найти, так как транспортных здесь не много компаний и эта самая крупная в данном сегменте (трансферы по горнолыжке). удачи.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2256 гостей