Символические свадебные церемонии

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт окт 27, 2016 20:10  

Задача: забронировать свадебную церемонию в июне. Исходные данные: бюджет на символическую церемонию не более 1-1,2 тыс. у.е. дополнительно к этому отель 5* желательно все вкл, который находится не далее 20 км от аэропорта и перелет из Москвы в страну отдыха не более 5 ч. Что посоветуете? Как вариант рассматриваем свадебные пакеты сети Альдемар, кто делал и какие отзывы. Кипр, что там посоветуете? Нужно море и солнце, красиво и за умеренные деньги.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 27, 2016 20:40  

Чехия в замках, Греция естественно масса вариантов и в отелях и не в них, Франция

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт окт 27, 2016 20:45  

Арендуйте какойнить замок в Ыспании, или во Францыи. Если бы у меня стояла подобная задачя. то я бы сделал турикам в Шотландии. Но это не 5 чясов. Хотя по деньгам и без гостей уложылись бы. Зато волынщеги и красотишша. Например, Мелдрум. 13 век. Проверено на себе...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт окт 27, 2016 21:05  

Коллеги, заказчики хотят море и солнце Символическую церемонию и пару недель купаться и греть пузики. Нужна конкретика, где, почем и как оно на самом деле:)), желательно основанная на личном опыте( отправил туристов, либо сам участвовал). Бюджет сим. свад. церемонии 1-1.2 у.е.!!! Отель хотят 5* но бюджет не резиновый. Заказчики обычные люди, не олигархи, хотят сделать подарок сыну на свадьбу. Свадебное путешествие+церемония. Испанию не стала рассматривать по причине холодного моря в июне. Поэтому остановилась на Греции и Кипре, по отелям ориентируюсь, в церемониях, вообще, никак:)) Написано красиво, а как оно на самом деле, вопрос.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт окт 27, 2016 21:13  

Окай. Сложная задачя. Бюджет ниже уровня для 2 недель...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт окт 27, 2016 21:15  

Полосатый писал(а):Окай. Сложная задачя. Бюджет ниже уровня для 2 недель...

Я не писала бюджет 2 недель отдыха , я написала бюджет на церемонию:))

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 27, 2016 23:09  

janinn писал(а):Коллеги, заказчики хотят море и солнце Символическую церемонию и пару недель купаться и греть пузики. Нужна конкретика, где, почем и как оно на самом деле:)), желательно основанная на личном опыте( отправил туристов, либо сам участвовал). Бюджет сим. свад. церемонии 1-1.2 у.е.!!! Отель хотят 5* но бюджет не резиновый. Заказчики обычные люди, не олигархи, хотят сделать подарок сыну на свадьбу. Свадебное путешествие+церемония. Испанию не стала рассматривать по причине холодного моря в июне. Поэтому остановилась на Греции и Кипре, по отелям ориентируюсь, в церемониях, вообще, никак:)) Написано красиво, а как оно на самом деле, вопрос.

Ну конкретики я Вам точно не дам. А вот так могу. На Мальте - очень понравилось (гостиница Вестин Драгонара) + место выбрали сами на холме из предложенных, но цену не скажу, так как делали лет 5 назад, к Греции делали в Альдемаре на Крите на берегу, естественно был восторг, а вот реальную делали на Санторини 2 года назад, цен, естественно, не помню. Да и никто Вам нормальный точную цену не скажет, они может из орхидей захотят арку или оркестр...полет на шаре...концерт.. фантазия безгранична..

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт окт 28, 2016 6:28  

Обратитесь к Ксении Швец в ATTICA HOLIDAYS. Это кипрская компания, занимающаяся в т ч свадеб церемониями.. Проверено не раз, цены оч приятные, и все четко. Ну а отель сами подберете по вкусу)) Заберут из любого отеля на лимо, портфолио будет ну и конечно весь антураж..в зависимости от бюджета :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт окт 28, 2016 10:51  

по Кипру можно к ICS обратиться, у них там свой офис и было много предложений по свадьбам. они организуют все красиво, даже каталог видела на одной из выставок

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт окт 28, 2016 10:56  

Chateau Eza 5*
Отель на территории замка. Посмотрите на букинге, набрала ваши даты, за 2 ночи вышло 50661руб. Свадебные церемонии там видела сама. Фото выйдут необыкновенными. Перелет до Ницы.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт окт 28, 2016 12:08  

Мадамм писал(а):Chateau Eza 5*
Отель на территории замка. Посмотрите на букинге, набрала ваши даты, за 2 ночи вышло 50661руб. Свадебные церемонии там видела сама. Фото выйдут необыкновенными. Перелет до Ницы.


Здорово, но там в планах отдых 2 недели на побережье, вряд ли потянут лазурный берег. А этот вариант, пожалуй, для себя оставлю, на сл. год фарфоровая свадьба, 20 лет)) сделаю себе подарок. От вас ждала наводку по Сицилии , Калабрии или Сардинии:)) очень помогла ваша информация этим летом в работе, спасибо.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт окт 28, 2016 12:33  

Приятно, что помогла. На Сицилии море будет теплее. Смотрела понравившиеся мне отели 5* на юго-востоке, но ценник там зашкаливает. Зная побережье, могу еще помониторить для вас отельчики. Но, как время будет. В Таормине очень красиво.
И еще, вам совет: лучше такой тур состряпать непосредственно с отелем, операторы могут подвести. Я бы нашла отель для церемонии, на 2-3 ночи, а может и на одну и потом переместила бы их в более экономичный для морского отдыха. У них ведь романтИк, потому и отель нужен небольшой без визжащих детишек. Что-то типа бутика.
Кстати, Лазурку не бойтесь. Самый дорогой там Сен Тропе, где олигархи зажигают на своих яхтах и самолетах. Но, даже в Канне есть общественный песочный пляж без оплаты. От Ницы в сторону Италии много недорогих и красивых мест. Нужно поискать, время пока у вас есть. Буду помогать, чем смогу.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт окт 28, 2016 17:22  

Мадамм
спасибо

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт окт 28, 2016 22:50  

Если мне не изменяет память, в Golden Bay в Ларнаке даже специальная площадка с беседкой под эту церемонию. Они же все могут организовать. Не шикарный отель, конечно, но...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2340 гостей