Не вышла виза в ОАЭ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

NatalieV
Сообщения: 71

Сб ноя 19, 2016 14:05  

LION писал(а):Я долго думал и решил отправить Тезу доки на эмиратскую визу на вылет 30.12. В заявке стоит "отправлены в консульство". Интересно сколько будут делать. Как выйдут-сразу здесь напишу.


и Тез принял у вас? У Анекса написано, что не ранее, чем за месяц до даты вылета принимают

magellan07
Сообщения: 1487

Сб ноя 19, 2016 14:08  

LION писал(а):Я долго думал и решил отправить Тезу доки на эмиратскую визу на вылет 30.12. В заявке стоит "отправлены в консульство". Интересно сколько будут делать. Как выйдут-сразу здесь напишу.

Насколько я понимаю,отметка "отправлено в консульство" не гарантия того,что действительно отправлено.На самом деле реально подать могут значительно позже.Несмотря на такую отметку...

NatalieV
Сообщения: 71

Сб ноя 19, 2016 14:21  

magellan07 писал(а):
LION писал(а):Я долго думал и решил отправить Тезу доки на эмиратскую визу на вылет 30.12. В заявке стоит "отправлены в консульство". Интересно сколько будут делать. Как выйдут-сразу здесь напишу.

Насколько я понимаю,отметка "отправлено в консульство" не гарантия того,что действительно отправлено.На самом деле реально подать могут значительно позже.Несмотря на такую отметку...


Да, и никто не объясняет что вообще происходит. Скоро у арабов праздник-вообще не будут работать-неделю что ли. Так что вы правильно все сделали!

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Сб ноя 19, 2016 14:36  

Виз так и нет. Я уже извелась. Сказали ждать до 17:00.

NatalieV
Сообщения: 71

Сб ноя 19, 2016 14:47  

sunlife_wiazma писал(а):Виз так и нет. Я уже извелась. Сказали ждать до 17:00.


Вот черт! Я уже вчера написала на их контроль качества-все тоже.

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Сб ноя 19, 2016 15:37  

sunlife_wiazma писал(а):
NatalieV писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):У нас такая же ситуация. Документы сданы в Посольство 09.11, вылет завтра 20.11. Туроператор Анекс, говорят, что подгружают. Что то я переживаю, в посольстве сегодня выходной. Туристы сидят ждут, на нервах. Вылет в 7 утра.


Напишите, когда получите визы!


Напишу, пока тишина. Я тоже не ожидала. Документы туристам отдала, им скоро уже выезжать из нашего города, до Москвы еще добираться долго. В Анексе сказали, если что, в аэропорту курьер им распечатает. Ох и влипли мы... Никогда такого не было.



В заявку загрузили "виза получена" на маму и ребенка, на папу пока нет. Но дышится уже легче

NatalieV
Сообщения: 71

Сб ноя 19, 2016 15:43  

sunlife_wiazma писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):
NatalieV писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):У нас такая же ситуация. Документы сданы в Посольство 09.11, вылет завтра 20.11. Туроператор Анекс, говорят, что подгружают. Что то я переживаю, в посольстве сегодня выходной. Туристы сидят ждут, на нервах. Вылет в 7 утра.


Напишите, когда получите визы!


Напишу, пока тишина. Я тоже не ожидала. Документы туристам отдала, им скоро уже выезжать из нашего города, до Москвы еще добираться долго. В Анексе сказали, если что, в аэропорту курьер им распечатает. Ох и влипли мы... Никогда такого не было.



В заявку загрузили "виза получена" на маму и ребенка, на папу пока нет. Но дышится уже легче


Здорово! Поздравляю вас!

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Сб ноя 19, 2016 16:03  

NatalieV писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):
NatalieV писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):У нас такая же ситуация. Документы сданы в Посольство 09.11, вылет завтра 20.11. Туроператор Анекс, говорят, что подгружают. Что то я переживаю, в посольстве сегодня выходной. Туристы сидят ждут, на нервах. Вылет в 7 утра.


Напишите, когда получите визы!


Напишу, пока тишина. Я тоже не ожидала. Документы туристам отдала, им скоро уже выезжать из нашего города, до Москвы еще добираться долго. В Анексе сказали, если что, в аэропорту курьер им распечатает. Ох и влипли мы... Никогда такого не было.



В заявку загрузили "виза получена" на маму и ребенка, на папу пока нет. Но дышится уже легче


Здорово! Поздравляю вас!

Пока рано поздравлять, в Анексе сказали, что прислали пока только на женщин. На мужчин пока нет. Туристам в 18-00 нужно выезжать до Москвы, вылет в 7:00. Я на иголках опять

NatalieV
Сообщения: 71

Сб ноя 19, 2016 16:20  

sunlife_wiazma писал(а):
NatalieV писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):
NatalieV писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):У нас такая же ситуация. Документы сданы в Посольство 09.11, вылет завтра 20.11. Туроператор Анекс, говорят, что подгружают. Что то я переживаю, в посольстве сегодня выходной. Туристы сидят ждут, на нервах. Вылет в 7 утра.


Напишите, когда получите визы!


Напишу, пока тишина. Я тоже не ожидала. Документы туристам отдала, им скоро уже выезжать из нашего города, до Москвы еще добираться долго. В Анексе сказали, если что, в аэропорту курьер им распечатает. Ох и влипли мы... Никогда такого не было.



В заявку загрузили "виза получена" на маму и ребенка, на папу пока нет. Но дышится уже легче


Здорово! Поздравляю вас!

Пока рано поздравлять, в Анексе сказали, что прислали пока только на женщин. На мужчин пока нет. Туристам в 18-00 нужно выезжать до Москвы, вылет в 7:00. Я на иголках опять


Я сразу вспомнила ситуации с шенгенскими визами давным-давно. Я тоже однажды ехала уже в поезде в Москву, вылет был завтра в 7 утра в Италию. И уже в дороге мне прислали смс с работы, что виза вышла. Я надеюсь, что на папу вам пришлют в ближайшее время!!!

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Сб ноя 19, 2016 16:36  

NatalieV писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):
NatalieV писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):
NatalieV писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):У нас такая же ситуация. Документы сданы в Посольство 09.11, вылет завтра 20.11. Туроператор Анекс, говорят, что подгружают. Что то я переживаю, в посольстве сегодня выходной. Туристы сидят ждут, на нервах. Вылет в 7 утра.


Напишите, когда получите визы!


Напишу, пока тишина. Я тоже не ожидала. Документы туристам отдала, им скоро уже выезжать из нашего города, до Москвы еще добираться долго. В Анексе сказали, если что, в аэропорту курьер им распечатает. Ох и влипли мы... Никогда такого не было.



В заявку загрузили "виза получена" на маму и ребенка, на папу пока нет. Но дышится уже легче


Здорово! Поздравляю вас!

Пока рано поздравлять, в Анексе сказали, что прислали пока только на женщин. На мужчин пока нет. Туристам в 18-00 нужно выезжать до Москвы, вылет в 7:00. Я на иголках опять


Я сразу вспомнила ситуации с шенгенскими визами давным-давно. Я тоже однажды ехала уже в поезде в Москву, вылет был завтра в 7 утра в Италию. И уже в дороге мне прислали смс с работы, что виза вышла. Я надеюсь, что на папу вам пришлют в ближайшее время!!!

Спасибо! Я тоже очень надеюсь. В нашей работе без нервяка никак... Особенно в последнее время

NatalieV
Сообщения: 71

Сб ноя 19, 2016 16:54  

А на моих туристов виз так и нет(((((((((((((((((((((((

"Коллеги, визы еще не вышли, ожидаем получение.

Как только визы выйдут, они будут отправлены на Ваш электронный адрес

Best Regards,"

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Сб ноя 19, 2016 17:08  

Визу все еще ждем. Вот, что получили от Анекса:

Коллеги, добрый день!



По информации от визового отдела, визы выйдут сегодня в 19:00 по Москве.

После получения, все статусы в заявках будут проставлены (их можно будет отследить в личном кабинете), визы будут отправлены на электронную почту,

с которой поступал запрос на оформление визы + также туристы могут получить визы в аэропорту.

Мобильный номер дежурного флайт менеджера для связи - +7 (926)482-76-17



Пожалуйста, отвечайте на почту rus.visa@anextour.com

NatalieV
Сообщения: 71

Сб ноя 19, 2016 18:17  

sunlife_wiazma писал(а):Визу все еще ждем. Вот, что получили от Анекса:

Коллеги, добрый день!



По информации от визового отдела, визы выйдут сегодня в 19:00 по Москве.

После получения, все статусы в заявках будут проставлены (их можно будет отследить в личном кабинете), визы будут отправлены на электронную почту,

с которой поступал запрос на оформление визы + также туристы могут получить визы в аэропорту.

Мобильный номер дежурного флайт менеджера для связи - +7 (926)482-76-17

Подождем до 19!)))))) Вообще ситуация не понятная-они задерживают визы туроператорам или вообще всем туристам?


Пожалуйста, отвечайте на почту rus.visa@anextour.com

RamsesV
Сообщения: 5

Сб ноя 19, 2016 19:05  

19-04 а виз все нет и нет ((((

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Сб ноя 19, 2016 19:06  

RamsesV писал(а):19-04 а виз все нет и нет ((((



И я все жду и на что-то надеюсь

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2238 гостей