Не вышла виза в ОАЭ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

LION
Сообщения: 1452

Вс ноя 20, 2016 11:03  

Тогда интересно как авиакомпания туристов на борт посадила, если у больше чем половины самолета виз нет распечатанных? Ведь если по прилету виз у туристов не будет, то сама а/к за свой счет туристов возвращать должна. У меня вон летают туристы в Эмираты и Аэрофлотом и Арабией и Эмирейс, так если не покажут распечатку визы, то фиг посадят на борт. А здесь вообще непонятка.

RamsesV
Сообщения: 5

Вс ноя 20, 2016 12:16  

Мне прислали визы для туристов час назад. Туристы улетели в 7 утра. Интересно им визы распечатали или нет?!

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Вс ноя 20, 2016 12:33  

Я своим туристам вложила изображение визы в смс, они скоро прилетят. А то там будет суматоха в аэропорту. Визу прислали мне на почту в 11:30 утра сегодня. А в заявке статус "виза получена" появился еще вчера в 22:00. В аэропорту флайт менеджер сказал лететь без виз.

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Вс ноя 20, 2016 12:35  

Я через конвертер преобразовала визу в формате пдф в формат jpg и отправила им на телефон. Надеюсь получат

RamsesV
Сообщения: 5

Вс ноя 20, 2016 13:38  

Туристы прилетели в аэропорт, там визы никто не выдаёт! Все в панике. Мне сегодня прислали визы в 10-30. Я отправлял туристам по Вайберу. Они просили прислать на visaservices@sharjahaviation.com

Otrada
Сообщения: 165

Вс ноя 20, 2016 15:02  

LION писал(а):Тогда интересно как авиакомпания туристов на борт посадила, если у больше чем половины самолета виз нет распечатанных? Ведь если по прилету виз у туристов не будет, то сама а/к за свой счет туристов возвращать должна. У меня вон летают туристы в Эмираты и Аэрофлотом и Арабией и Эмирейс, так если не покажут распечатку визы, то фиг посадят на борт. А здесь вообще непонятка.

У Анекса сегодня летит Azur air, эти по приказу кого хочешь посадят - и без визы, и без паспорта. Собственная же авиакомпания.

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Пн ноя 21, 2016 10:16  

Мои уже в отеле, слава Богу! Они адекватные люди. Сегодня утром написали, что все хорошо. А вчера были в панике, визу им распечатали в Шардже почти самым последним, волновались за багаж, за трансфер, короче нервяк был конкретный.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн ноя 21, 2016 11:06  

RamsesV писал(а):Туристы прилетели в аэропорт, там визы никто не выдаёт! Все в панике. Мне сегодня прислали визы в 10-30. Я отправлял туристам по Вайберу. Они просили прислать на visaservices@sharjahaviation.com


В ОАЭ бывают трудности с получением оперативной информации по визе в аэропорту Шарджи, если подавались в дубайский эмигрейшн. Иногда народ часами сидит, ждет...
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2368 гостей