Не вышла виза в ОАЭ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

NatalieV
Сообщения: 71

Сб ноя 19, 2016 19:14  

Они же в 19 только выгрузку начали, сейчас начнут вносить результаты в систему. Тоже жду, тоже надеюсь....

Аватара пользователя
kris
Сообщения: 75

Сб ноя 19, 2016 19:17  

Коллеги, такая же ситуация, у женщины виза вышла, у мужчины еще нет. Анекс говорит, что могут и ночью выйти. Туристы в офисе, сидим вместе в ожидании чуда. Кто-нибудь знает кто принимающая у Анекса в ОАЭ?
Дураков на свете мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу. (с)

NatalieV
Сообщения: 71

Сб ноя 19, 2016 19:34  

kris писал(а):Коллеги, такая же ситуация, у женщины виза вышла, у мужчины еще нет. Анекс говорит, что могут и ночью выйти. Туристы в офисе, сидим вместе в ожидании чуда. Кто-нибудь знает кто принимающая у Анекса в ОАЭ?


В ваучере и памятке у них стоит принимашка Анекс ЛЛС, а что за организация занимается открытием виз-не знаю, увы.

RamsesV
Сообщения: 5

Сб ноя 19, 2016 19:53  

Проставили визы хоть кому нибудь?

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Сб ноя 19, 2016 20:19  

У нас виз так и нет. Звонила флайт менеджеру в аэропорт - сказал, чтобы туристы подходили к нему и он им их распечатает

NatalieV
Сообщения: 71

Сб ноя 19, 2016 20:47  

RamsesV писал(а):Проставили визы хоть кому нибудь?

Мне нет. Звонила им в московский офис-автомат ответил, работают до 17.00 и отключился. Написала письмо-тишина.

NatalieV
Сообщения: 71

Сб ноя 19, 2016 20:48  

sunlife_wiazma писал(а):У нас виз так и нет. Звонила флайт менеджеру в аэропорт - сказал, чтобы туристы подходили к нему и он им их распечатает


А те что на женщину с девочкой вам прислали, только на мужчину нет?

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Сб ноя 19, 2016 21:09  

NatalieV писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):У нас виз так и нет. Звонила флайт менеджеру в аэропорт - сказал, чтобы туристы подходили к нему и он им их распечатает


А те что на женщину с девочкой вам прислали, только на мужчину нет?


Да прислали, я их уже туристам отдала. И то прислали только после звонка в Анекс

NatalieV
Сообщения: 71

Сб ноя 19, 2016 21:28  

sunlife_wiazma писал(а):
NatalieV писал(а):
sunlife_wiazma писал(а):У нас виз так и нет. Звонила флайт менеджеру в аэропорт - сказал, чтобы туристы подходили к нему и он им их распечатает


А те что на женщину с девочкой вам прислали, только на мужчину нет?


Да прислали, я их уже туристам отдала. И то прислали только после звонка в Анекс


Я сначала думала, что только у меня задерживают-ну, бывает, мало ли. Но теперь вижу, что это стало массовой практикой, причем даже не зависит от оператора. Недавно писали, что у них произошли ужесточения в выдаче виз, не знаю, м.б. связано с этим? Не хочется верить, что наши операторы все мазохисты и специально затягивают сроки подачи документов. Но что-то там определенно происходит

RamsesV
Сообщения: 5

Сб ноя 19, 2016 21:28  

У меня виза проставлена! А вот визу не прислали!

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Сб ноя 19, 2016 21:37  

RamsesV писал(а):У меня виза проставлена! А вот визу не прислали!

Ура! Я рада за Вас! Удачи... удачи... удачи... И хорошего отдыха Вашим туристам

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Сб ноя 19, 2016 21:39  

Ура! Нам визу тоже поставили, но на почту не прислали!

NatalieV
Сообщения: 71

Сб ноя 19, 2016 21:55  

RamsesV писал(а):У меня виза проставлена! А вот визу не прислали!


Коллеги! Поздравляю!!! Буду ждать свои сегодня или уже завтра! Спасибо вам за информацию и поддержку!

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Вс ноя 20, 2016 8:04  

Туристы прислали смс - 170 человек полетели без виз, визы в аэропорту вылета так им и не распечатали, хотя в заявке стоит, что виза получена и выдана! Им обещали распечатать визы по прилету. Бедные мои измученные туристы с дергающемся глазом уже в дюти фри покупают лекарство от стресса.

NatalieV
Сообщения: 71

Вс ноя 20, 2016 10:52  

sunlife_wiazma писал(а):Туристы прислали смс - 170 человек полетели без виз, визы в аэропорту вылета так им и не распечатали, хотя в заявке стоит, что виза получена и выдана! Им обещали распечатать визы по прилету. Бедные мои измученные туристы с дергающемся глазом уже в дюти фри покупают лекарство от стресса.


Ну это уже вообще не укладывается ни в какие рамки, у меня тоже нет виз. Телефон Анекса не отвечает. И все молчат!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 980 гостей