Грузия на Новый год

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

planet_is_mine
Сообщения: 9

Чт ноя 24, 2016 11:43  

муравьишка писал(а):а что. реально в Грузии горнолыжка есть? и на хорошем уровне?
можно прям кататься? расскажите, коллеги


Есть и весьма неплохая. Лично не была, но судя по отзывам туристов и фото - уровень неплохой. Симпатичные отели и тд. Самые известные Бакуриани и Гудаури. Первый еще в советские времена появился, второй недавно, но оба очень современны. Почитайте в интернете, там много инфы по ним : :) :

Аватара пользователя
муравьишка
Сообщения: 207

Чт ноя 24, 2016 11:45  

planet_is_mine писал(а):
муравьишка писал(а):а что. реально в Грузии горнолыжка есть? и на хорошем уровне?
можно прям кататься? расскажите, коллеги


Есть и весьма неплохая. Лично не была, но судя по отзывам туристов и фото - уровень неплохой. Симпатичные отели и тд. Самые известные Бакуриани и Гудаури. Первый еще в советские времена появился, второй недавно, но оба очень современны. Почитайте в интернете, там много инфы по ним : :) :


это несколько смущает :hmm:

planet_is_mine
Сообщения: 9

Чт ноя 24, 2016 11:55  

муравьишка писал(а):
planet_is_mine писал(а):
муравьишка писал(а):а что. реально в Грузии горнолыжка есть? и на хорошем уровне?
можно прям кататься? расскажите, коллеги


Есть и весьма неплохая. Лично не была, но судя по отзывам туристов и фото - уровень неплохой. Симпатичные отели и тд. Самые известные Бакуриани и Гудаури. Первый еще в советские времена появился, второй недавно, но оба очень современны. Почитайте в интернете, там много инфы по ним : :) :


это несколько смущает :hmm:


Там отели все новые) О советском прошлом мало что напоминает

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Чт ноя 24, 2016 14:28  

BTL

Юль, Андрей сам туда позвонил, клиент мой. Говорит, что ужасно пообщались с ним, инфы не дали вообще никакой, сказали, что перелёта нет у них, а если нужен Аэрофлот, то они готовы купить старикам билеты за уже 890 баксов туда-обратно :(
Имеется в виду ДБСВ.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Чт ноя 24, 2016 14:30  

Полосатый


А вы, сударь Полосатый, можете посоветовать принимашку? Буду весьма признательна)
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт ноя 24, 2016 15:14  

Лучшая принимашка в Грузии - знакомый грузин. Без шуток.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт ноя 24, 2016 15:16  

Sonyechka писал(а):ПолосатыйА вы, сударь Полосатый, можете посоветовать принимашку? Буду весьма признательна)

Хммм... Сударь? Тадауж лутшэ эсквайр, неа? Милая Сонечька, не могу посоветовать. Но помницца на форуме фигурировали одна-две компании. Прощще загуглить и законтачить. Просто у меня такая задачя не стоит...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт ноя 24, 2016 17:07  

Sonyechka, перелета нет ни у кого. Билеты все покупают в кассах.
Максимум, на пиковые даты, кто-то может блок мест иметь. Тарифы на билеты растут, чем ближе к дате вылета, тем билеты дороже. Чаще всего так.
Работать с Принимающей напрямую можно, только смысл какой, если полно туроператоров, которые предлагают наземное обслуживание. Вы же в Грузию не рубли будете платить, скорее всего, И это тоже может быть проблемой.
Тут назвали уже 5-6 операторов с которыми можно прекрасно работать, если уж ДСБВ не понравился клиенту
Можно еще Жарков тур посмотреть https://www.jartour.ru/georgia/
Они давно работают по Грузии.

Merchik
Сообщения: 9

Вс ноя 27, 2016 23:07  

Не ходите далеко. Я сама Грузию обажаю, но туристов Новогодних, доверила Интуристу. Надеюсь не подведет )

kras
Сообщения: 12

Пн ноя 28, 2016 7:31  

Нам Грузию "Амиго" организовывало-остались очень довольны, причем цены у них были значительно ниже, чем у Грузинской принимашки

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 846 гостей