Нашим туристам визы нужны. С кем посотрудничать за %?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Пт дек 09, 2016 11:23  

Сольвейг писал(а):Нет аккредитации - нет лапы в посольстве.
А не наоборот?

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт дек 09, 2016 11:49  

просто я знаю как это делается по уму.
есть договоренности с отелем, что они не снимают бронь хотя знают, что там не будет оплаты и заезда и более того, есть определенные квоты сколько можно в этот отель делать таких бронирований ну т.д. и т.п.

Аватара пользователя
yanasya
Сообщения: 78

Пт дек 09, 2016 11:54  

xox писал(а):remko
а где тогда гарантия, они же хотят длинный шенген.

то есть, если я подаюсь на визу через ВЦ или ТО, то у меня гарантированный шенген? Круть! Ща знакомым кавказам сообщу. То-то ребята обрадуютцо! :big lol:

Аватара пользователя
rs-tours
Сообщения: 38

Пт дек 09, 2016 12:10  

Только я одного не пойму. Как помогайки страховку делают. Если с авиабилетами и отелями понятно, то на счет страховки не совсем. Кто знает - напишите в ЛС. С меня пыво :poz2:

Аватара пользователя
yanasya
Сообщения: 78

Пт дек 09, 2016 12:16  

Написала в ЛС. Посмотрите. Старый как мир метод. Если получится - пиво не пью (шоколадку люблю) :love2:

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пт дек 09, 2016 12:18  

rs-tours писал(а):Как помогайки страховку делают. Если с авиабилетами и отелями понятно, то на счет страховки не совсем.

В смысле - как?..
Как и все остальные - сотрудничают с какой-либо страховой компанией, сами и выписывают.
Не, ну можно в фотошопе еще...
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт дек 09, 2016 12:24  

xox писал(а):remko
а где тогда гарантия, они же хотят длинный шенген.

Игорь, не надо мне рассказывать байки про то, что аккредитации гарантируют длинные шенгены.

Аватара пользователя
yanasya
Сообщения: 78

Пт дек 09, 2016 12:34  

Гарантировать шенген и его продолжительность может только консул
В смысле - как?..
Как и все остальные - сотрудничают с какой-либо страховой компанией, сами и выписывают

Сольвейг, вопрос ТСа (как я его поняла) заключается в том, как сделать страховку по аналогии с "бронью" отеля и "покупкой" авиабилетов (постаралась написать политкорректно)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт дек 09, 2016 12:55  

yanasya писал(а):Гарантировать шенген и его продолжительность может только консул

Забавное заблуждение. Все намного проще. Вы сами можете с честными глазами это гарантировать клиенту. При условии, что он предоставит Вам корректные справки требуемые посольством. Будет всегда на связи, чтобы сотрудники консульства могли до него всегда дозвониться. Обеспечит, чтобы на рабочем телефоне был адекватный человек, который сможет о нем рассказать. Ну а если вдруг длинную визу не дали, то всегда можно сказать, что клиент сам виноват. До него скорее всего не дозвонились и на всякий случай поставили пол года (а не потому что это первая виза и другой она быть не может). Мошенники давно это практикуют. Ни чего нового. Хочешь гарантированно длинный шенген - пожалуйста. Не поставили длинный, жаль но случай не гарантийный. Сам виноват. : :) :

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт дек 09, 2016 13:00  

xox писал(а):просто я знаю как это делается по уму.
есть договоренности с отелем, что они не снимают бронь хотя знают, что там не будет оплаты и заезда и более того, есть определенные квоты сколько можно в этот отель делать таких бронирований ну т.д. и т.п.


Это уже похоже на создание преступного сообщества.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

valexper032
Сообщения: 699

Пт дек 09, 2016 13:06  

rs-tours писал(а):Только я одного не пойму. Как помогайки страховку делают. Если с авиабилетами и отелями понятно, то на счет страховки не совсем. Кто знает - напишите в ЛС. С меня пыво :poz2:

ну, зачем же в личку :dont know: это самое простое в цепочке : ;-) :
только свистните - страховые в очередь выстроятся, заключайте с ними договор и за каждого застрахованного будут капать малюсенькие дивиденды.

Аватара пользователя
yanasya
Сообщения: 78

Пт дек 09, 2016 13:07  

Забавное заблуждение. Все намного проще. Вы сами можете с честными глазами это гарантировать клиенту. При условии, что он предоставит Вам корректные справки требуемые посольством. Будет всегда на связи, чтобы сотрудники консульства могли до него всегда дозвониться. Обеспечит, чтобы на рабочем телефоне был адекватный человек, который сможет о нем рассказать. Ну а если вдруг длинную визу не дали, то всегда можно сказать, что клиент сам виноват. До него скорее всего не дозвонились и на всякий случай поставили пол года (а не потому что это первая виза и другой она быть не может). Мошенники давно это практикуют. Ни чего нового. Хочешь гарантированно длинный шенген - пожалуйста. Не поставили длинный, жаль но случай не гарантийный. Сам виноват. : :) :

Некие мои знакомые из солнечного Дагестана сделали вот прямо ВСЁ, что вы тут написали. На связи постоянно (даже ночью). Честные добрые, любящие Россию и Дагестан в её составе, и не собирающиеся уезжать жить в Эуропу. Работают официально. Зарплата высокая. На счетах деньги (скажем так) водятся. Бронировали тур как полагается, отели-авиабилеты оплачены. Им бы всю европу объездить. Ан нетушки! Не дали злодеи визу. Так что тут "сами виноваты" не прохиляет. Только консул и только политика. Или они нарушили какую-то конвенцию или правила?

Аватара пользователя
rs-tours
Сообщения: 38

Пт дек 09, 2016 13:27  

valexper032 писал(а):
rs-tours писал(а):Только я одного не пойму. Как помогайки страховку делают. Если с авиабилетами и отелями понятно, то на счет страховки не совсем. Кто знает - напишите в ЛС. С меня пыво :poz2:

ну, зачем же в личку :dont know: это самое простое в цепочке : ;-) :
только свистните - страховые в очередь выстроятся, заключайте с ними договор и за каждого застрахованного будут капать малюсенькие дивиденды.

не. я про то, как не оплачивать страховку

valexper032
Сообщения: 699

Пт дек 09, 2016 13:39  

rs-tours писал(а):не. я про то, как не оплачивать страховку

а....ааааа, так вам вообще левак нужен :lol:
если будите страховать сами, то там есть варианты..., с такими запросами быстро сообразите

но лучше делать по-нормальному, можно ведь и под статью загреметь...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт дек 09, 2016 13:45  

мда.......
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 764 гостя