Нашим туристам визы нужны. С кем посотрудничать за %?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт дек 13, 2016 15:24  

Elena Warda писал(а):http://www.usa-fly.ru

Нда))) Вы только это делать умеете?))) если на этом можно заработать на жизнь, то что ж я-то тут делаю, пошла анкеты заполнять и консультировать)))))

Elena Warda
Сообщения: 15

Вт дек 13, 2016 16:03  

нет конечно. у меня обычное ТА, это лендинг на эту отдельную услугу. Еще есть необходимость оправдываться перед Вами, уважаемая Юлия?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт дек 13, 2016 16:11  

Elena Warda писал(а):нет конечно. у меня обычное ТА, это лендинг на эту отдельную услугу. Еще есть необходимость оправдываться перед Вами, уважаемая Юлия?

Так ни кто и не просил оправдываться! Юля Вам искренне завидует. Уже тренируется анкеты заполнять. Крутяк! уметь америкосовские визы открывать.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Вт дек 13, 2016 16:23  

Elena Warda писал(а):http://www.usa-fly.ru


Не совсем понятно, в чём же ваше преимущество над сервисом Пони Экспресс.
У них и тарифы меньше, чем у вас.
В чём фишка?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Elena Warda
Сообщения: 15

Вт дек 13, 2016 16:44  

пони на потоке работает, запись на интервью тупо через 2 недели, не зависит, что ближ. дата послезавтра, консультируют очень поверхностно, по списку сопроводительных доков ничего не говорят, как себя вести на интервью не рассказывают, изначально непроходных тоже не фильтруют

Elena Warda
Сообщения: 15

Вт дек 13, 2016 16:46  

если бы только дело в заполнении анкет, у нас большой опыт по статистике одобрений, определяем однозначно "непроходных", советуем как усилить позиции заявителя, что нужно поправить, если лучше податься позже и много др. нюансов

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт дек 13, 2016 16:56  

Elena Warda писал(а): ..определяем однозначно "непроходных"...
Вот тут уже любопытно мне стало, по каким критериям определяете? Определите пож. проходной чел или нет:
женщина, 30 лет, работы нет, собственности нет, счета в банке нет, официального мужа нет, ребенок есть, паспорт чистый (только ебиптовский штамп), регистрация по паспорту: постоянная-северный край за полярным кругом + временная в моск. области.
Или:девушка, 18 лет, только закончила школу, счета нет, работы тоже, в паспорте 1 отказ по шенгену.
Дадут визу?

Elena Warda
Сообщения: 15

Вт дек 13, 2016 17:29  

оба варианта на наст. момент отказ 90%.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт дек 13, 2016 17:42  

Elena Warda писал(а):оба варианта на наст. момент отказ 90%.
Ну не знаю как на настоящий момент, обе визы получили летом.
И при этом был отказ у человека с квартирой, хорошей работой и солидным счетом и с открытым мульти по шенгену. По этому мне показалось, что основной критерий в вопросе дадут или нет это болит ли большой палец на правой ноге у визового офицера или нет. Это не так?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 13, 2016 17:55  

Pofigist писал(а):По этому мне показалось, что основной критерий в вопросе дадут или нет это болит ли большой палец на правой ноге у визового офицера или нет.
Было бы очень интересно посмотреть, что этот офицер видит на своем мониторе, только анкету или еще чего.
Есть версия, что в этот момент, ему вся подноготная пациента видна. :dont know:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт дек 13, 2016 18:04  

Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):По этому мне показалось, что основной критерий в вопросе дадут или нет это болит ли большой палец на правой ноге у визового офицера или нет.
Было бы очень интересно посмотреть, что этот офицер видит на своем мониторе, только анкету или еще чего.
Есть версия, что в этот момент, ему вся подноготная пациента видна. :dont know:

фильм Сноуден посмотрел : ;-) :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 13, 2016 18:10  

xox писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):По этому мне показалось, что основной критерий в вопросе дадут или нет это болит ли большой палец на правой ноге у визового офицера или нет.
Было бы очень интересно посмотреть, что этот офицер видит на своем мониторе, только анкету или еще чего.
Есть версия, что в этот момент, ему вся подноготная пациента видна. :dont know:

фильм Сноуден посмотрел : ;-) :
Визовики ТО поделились.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт дек 13, 2016 18:56  

Evgeniy-Hit писал(а):
Elena Warda писал(а):нет конечно. у меня обычное ТА, это лендинг на эту отдельную услугу. Еще есть необходимость оправдываться перед Вами, уважаемая Юлия?

Так ни кто и не просил оправдываться! Юля Вам искренне завидует. Уже тренируется анкеты заполнять. Крутяк! уметь америкосовские визы открывать.

А что не крутяк ОТКРЫВАТЬ! америкосовские визы? Я б в офицеры консульства пошла, пусть меня научат :lol: А уж помогаек-то наоткрывала))))

Elena Warda
Сообщения: 15

Вт дек 13, 2016 19:28  

я думаю, что девочка 18 лет писала в анкете, что она учится где-то, вообще не любят давать очень молодым, неработающим (если летит одна), выпускникам ВУЗов

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт дек 13, 2016 19:34  

Elena Warda писал(а):я думаю, что девочка 18 лет писала в анкете, что она учится где-то, вообще не любят давать очень молодым, неработающим (если летит одна), выпускникам ВУЗов

в 18 лет все где-то учатся о чем и пишут в анкетах)) а в США вообще не угадать кому дадут, а кому нет, левая пятка офицера - самый точный барометр.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 964 гостя