Нашим туристам визы нужны. С кем посотрудничать за %?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Elena Warda
Сообщения: 15

Вт дек 13, 2016 19:37  

это далеко не так. хотя конечно человеческий фактор тоже присутствует

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт дек 13, 2016 21:06  

Юлия-Юлия писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Elena Warda писал(а):нет конечно. у меня обычное ТА, это лендинг на эту отдельную услугу. Еще есть необходимость оправдываться перед Вами, уважаемая Юлия?

Так ни кто и не просил оправдываться! Юля Вам искренне завидует. Уже тренируется анкеты заполнять. Крутяк! уметь америкосовские визы открывать.

А что не крутяк ОТКРЫВАТЬ! америкосовские визы? Я б в офицеры консульства пошла, пусть меня научат :lol: А уж помогаек-то наоткрывала))))

Надо очень постараться, чтобы в визе американской отказали. Их сейчас дают всем кому ни попадя. Это не 90-е, когда туда все мечтали свалить.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 14, 2016 11:54  

Evgeniy-Hit писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Elena Warda писал(а):нет конечно. у меня обычное ТА, это лендинг на эту отдельную услугу. Еще есть необходимость оправдываться перед Вами, уважаемая Юлия?

Так ни кто и не просил оправдываться! Юля Вам искренне завидует. Уже тренируется анкеты заполнять. Крутяк! уметь америкосовские визы открывать.

А что не крутяк ОТКРЫВАТЬ! америкосовские визы? Я б в офицеры консульства пошла, пусть меня научат :lol: А уж помогаек-то наоткрывала))))

Надо очень постараться, чтобы в визе американской отказали. Их сейчас дают всем кому ни попадя. Это не 90-е, когда туда все мечтали свалить.

Что-то Вы не по теме. :lol: Я о помогайках, которые сейчас не требуются, а вот при моем "участии" быстренько потребуются)))) Сарказм, понимаете ли)))
ПС человеческий фактор не главное? Вы думаете, что знание о якорях и "заложниках " в стране выезда и минимальных "зацепках" в стране въезда - сакральное? типа никто не знает логики выдачи виз и не только США ? Н-дааа ))))

Arthuro
Сообщения: 112

Пт дек 16, 2016 2:07  

Evgeniy-Hit писал(а):Надо очень постараться, чтобы в визе американской отказали. Их сейчас дают всем кому ни попадя. Это не 90-е, когда туда все мечтали свалить.

отказ в амеровских визах примерно раз в 10 выше шенгена

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт дек 16, 2016 11:29  

Arthuro писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Надо очень постараться, чтобы в визе американской отказали. Их сейчас дают всем кому ни попадя. Это не 90-е, когда туда все мечтали свалить.

отказ в амеровских визах примерно раз в 10 выше шенгена

так есть собеседование. При мне пару раз отказывали, когда граждане несли ТАКОЕ!! и на английском))), что надо быть полным идиотом, чтобы дать визу. До сих пор помню, как о любви к Америке один глаголил и критиковал Россию на английском))

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт дек 16, 2016 12:13  

Arthuro писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Надо очень постараться, чтобы в визе американской отказали. Их сейчас дают всем кому ни попадя. Это не 90-е, когда туда все мечтали свалить.

отказ в амеровских визах примерно раз в 10 выше шенгена

Не верю. У нас все туристы спокойно получают визы в США. А если какие-то мутные личности пытаются получить визу и им отказывают - то это нормально. В Шенген из Чечни и Дагестана тоже не простая задача визу получить.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт дек 16, 2016 14:32  

Evgeniy-Hit писал(а):
Arthuro писал(а):отказ в амеровских визах примерно раз в 10 выше шенгена
Не верю. У нас все туристы спокойно получают визы в США.
И не только туристы. После подобных пугалок лично был поражен как просто, быстро и удобно стало получать визу в империю добра- оказалось даже проще чем 2 пальца. И ладно бы мне одному- мы ходили 4 человека, 2е были безработные а один вдобавок еще и без денег (справки)- дали всем. Почти без вопросов, только одного из нас с чистым паспортом попросили показать истекший- и все. Я то думал- вот щас поговорим с офицером о то о сем- хрен та, подошел к окну, минуту постоял молча и свободен.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт дек 16, 2016 19:50  

Pofigist писал(а):минуту постоял молча и свободен


У умных людей все так и происходит. Но, при мне три чела вышли с отказами. Я к тому, что бывает всяко, но в большинстве своем выдают легче и проще, чем раньше.

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Пн дек 19, 2016 11:06  

Я тоже визами занимаюсь. Есть спрос значит будет предложение)
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 811 гостей