Нашим туристам визы нужны. С кем посотрудничать за %?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср дек 07, 2016 17:50  

xox писал(а):вы готовы рисковать своей аккредитацией в консульстве?

Да он(а) слов таких не знает :big lol:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
rs-tours
Сообщения: 38

Ср дек 07, 2016 18:17  

rs-tours
смешно, конечно, вторая страница пошла.

я вас, наверное, удивлю: из-за флейма, которые тур разводят "мастодонты от турзма"
вам уже объяснили тут сто раз: под фиктивные брони этих самых отелей. которые либо сразу нарисованы на коленке, либо сделаны реально, потом отменены.

можете показать - где об этом было сказано тут? цитатой ткните пожалуйста
есть ли счастливые случаи получения виз по таким броням? да, конечно.

наверное, удивлю вас как профессионала - знаю!
есть ли случаи аннуляции таких виз, о чем турист узнает перед вылетом или на границе? полно, конечно.
есть ли случаи отказов в визе у туристов с реальными бронями, подающимися через ту же контору, которая часто подает левак? полно.

а по официально поданным визам, сделанным под тур, отказов совсем нет? Браво-с!
вы хотите, чтоб хорошо работающие турагенты, дорожащие своей репутацией и визовой историей своих клиентов,

повеяло СССР и партсобраниями. ну или собраниями в ТО
с кем из мошенников лучше связаться?

объясните мне, пожалуйста, в чем же заключается мошенничество? :rest1:
один из ораторов так и не смог. может, вы? с вашим опытом... знаниями...
ps признавайтесь, студент или тролль?

я вам больше скажу: я апплодирующая вашему уму, опыту и смекалке поклонница

Мне интересно, вам не надоело выделываться вместо того, что бы дать четкий ответ по теме?

Аватара пользователя
rs-tours
Сообщения: 38

Ср дек 07, 2016 18:19  

Сольвейг
вам по теме нечего сказать?

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср дек 07, 2016 18:27  

rs-tours писал(а):[b]Сольвейг[/b]
вам по теме нечего сказать?

Вот вас как умыли! А мы и не знали, что вам нечего сказать!
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
rs-tours
Сообщения: 38

Ср дек 07, 2016 18:30  

nicolaync
у вас есть по теме что-то сказать? или так, мимо шли - решили пофлеймить?

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср дек 07, 2016 18:31  

rs-tours
А вы разницу "отказ в визе " и "аннуляция полученной визы" не чувствуете?

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср дек 07, 2016 18:34  

Вам пытаются объяснить, что то, о чем Вы так невинно спрашиваете, на этом сайте называется "левыми" визами, и ни один нормальный профессиональный чел здесь (где бродят обычные туристы) на эту тему с Вами серьезно говорить не будет

Аватара пользователя
rs-tours
Сообщения: 38

Ср дек 07, 2016 18:36  

"Друзья"!
Спасибо за то, что своими сообщениями не по теме вы делаете мою тему многостраничной и значимой!
Жду ещё ) :rest1:

tdsretenka
Вам пытаются объяснить, что то, о чем Вы так невинно спрашиваете, на этом сайте называется "левыми" визами, и ни один нормальный профессиональный чел здесь (где бродят обычные туристы) на эту тему с Вами серьезно говорить не будет

Первый человеческий ответ по моему вопросу. Спасибо. : :) :

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср дек 07, 2016 18:38  

Механизм таких визовых кампаний прост. От немецкого (например) партнера высылается приглашение, здесь делается под это приглашение виза. Никаких левых броней и авиабилетов, все честно.
Нюанс маленький: один немец сейчас за работу по этой схеме сидит, а у его клиентов аннулируют визы.

kostas_21
Сообщения: 100

Ср дек 07, 2016 19:03  

3200р за годовую, берите и договоритесь чтоб вам процент отстегнули а вы уже накиньте скока хотите.- продайте за 5000руб. Чем вам не навар.

Сами точно оформляли визы на прямую и примерно представляете сколько стоят? думаете консульства напрямую ТО гораздо дешевле продают визы? если да то вперед открывать свой отдел, много денег заработаете.

Аватара пользователя
rs-tours
Сообщения: 38

Ср дек 07, 2016 19:38  

kostas_21
Спасибо за ответ по моему вопросу
3200р за годовую, берите и договоритесь чтоб вам процент отстегнули а вы уже накиньте скока хотите.- продайте за 5000руб. Чем вам не навар.

если на рынке средний ценник за подготовку документов 3200-3500, то я с 5000 буду не очень востребована
Сами точно оформляли визы на прямую и примерно представляете сколько стоят?

делала. себе грецию на 2 года и нашим менеджерам годовую францию. у нас пошел на это спрос от постоянных туристов (которые уже давно себе делают визы без тура через другие компании)
но прежде чем открывать новое направление, я привыкла сначала искать тех, кто этим занимается профессионально. в ином случае - утонешь в новых направлениях (сайты, реклама, seo, визы, юриспруденция, бухгалтерия, налоги и проч)

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср дек 07, 2016 21:42  

rs-tours писал(а):можете показать - где об этом было сказано тут? цитатой ткните пожалуйста


"Мы хотим как пакетные туры продавать, так и отдельно визы делать" - цитата. "Отдельные" визы подразумевают отсутствие требуемых консульствами документов (реальные брони гостиниц, билеты и т.п.) Так как если все это есть - можно спокойно получить визу через визовый центр. Попытка получения (содействия в получении) Шенгенской визы на основании поддельных (фальсифицированных) документов есть серьезное нарушение законодательства соответствующих стран.
Публично заявлять на профильном форуме, что Вы собираетесь этими нарушениями заняться - немного странно и, в любом случае, не очень корректно. Объяснять Вам, что нарушать законы любой страны - плохо, видимо, бессмысленно. Поэтому уточняю, что Ваши публичные рассуждения подставляют всех - и нормальных визовиков, и серых, привлекая ненужное внимание европейских визовых чиновников. Испанцы в 2013 году уже вышибли кучу визовых посредников, оставив преимущественно ТО.
Если я не права, и Вы собираетесь заниматься абсолютно легальной визовой поддержкой - приношу свои извинения. Будете работать с греческими визами - готовьте к февралю (греки обычно в конце февраля аккредитуют) рекомендательное письмо партнера из Греции и еще пару десятков документов по списку http://greecevac-ru.com/pdf/AccrProcedure_080216.pdf
Не стой где попало - попадет еще раз.

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср дек 07, 2016 22:03  

Ребята, а мы вообще о чем говорим?
Советуем тому кто не хочет советов и не понимает?
Добрый день
У нас есть туристы, которые спрашивают визы. Мы визами пока что не занимаемся. Вот и думаем: либо найти партнеров, с которыми работать за %. Либо самим открыть направление (нанять менеджеров в несколько офисов).


Открывайтесь сами. Мой совет. Набирайте менеджеров.
За шишки не нам отвечать.

И еще одно
задача: готовить документы и направлять на сдачу (собеседование)

Вопрос, а какие именно документы вы хотите им готовить?
Прям список, пожалуйста. Что именно делаете вы.

Я думаю что ТС имел ввиду просто заполнение анкеты, проверку доков и завись в ВЦ
Или нет?
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

EPI
Сообщения: 12915

Ср дек 07, 2016 23:33  

Kraft писал(а):Я думаю что ТС имел ввиду просто заполнение анкеты, проверку доков и завись в ВЦ
Или нет?

Да, конечно, и за все эти три действия, а действие тут формально только одно, как то заполнение анкеты, получить 3200 рублей.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср дек 07, 2016 23:44  

Если мне не изменяет память, в немецком ВЦ эта услуга стоит то ли 600, то ли 800 руб. Могу ошибаться, сам не пользовался, но недорого.

  •   Информация