Нашим туристам визы нужны. С кем посотрудничать за %?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 17:37  

Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):
xox писал(а):Pofigist
мне в июне под поездку в Прагу на 6 дней при наличии истекшего годового чешского дали на 2 года
А если б не было истекшего годового чешского- на сколько б дали? Или он есть у всех, кроме меня, и я гдето чтото пропустил?
При отсутствии "истекшего годового чешского" дали бы "неистекший годовой чешский". Удивил?
Ну да, удивил. Мало того, я уже писал, что мне как раз При отсутствии "истекшего годового чешского" нифига не дали "неистекший годовой чешский". И моим туристам, получающим щас визы под тур При отсутствии "истекшего годового чешского" нифига не дают "неистекший годовой чешский", а дают всё те же разовые визы. Так что все эти "бы" в топку.

Конкретно что за тур? и кто ТО? Есть сомнение в правдивости Ваших слов.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 17:45  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):
xox писал(а):Pofigist
мне в июне под поездку в Прагу на 6 дней при наличии истекшего годового чешского дали на 2 года
А если б не было истекшего годового чешского- на сколько б дали? Или он есть у всех, кроме меня, и я гдето чтото пропустил?
При отсутствии "истекшего годового чешского" дали бы "неистекший годовой чешский". Удивил?
Ну да, удивил. Мало того, я уже писал, что мне как раз При отсутствии "истекшего годового чешского" нифига не дали "неистекший годовой чешский". И моим туристам, получающим щас визы под тур При отсутствии "истекшего годового чешского" нифига не дают "неистекший годовой чешский", а дают всё те же разовые визы. Так что все эти "бы" в топку.

Конкретно что за тур? и кто ТО? Есть сомнение в правдивости Ваших слов.
Сомневаюсь- значит живу. Это уже хорошо.
Но тут не суд и не прокуратура, а всего лишь форум. И никто тут не обязан никому что-то доказывать ни документально, ни расписывать конкретику типа что за тур? и кто ТО? , ни ещё каким-то образом оправдываться и расписываться в своей непокобелимой честности. Тут достаточно просто реплики.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 17:54  

кацап писал(а):
Pofigist писал(а): А, если кто не знает и не умеет, а идет сюда об этом спрашивать- ничего "непрофессионального" в этом вопросе нет. А если кто не знает в чем подсказать- то лучше сидите и молчите, совсем необязательно строить из себя баракаабаму.

Как раз, как понял это я, многие знают как это сделать, но вот трепаться не хотят.Тем более на этом форуме
У автора была надежда, что кто-то возьмет и поделится опытом. Хотя автор, я думаю, в корне не прав, он не так составил запрос. Вот если б он спросил что-то типа
"Воспользуюсь нахаляву контактами визовых агентств, с которыми давно и успешно сотрудничают форумчане по вопросу оформления длинного шенгена. Я хочу заработать немного баблища на клиентах, которые готовы за это заплатить. Тот, кто захочет меня подлечить фразой, что это "непрофессионально, неправильно, незаконно, загугли в яндексе и т.д." и выдать на гора прочие желчегонные иссинуации, просьба оставить их при себе и не умничать ,я знаю это и без их вонючих соплей. Просьба отвечать быстро и по делу и только тех, кто сам давно и успешно такими услугами визовых агентств пользуется, я тоже так хочу"... Ну иль написал че-нить подобное, и лишних разговоров бы было вполовину меньше. Наверное.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 18:42  

Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Конкретно что за тур? и кто ТО? Есть сомнение в правдивости Ваших слов.
Сомневаюсь- значит живу. Это уже хорошо.
Но тут не суд и не прокуратура, а всего лишь форум. И никто тут не обязан никому что-то доказывать ни документально, ни расписывать конкретику типа что за тур? и кто ТО? , ни ещё каким-то образом оправдываться и расписываться в своей непокобелимой честности. Тут достаточно просто реплики.

Если не в теме, то лучше промолчать, чем раздавать реплики. Визы - не политика. В них разбираться надо что к чему и почему.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт дек 13, 2016 9:56  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Конкретно что за тур? и кто ТО? Есть сомнение в правдивости Ваших слов.
Сомневаюсь- значит живу. Это уже хорошо.
Но тут не суд и не прокуратура, а всего лишь форум. И никто тут не обязан никому что-то доказывать ни документально, ни расписывать конкретику типа что за тур? и кто ТО? , ни ещё каким-то образом оправдываться и расписываться в своей непокобелимой честности. Тут достаточно просто реплики.

Если не в теме, то лучше промолчать, чем раздавать реплики. Визы - не политика. В них разбираться надо что к чему и почему.
Согласен на все 1000. По-этому ув. Evgeniy-Hit, лучше уж помолчите пожалуйста, если вы не в теме. Вы и так за недолгое тут существование столько чуши наговорили и столько распрекрасных советов надавали, что есть дикое сомнение в правдивости ваших слов и о вашей столь долгой работе в этой отрасли НХ, и о вашем кандидатстве в науку

Elena Warda
Сообщения: 15

Вт дек 13, 2016 12:59  

По США успешно давно занимаюсь, пожалуйста пишите, звоните. 9161036144. Поделюсь % нормальным

valexper032
Сообщения: 699

Вт дек 13, 2016 14:09  

Pofigist писал(а):У Вот если б он спросил что-то типа
"Воспользуюсь нахаляву контактами визовых агентств, с которыми давно и успешно сотрудничают форумчане по вопросу оформления длинного шенгена. Я хочу заработать немного баблища на клиентах, которые готовы за это заплатить. Тот, кто захочет меня подлечить фразой, что это "непрофессионально, неправильно, незаконно, загугли в яндексе и т.д." и выдать на гора прочие желчегонные иссинуации, просьба оставить их при себе и не умничать ,я знаю это и без их вонючих соплей. Просьба отвечать быстро и по делу и только тех, кто сам давно и успешно такими услугами визовых агентств пользуется, я тоже так хочу"... Ну иль написал че-нить подобное, и лишних разговоров бы было вполовину меньше. Наверное.
:good:
и сразу результат....Наверное :lol:
Elena Warda писал(а):По США успешно давно занимаюсь, пожалуйста пишите, звоните. 9161036144. Поделюсь % нормальным

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт дек 13, 2016 14:15  

Elena Warda, Вы тоже частное лицо? Админ, помница хотеля банили на 3 месяца за такие фортели..
Давайте тогда мы все укажем свои номера телефонов и качать туристов отсюда начнем...
Вообще, это курилка или ларек ?

Elena Warda
Сообщения: 15

Вт дек 13, 2016 14:28  

Я агентство, директор

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт дек 13, 2016 14:35  

Elena Warda писал(а):Я агентство, директор

Что это вы,директор, телефон оставили,а название сайта постеснялись?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт дек 13, 2016 14:40  

Elena Warda писал(а):Я агентство, директор

Вы при регистрации правила читали? Или из человеколюбия личные телефоны на всеобщее обозрение выставили? Если Вы директор, пишите название турфирмы и телефон реальный, если частное лицо, то и мобильный катит. А дальше Админ разберется... и мы посмотрим : :) :

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт дек 13, 2016 14:42  

К вопросу о возможных последствиях работы с помогайками - предупреждение на главной странице французского консульства от 24 ноября:
Внимание!
Мы вас предостерегаем от недобросовестных посредников-агенств, предлагающих « подачу на визы с уже готовым комплектом документов».
Если при подаче на визу будут предъявлены поддельные тем или иным способом документы или фальшивая информация, то заявитель получит отказ, повлияющий на принятие решения и при последующих подачах на визу.
http://www.ambafrance-ru.org/-Konsul-stvo-v-Moskve
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 13, 2016 14:43  

Тортуга писал(а):телефон оставили,а название сайта постеснялись?
А у каждого агентства обязательно должен быть сайт? У половины как минимум его нет, у 2/3 его имеющих - сайт брошен на произвол судьбы.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт дек 13, 2016 14:50  

Свой среди чужих писал(а):
Тортуга писал(а):телефон оставили,а название сайта постеснялись?
А у каждого агентства обязательно должен быть сайт? .

У каждого директора должна быть визитка? (В принципе тоже ни к чему не обязывает...)
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 396 гостей