Нашим туристам визы нужны. С кем посотрудничать за %?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Эллина
Сообщения: 384

Пн дек 12, 2016 15:22  

yanasya писал(а):Лично я сделала бы ровным образом всё то, что предлагают т.н. помогайки. Помогла бы за деньги сделать документы. Для меня и 3200 деньги. Я работаю с помогайками. А какие варианты ещё?
Говорить туристу "Айяяй! Как нехорошо отдельно покупать визы! ВЫ ЖЕ РИСКУЕТЕЕЕ!
А турист мне так и говорит: Мадам, это реальность.

Ну тут скорее дело не в морально-этических нормах, а в том, что шенгенская виза - это виза конкретной страны. И если Вы открыли такому туристу визу Испании / Греции / Италии потому, что "они точно-точно дают мультики", а турист Ваш взял и полетел в Швецию, например, то Вы его просто подставили. И ему повезет, если его не завернут прямо на границе.
В большинстве случаев профессионал способен грамотно объяснить туристу, как правильно и законно получить многократную визу, не прибегая в левым броням.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн дек 12, 2016 15:42  

Pofigist писал(а):Давала бы Чехия мульти, как греки, вопросов бы не было, сходил один раз за честной визой и минимум год не париться. А так приходится пользоваться услугами таких фирм, которые якобы "гарантируют" длинные мульти.

Вы слишком устарели. После второй чешской или 2 др.мультиков(Испания и т.д) Чехи открывают тоже мультик. Из последних -1 год после 2-х чешских. И 2 года после 1 чешской и 1 мульти испанской.
Pofigist писал(а):Неа, у меня конечные цели не халявные, а вполне объяснимые - это не собирать каждый раз доки, не носиться по визовому центру

И не обязательно по визовому бегать, если пальцы то откатаны уже

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн дек 12, 2016 15:43  

Evgeniy-Hit писал(а):Странно слышать такое от человека из туристического бизнеса. С какой целью ходили в чешское посольство сами? У Вас там друзья?

:good:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн дек 12, 2016 15:44  

BLIC писал(а):у нас уже год как годовые мультяхи они ставят, если не первая

+100

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн дек 12, 2016 15:46  

Pofigist писал(а):в смысле "с какой целью"?
Не в посольство, а визовый центр, отнести самостоятельно свои пальцы и открыть визу. А с какой еще туда ходят- за пивом чтоли? И как "не сами"- отрезать пальцы и отдать визовому курьеру? Платить излишние деньги за выездных чешских прибороносцев и подстраиваться под их график не захотел т.к. я жмот.

Хвостом вилять начинаете? Вы же писали что постоянно бегать не хотите по визовому. Пальцы обычно раз в 5 лет откатывают

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 15:58  

кацап писал(а):
Pofigist писал(а):Давала бы Чехия мульти, как греки, вопросов бы не было, сходил один раз за честной визой и минимум год не париться. А так приходится пользоваться услугами таких фирм, которые якобы "гарантируют" длинные мульти.
Вы слишком устарели. После второй чешской или 2 др.мультиков(Испания и т.д) Чехи открывают тоже мультик. Из последних -1 год после 2-х чешских. И 2 года после 1 чешской и 1 мульти испанской.
Круто, че. а мне разовую дали)) Ну эт понятно, что я рожей не вышел, но 2й раз к ним не пошел, а поставил греческий на 3 года. Не прально сделал- надо было 2й раз к чехам топать? Я вот почему то думаю, что не надо было и 1й раз к ним ходить...
кацап писал(а):И не обязательно по визовому бегать, если пальцы то откатаны уже
кацап писал(а): Пальцы обычно раз в 5 лет откатывают
прикольненько. а вот греки меня обязали заново притопать к ним и ещё раз пальцы откатать )). Они чехам не верят?

А вообще вопрос не в этом совсем, это конкретика уже никому не нужная.
Я вот думаю, что надобность "виз заранее и мульти на гарантии" в основном тем, кто туда часто ездит по делам отличным от классического туризьма и тем более без завязок с турфирмами. И тем более мало кто делает шенген для того, чтоб потом "горящее поймать", хотя и такие экземпляры конечно же есть. Но мне кажется, что их крайне мало по сравнению с теми, кто часто мотается в шенген по делам рабочим и личным. Вот со стороны последних и складывается спрос на визу онли. И думаю, что ради удовлетворения их спроса и создана ветка.
Че орать то и издеваться над автором то не пойму, если она хочет для себя найти выгодный и негиморный способ заработать на таких клиентах- это ж нормальное желание... Сами то такие прям праведные все, куда деваться...
Последний раз редактировалось Pofigist Пн дек 12, 2016 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн дек 12, 2016 16:05  

Pofigist
мне в июне под поездку в Прагу на 6 дней при наличии истекшего годового чешского дали на 2 года

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 16:14  

xox писал(а):Pofigist
мне в июне под поездку в Прагу на 6 дней при наличии истекшего годового чешского дали на 2 года
А если б не было истекшего годового чешского- на сколько б дали? Или он есть у всех, кроме меня, и я гдето чтото пропустил?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 16:39  

Pofigist писал(а):
xox писал(а):Pofigist
мне в июне под поездку в Прагу на 6 дней при наличии истекшего годового чешского дали на 2 года
А если б не было истекшего годового чешского- на сколько б дали? Или он есть у всех, кроме меня, и я гдето чтото пропустил?

При отсутствии "истекшего годового чешского" дали бы "неистекший годовой чешский". Удивил?

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн дек 12, 2016 16:44  

Pofigist писал(а):прикольненько. а вот греки меня обязали заново притопать к ним и ещё раз пальцы откатать )). Они чехам не верят?

Вы наверное точно рожей не вышли))).Ни грекам, ни чехам вы не по душе))

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн дек 12, 2016 16:49  

Pofigist писал(а):Я вот думаю, что надобность "виз заранее и мульти на гарантии" в основном тем, кто туда часто ездит по делам отличным от классического туризьма и тем более без завязок с турфирмами

Таких кадров, как раз, не увидишь в ТА. Они уже все знают как это делается и где.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 16:55  

кацап писал(а):
Pofigist писал(а):Я вот думаю, что надобность "виз заранее и мульти на гарантии" в основном тем, кто туда часто ездит по делам отличным от классического туризьма и тем более без завязок с турфирмами

Таких кадров, как раз, не увидишь в ТА. Они уже все знают как это делается и где.

Это, точно! За визой приходят или ленивые или проблемные. При этом с соотношением на одного ленивого - 10 проблемных.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 17:02  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):
xox писал(а):Pofigist
мне в июне под поездку в Прагу на 6 дней при наличии истекшего годового чешского дали на 2 года
А если б не было истекшего годового чешского- на сколько б дали? Или он есть у всех, кроме меня, и я гдето чтото пропустил?
При отсутствии "истекшего годового чешского" дали бы "неистекший годовой чешский". Удивил?
Ну да, удивил. Мало того, я уже писал, что мне как раз При отсутствии "истекшего годового чешского" нифига не дали "неистекший годовой чешский". И моим туристам, получающим щас визы под тур При отсутствии "истекшего годового чешского" нифига не дают "неистекший годовой чешский", а дают всё те же разовые визы. Так что все эти "бы" в топку.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн дек 12, 2016 17:08  

кацап писал(а):
Pofigist писал(а):прикольненько. а вот греки меня обязали заново притопать к ним и ещё раз пальцы откатать )). Они чехам не верят?

Вы наверное точно рожей не вышли))).Ни грекам, ни чехам вы не по душе))
Ну возможно. Хотя греки то хоть и вызвали 2й раз пальчики откатать, но, в отличии от чехов, 3хгодовой дали без вопросов.
...
И, пока будет эта свистопляска в разногласиях между ВЦ по вопросу "кому сколько дать", услуга "долгая виза онли" всегда будет востребована. А, раз так, всегда будут люди, готовые заплатить за это и грех ТА этим не воспользоваться и не заработать лишнюю сотню на чужой лени или некомпетентности. Кто знает как это сделать и умеет срубить на этом бабла, даже по типу приведенного выше примера может сразу купить себе орден или два. А, если кто не знает и не умеет, а идет сюда об этом спрашивать- ничего "непрофессионального" в этом вопросе нет. А если кто не знает в чем подсказать- то лучше сидите и молчите, совсем необязательно строить из себя баракаабаму.
..
Кстати, после откатки в том году пальцев у австрияков, в этом году моих клиентов вызвали все это продублировать итальянцы. Так что не один я такой с кривой рожей. Или в каждом ВЦ своя коллекция отпечатков собирается?

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн дек 12, 2016 17:33  

Pofigist писал(а): А, если кто не знает и не умеет, а идет сюда об этом спрашивать- ничего "непрофессионального" в этом вопросе нет. А если кто не знает в чем подсказать- то лучше сидите и молчите, совсем необязательно строить из себя баракаабаму.

Как раз, как понял это я, многие знают как это сделать, но вот трепаться не хотят.Тем более на этом форуме

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1976 гостей