Отказной тур Доминикана 14 дн на Новый год!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Maywest@yandex.ru
Сообщения: 8

Ср дек 14, 2016 9:46  

Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): предложите автору темы свои услуги в этом вопросе за скромный откат
я нескромный, поэтому свой вариант решения проблемы, наравне с поиском замены, я выложил бесплатно.


Pofigist, я благодарна вам за эту информацию, т.к. пакетные туры покупаю редко и турагенты на вопросы о страховке от невыезда мне всегда рассказывали что только госпитализация страховой случай и что оформлять ее надо сразу при покупке тура и т.п. Теперь, когда я сама на сайтах страховых почитала условия, обнаружила что у всех они разные, поэтому не знаю как с этим туром, но на будущее это точно ценное знание!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср дек 14, 2016 11:43  

Evgeniy-Hit писал(а): Опыт показывает, что нет ни чего более бесполезного, чем бесплатные советы...
Забавный у вас опыт, однако, искренне соболезную. ЗЗа него кандидатскую себе купили?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 14, 2016 11:50  

кацап писал(а):
Pofigist писал(а):Вы хоть правила их почитайте прежде чем отсебятину пороть.

Я работаю с этой страховой. А вы получали от них выплаты по таким страховкам, которые были заключены уже после наступления страхового случая(болезнь ребенка)??? Вот здесь как раз будет причем служба безопасности. Таких теоретиков, как вы, я много раз встречал. А как до дела дойдет, сразу "в тину" уходят

+100500 :good:

LinaCher
Сообщения: 67

Ср дек 14, 2016 16:47  

Pofigist
Вот, если бы Вы топикастеру дали совет на будущее, что нужно страховаться от невыезда, я бы Вас поняла. Но подставлять страховую, с которой Вы работаете почти на по-ляма из-за туриста, которого Вы даже не знаете и не знаете точно обстоятельства, по которым они не едут, по- моему, не очень порядочно. Тем более про СБ страховой Вам уже все объяснили.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср дек 14, 2016 16:55  

LinaCher писал(а):Pofigist
Вот, если бы Вы топикастеру дали совет на будущее, что нужно страховаться от невыезда, я бы Вас поняла. Но подставлять страховую, с которой Вы работаете почти на по-ляма из-за туриста, которого Вы даже не знаете и не знаете точно обстоятельства, по которым они не едут, по- моему, не очень порядочно. Тем более про СБ страховой Вам уже все объяснили.
а какое мне, да и вам тоже, дело до причины, по которой туристы не едут и до прибыли/убытков страховой?
проблема есть сейчас и человек попросил варианты, как её решить сейчас, а не в будущем не попасть.
да и нету никакого будущего, это все наши фантазии и предположения, я проверял- засыпаешь и думаешь, что вот завтра настанет будущее. просыпаешься- опять настоящее))

LinaCher
Сообщения: 67

Ср дек 14, 2016 18:45  

Pofigist
То есть на одной стороне Вам незнакомый турист со своими проблемами ( охотно верю, что серьезными), а с другой стороны - Ваш партнер СК ( коль Вы работаете с СК, я думаю, что партнер) и явы спокойно советуете, как можно подставить собственного партнера ? Странный и непорядочный вариант Вы посоветовали ( ИМХО). Тем более форум могут читать сотрудники ERV, в этом случае Вы своим вариантом подставляете и СК и туристов.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср дек 14, 2016 19:11  

LinaCher
, страховые компании у нас в стране не "партнёры", а "халявщики", поэтому не считаю зазорным "нагреть" одну из них, всё равно в убытке не останутся. И я не врубаюсь, если есть абсолютное "понимание" с врачом, как доказать что человек не болел? В больнице не лежал? Так дома лечился-больничный есть.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт дек 15, 2016 9:58  

LinaCher писал(а):Pofigist
То есть вы спокойно советуете, как можно подставить собственного партнера ?
да, именно так.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 412 гостей