ОАЭ, вылет 14.12 из Москвы. Виза. Анекс

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Вт дек 13, 2016 16:28  

Бронь сделали 25.11, документы отправили 28.11. Отель 5* в Шардже. Виза на туристку вышла только вчера. На ее мужа визы нет до сих пор. Вылет в 07:45, мы из региона. "Отдел по борьбе с агентствами" Анекса посылает в визовый. Визовики не отвечают на телефонные звонки и письма. Коллеги из Анекса! Просьба связаться с нами!

magellan07
Сообщения: 1487

Вт дек 13, 2016 17:10  

Oksy_P писал(а):Бронь сделали 25.11, документы отправили 28.11. Отель 5* в Шардже. Виза на туристку вышла только вчера. На ее мужа визы нет до сих пор. Вылет в 07:45, мы из региона. "Отдел по борьбе с агентствами" Анекса посылает в визовый. Визовики не отвечают на телефонные звонки и письма. Коллеги из Анекса! Просьба связаться с нами!


Может быть эта ветка чем-то поможет...

...Мне Анекс написал, что визы могут выйти дословно: "и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье" Тоже сижу, жду. ......
...Коллеги, такая же ситуация, у женщины виза вышла, у мужчины еще нет. Анекс говорит, что могут и ночью выйти. Туристы в офисе, сидим вместе в ожидании чуда....
....Туристы прислали смс - 170 человек полетели без виз, визы в аэропорту вылета так им и не распечатали, хотя в заявке стоит, что виза получена и выдана! Им обещали распечатать визы по прилету. Бедные мои измученные туристы с дергающемся глазом уже в дюти фри покупают лекарство от стресса.......
....Туристы прилетели в аэропорт, там визы никто не выдаёт! Все в панике....

viewtopic.php?f=3&t=47060

Фантик
Сообщения: 1017

Вт дек 13, 2016 17:28  

Визы сейчас действительно подвисают.
Женщины традиционно выходят.
При этом есть мужчины которых подали 06.12 и визы еще не вышли (обычная обработка визы занимает 12-24 часа)
В начале прошлого декабря была такая же петрушка.
При этом ТО реально очень рискуют и подают в впритык.

Виталс
Сообщения: 161

Вт дек 13, 2016 17:33  

У меня у Библиков на 01.01.17 вышли,девушка на 2 ой день выскочила,мужчинку 2 недели мурыжили.

tdsretenka
Сообщения: 437

Вт дек 13, 2016 18:22  

Корал, семейная пара, вылет 16.12, подали 08.12, вышли одновременно 12.12
Значит не всех мужичков мурыжат, некоторые проскакивают

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Вт дек 13, 2016 18:26  

Держат в неведении. Игнорят. Куратор в командировке. Туристы пока спокойны. Но я с трудом представляю дальнейшее взаимодействие с ТО при таком отношении к партнерам.

turnot
Сообщения: 21

Вт дек 13, 2016 18:45  

Ситуация аналогичная, завтра вылет в 7:54, виза вышла только на туристку вчера, второй визы нет, до конца работы анекса остался час, туристы нервничают, визовый трубку не берет. Первый раз в такой ситуации, хотелось бы знать что делать.....

Morozka
Сообщения: 13

Ср дек 14, 2016 14:59  

Коллеги! Как разрешилась у Вас ситуация ??? С сегодняшним вылетом Анекс без виз? По нашей информации, со слов туристов- туристов таких 57 чел на этом рейсе было. Они в а/п Шарджи уже и пока тишина.... виз так и нет.... Анекс не отвечает

Фантик
Сообщения: 1017

Ср дек 14, 2016 15:17  

Подумаешь без виз, зато дешево)

magellan07
Сообщения: 1487

Ср дек 14, 2016 15:37  

То 2 суток задержка вылета,то визы не выходят...что ни день,то очередной косяк Анекса...Любителям демпинговых цен по кайфу видимо бронировать у них...и что потом дёргаться и нервничать?..сами ведь выбрали себе гарантированные проблемы....
Я знаю только одно,чем дешевле тур у ТО,тем вероятность попадалова увеличивается многократно...

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Ср дек 14, 2016 16:40  

До Анекса вчера дозванивалась долго и нудно. На письма они тоже не отвечали. Позвонила принимашке. Послали в Анекс. В 20:09 Анекс отписался, чтоб туристы ехали в а/п, визы обещали выдать там на стойке. В 03:00 сегодня виз не было. И стало ясно, что виз не будет. Самолет улетел с туристами. Визы получили в 11:14. Отправили туристам на вайбер.
По прилету был бардак. Туристов никто не встретил с распечатанными визами. Куча народу, которые ждут виз. Подробности позже. Разговаривала с туристами 1,5 часа назад, они прошли паспортный. Подробности позже. Когда они успокоятся. А то у них слов не было, одни выражения.
Да, кстати, по поводу цены. Она не была минимальной, номер был на гарантии, исходя из этого и бронировали.
Туристы вернуться через неделю. Тогда отпишусь. С подробностями.

Фантик
Сообщения: 1017

Ср дек 14, 2016 16:43  

Oksy_P писал(а):До Анекса вчера дозванивалась долго и нудно. На письма они тоже не отвечали. Позвонила принимашке. Послали в Анекс. В 20:09 Анекс отписался, чтоб туристы ехали в а/п, визы обещали выдать там на стойке. В 03:00 сегодня виз не было. И стало ясно, что виз не будет. Самолет улетел с туристами. Визы получили в 11:14. Отправили туристам на вайбер.
По прилету был бардак. Туристов никто не встретил с распечатанными визами. Куча народу, которые ждут виз. Подробности позже. Разговаривала с туристами 1,5 часа назад, они прошли паспортный. Подробности позже. Когда они успокоятся. А то у них слов не было, одни выражения.
Да, кстати, по поводу цены. Она не была минимальной, номер был на гарантии, исходя из этого и бронировали.
Туристы вернуться через неделю. Тогда отпишусь. С подробностями.


У Анекса и не минимальная?) Я вам не верю.

magellan07
Сообщения: 1487

Ср дек 14, 2016 16:50  

Фантик писал(а):
Oksy_P писал(а):До Анекса вчера дозванивалась долго и нудно. На письма они тоже не отвечали. Позвонила принимашке. Послали в Анекс. В 20:09 Анекс отписался, чтоб туристы ехали в а/п, визы обещали выдать там на стойке. В 03:00 сегодня виз не было. И стало ясно, что виз не будет. Самолет улетел с туристами. Визы получили в 11:14. Отправили туристам на вайбер.
По прилету был бардак. Туристов никто не встретил с распечатанными визами. Куча народу, которые ждут виз. Подробности позже. Разговаривала с туристами 1,5 часа назад, они прошли паспортный. Подробности позже. Когда они успокоятся. А то у них слов не было, одни выражения.
Да, кстати, по поводу цены. Она не была минимальной, номер был на гарантии, исходя из этого и бронировали.
Туристы вернуться через неделю. Тогда отпишусь. С подробностями.


У Анекса и не минимальная?) Я вам не верю.


Мне тоже кажется,что Анекс выбирают прежде всего,исходя из их демпингового ценового беспредела.

Фантик
Сообщения: 1017

Ср дек 14, 2016 17:00  

magellan07 писал(а):
Фантик писал(а):
Oksy_P писал(а):До Анекса вчера дозванивалась долго и нудно. На письма они тоже не отвечали. Позвонила принимашке. Послали в Анекс. В 20:09 Анекс отписался, чтоб туристы ехали в а/п, визы обещали выдать там на стойке. В 03:00 сегодня виз не было. И стало ясно, что виз не будет. Самолет улетел с туристами. Визы получили в 11:14. Отправили туристам на вайбер.
По прилету был бардак. Туристов никто не встретил с распечатанными визами. Куча народу, которые ждут виз. Подробности позже. Разговаривала с туристами 1,5 часа назад, они прошли паспортный. Подробности позже. Когда они успокоятся. А то у них слов не было, одни выражения.
Да, кстати, по поводу цены. Она не была минимальной, номер был на гарантии, исходя из этого и бронировали.
Туристы вернуться через неделю. Тогда отпишусь. С подробностями.


У Анекса и не минимальная?) Я вам не верю.


Мне тоже кажется,что Анекс выбирают прежде всего,исходя из их демпингового ценового беспредела.


У Санмара еще бывает цена как у Анекса или оч близко, такие же беспредельщики.
Никто не хочет зарабатывать.
ТО в минус продают. ТА скидками разбрасываются. Выгодно только туристам, так и эти дураки пытаются найти еще дешевле на букинге)

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Ср дек 14, 2016 19:00  

Коллеги на fb пишут, что у них аналогичная ситуация с Русским Экспрессом. Они тоже как Анекс?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 250 гостей